вопросик по обновлению

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ~N.I.К.O.N™~163ru, 12 Февраль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    как понимать если раньше при убийстве мобов в портах камиком иногда не давали награды и это считалось багом то теперь это в порядке вещей будет ?
     
  2. ♠«GAMER™»♠

    ♠«GAMER™»♠ пользователь

    да получается так. вопшет прикол а не обнова
     
  3. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Не совсем понял: Вы о награде с мобов, или о награзе за порты?
    За порты награда будет выдаваться так же, как и должна. А вот награда за мобов будет засчитываться P.E.T. при использовании механизма Камикадзе.
     
  4. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Будет тяжко только в АБГ,придётся всех по одному добивать,а в остальных других портах,в принципе,будет нормально. Я,к примеру,в каппе и т.п. портах добиваю в углу всех вручную
     
  5. fishV

    fishV пользователь

    Я вообще по другому перевел, вообще ни слова о награде там нет.
    Имеется в виду, что при уничтожении целой волны или ее части все мобы будут засчитываться как уничтоженные. А то раньше иногда неправильно считали мобов и в результате не появлялись телепорты для прыжка, приходилось кор админкой вытягивать с порта.
     
  6. ♠«GAMER™»♠

    ♠«GAMER™»♠ пользователь

    тоесть награда за мобов будет и короби тож или будет награда но коробки не будет или не будет ни того ни другого?
     
  7. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    а вот я понял как задал вопрос главшпаны поясните плз ?
     
  8. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    Награда за NPC и ресурсы с него в Galaxy Gates портах не будут появляться только когда вы будете уничтожать NPC при помощи механизма "Камикадзе".
     
  9. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    читаем первое слово
     
  10. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Народ,заходите в альфу,доходите до зибелониток(вертолёты),собираете в кучу,взрываете камик,смотрим,есть ли награда,всё очень просто. Хотя, в принципе,можно сделать это на штройниках или лордашках,я надеюсь вам не жалко 100 урика?..
     
  11. ♠«GAMER™»♠

    ♠«GAMER™»♠ пользователь

    фиш ясно же сказал проблеми с переводом и про награду там речь не идет если я правильно понял
     
    Последний раз редактировалось: 12 Февраль 2014
  12. ДОХТОР_МАЛАХОВ-

    ДОХТОР_МАЛАХОВ- пользователь

    есть такое, это засчитываеться пету, потому если ты бьешь сам то он(моб) идет тебе. Просто Либо будь ближе к мобу, ли привыкай. я так с кубов не получал на картонном акке и со всег крисов в гамме а там аж 6к урика дают..
     
  13. ♠«GAMER™»♠

    ♠«GAMER™»♠ пользователь

    ясно
     
  14. Denka

    Denka пользователь

    Это ни когда не считалось багом, а была особенность механизма «Камикадзе».

    Прыгнул в гамму, взорвал пета, награду за штройнеров дали:

    Кол-во оставшихся жизней: {3}
    Map Gamma - Wave 1
    Map Gamma - Wave 2
    Map Gamma - Wave 3
    Map Gamma - Wave 4
    Твой P.E.T. уничтожен.
    Получено опыта: 59,681
    Получено 111 URI!
    Получено 44,400 кред.
    Засчитано чести: 296 оч.
    Получено опыта: 4,839
    Получено 9 URI!
    Получено 3,600 кред.
    Засчитано чести: 24 оч.
     
  15. fishV

    fishV пользователь

    Galaxy Gates: If you kill the last NPC in a wave, they will no longer simply disappear and take all their loot with them. Instead they will explode and drop something when you kill them with your PET’s Kamikaze ability.

    Оригинал. Единственное что меня смущает - оттенки значения слова loot - лут. Мне кажется, что лут - это только то, что выпадает с моба (drop something), то есть ресы. Но я могу ошибаться, и значение может быть и "Награда".

    Во втором случае, если loot=награда, то речь идет именно о получении награды за всех мобов. Но этот вариант мне кажется неверным. Пояснения дальше.

    В первом случае - исправление касается тех случаев, когда корабль зависал в порту - просто не появлялись телепорты. they will no longer simply disappear - Дальше они не будут просто исчезать(Имеются в виду мобы.) И в следующем предложении подтверждение - they will explode and drop something - они будет взрываться и ронять(!) что-то. Сказать "ронять" о уриковой награде едва ли можно, значит речь идет только о ресах, которые выпадают(роняются) с моба.

    Так что исправление не касается уриковой награды, а направлено только на уменьшение случаев зависания в порту.

    Как-то так.
     
  16. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    зачем тогда непонятно выдавать некоректный перевод в официальном сообщении непойму тк написано там как говорится черным по белому Исправлена ситуация с уничтожением последних NPC в Galaxy Gates. Теперь при уничтожении последних NPC в портах стандартным путем вы будете получать награда и ресурсы с него. Награда за NPC и ресурсы с него в Galaxy Gates портах не будут появляться только когда вы будете уничтожать NPC при помощи механизма "Камикадзе".как фиш не нашел упоминания о награде непойму
     
  17. ***Stream***

    ***Stream*** пользователь

    В оригинале вообще написано - если Вы уничтожаете последних мобов в волне, они не будут просто исчезать, забирая с собой всю награду, как это было раньше. Вместо этого, они будут взрываться и с них будет что-то выпадать, если Вы уничтожаете их с помощью камикадзе.
    Получается, теперь при сливе мобов с помощью камикадзе с них будут выпадать коробки. Вот что хотели донести разработчики.
    З.Ы. Loot - это добыча с коробок. К примеру, механизм сбора коробок для пета по-английски звучит как The auto loot gear.
     
  18. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    да ну эт я уже понял но почему тогда в оф сообщении некоректный перевод вводящий лично меня да думаю и большинство в заблуждение ?
     
  19. ***Stream***

    ***Stream*** пользователь

    Ну это не я переводил официальное сообщение в соответствующем разделе)). Все вопросы к админам)).
     
  20. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

Статус темы:
Закрыта.