Предложение >>>Внимание! Выброс радиации на картах 4-1, 4-2, 4-3, 4-4 !

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ۞_=ĐENĐI=_۞, 1 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Выброс радиации на картах 4-1, 4-2, 4-3, 4-4

Голосование было закрыто 9 Апрель 2017.
  1. за

    50 голосов
    80,6%
  2. против

    12 голосов
    19,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ۞_=ĐENĐI=_۞

    ۞_=ĐENĐI=_۞ пользователь

    Добрый день. Летая собирая коробки на 4-3, всмотрелся в фон. На фоне какая-то планета взрывается и разрушает станцию. Так может и разработчикам такое придумать. Это как ни как космическая игра, а радиация только за пределами карты, не интересно.

    Идея: Раз в час будет происходить выброс, на 4-1, 4-2, 4-3, 4-4 картах, очень едкой штуки (радиации, магмы, и т.д.) которая разъедает обшивку корабля. Находясь на карте во время выброса в течении 10-15 сек корабль уничтожается.
    Перед выбросом будет предупреждение длительностью в 1-2 мин "ВНИМАНИЕ ВЫБРОС РАДИАЦИИ" для того что бы флаксики (новички) успевали убежать. Что бы избежать уничтожения надо покинуть карту на 20-30 сек. Еще круто было бы сделать во время этого мероприятия менять фон, как будто планета взрывается(хоть какое то разнообразие).

    Плюсы: Борьба с жуликами которые собирают коробки 24 часа в сутки. Вынуждает путешествовать новичков. Экшен и чистка карты от афк корабликов которые PETом собирают грузовые коробки во время спейсов. Можно придумывать новые примочки для баз.
    Минусы: Сложно будет бить Battleray, Super Ice Meteoroid на 4-4.
     
    sprinus нравится это.
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    чем же? сам сказал:
    а если про 4-5, так там коробок нет
     
  3. ja_rast

    ja_rast пользователь

    а че, мне нравиться. не плохая идея!)
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    А почему без урона дройдов? По идее, если корабль взорвался, то урон дройдам должен нанестись так же как и при сливе кораблика на любой другой карте или карты 4-х особенные стали?
    Раз в час будет выброс радиации и тогда игроки будут выводить корики за ранее с карты, вот тут тоже маленько не продумано.
     
    CENTR нравится это.
  5. Angrykid

    Angrykid пользователь

    С Хароновской доработкой я ЗА, можно увеличить урон дроидам, т.е. не 1-2% как Ирки а 5-10% посмотрим, как полетают коробочники...
     
  6. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    За, только: без урона дроидам, и с произвольным (не регулярным, хаотичным, не по расписанию...) выбросом. Идея симпатичная.
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Простой и оригинальный способ борьбы с пылесосами! НО:
    - Урон дроидам должен наноситься, это логично. Процент обсуждаем, я бы увеличил до 10.
    - Выбросы, как уже писали, должны быть нерегулярными, время от сообщения до начала - доползти флаксу до ТП + несколько секунд.
     
  8. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    за, надо ввести.
     
  9. podgurskj

    podgurskj пользователь

    1. Лениво бегать... (это минус)
    2. Будут сливать на подходе к "спасительному" порту. Опять же - неприятно. (и это минус)
    3. Продолжительность выброса - какая? Если одинаковая, то при наличии према п. 2 - не велика проблема для одиночки. Выход может выручить... Да и спрос на прем увеличится. (устроителям такое понравиться)
    4. Решение автолётов? (Единственный плюс)
    Вывод: Надо думать - голосовать.
     
  10. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Во-первых, портов для выхода четыре штуки плюс проц телепортации на базу. Во-вторых, охотники тоже рискуют попасть под радиацию. В-третьих, если предупреждение будет за 1-2 минуты, как предлагает автор идеи, выйти из игры в укромном уголке можно успеть и без према. Если будет голосование, то я поставлю "за". Идея очень интересная.
     
  11. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Портов, на самом деле, три или две штуки.
    Проц для телепортации, как и выход в режиме према блокируются при атаке мобов (тут уж 50/50, а слабому кораблику - вообще не выскочить). Ко всем "радостям" - это платные опции.
    Я - против подобной верификации
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    Считаем на примере карты 4-1.
    1. Порт на 1-4.
    2. Порт на 4-3
    3. Порт на 4-2
    4. Порт на 4-4
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    из них 3 ведут на пвп, а тут как раз обсуждается выброс на пвп картах)
     
  14. Харон

    Харон пользователь

    И правильно. Бежишь на другую PvP карту и там тебя накрывает радиацией.
    Думать даже не надо про порты... Даже без према можно спокойно выйти с игры, а потом зайти, после выброса и делов то.
     
  15. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    схема очень прибыльная на самом деле, разрабы потом придумают процессор антирадиоактин или АнтиВрадиацииИзлучин, так что я однозначно за
     
  16. ۞_=ĐENĐI=_۞

    ۞_=ĐENĐI=_۞ пользователь

    Вау, а тут обсуждают что-то. Я думал забросили тему.

    Ну сделать так, что бы выброс был только на одной случайной карте. Для того что бы не прыгнуть в разгар выброса сделать над портом какой-нибудь стоп сигнал,а при попытке прыгнуть, уведомление "В данной космической системе высокое излучение радиации(или что там будет разрушать прочность)"
    Раз Вам так не нравиться идея про 4-х, пускай сие мероприятие будет на всех картах кроме х-1, на х-2 чуть реже, не не так, чем выше карта тем чаще, самые частые выбросы на 4-х.

    Про выход из игры: Это скорее всего мы приспособились к такому "мини-багу" с помощью которого не нужно лететь на базу для смены снаряжения и т.д. Я думаю разработчики не предполагали такую систему, но менять уже поздно. Было бы намного интереснее и также НЕУДОБНО все делать через те системы управления которые специально созданы для этого( смена орудий на базе, торговля на спец станции и т.д). ЭТО ВСЕ СУГУБО МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Февраль 2017
  17. ۞_=ĐENĐI=_۞

    ۞_=ĐENĐI=_۞ пользователь

    А и еще базам тогда можно придумать износ. Пусть они выдерживают например от 5-6 выбросов, хотя я игрок в "одно лицо", в базах не шарю, тут вы уж подскажите что да как лучше. Тут тогда сразу модули АнтиРадин придумать. Есть модуль, можешь переждать выброс на базе. Ох пошла жара на выдумки. Если есть Анти-Радиация для баз, можно патрики придумать, которые будут бить радиацией только по базам, но нанося и тому кто ими стреляет урон. Минки, в виде маленьких атомных реакторов или бочек с радиацией, которые работают на урон по базам, но что бы не бомбили группой, работает только одна минка.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Февраль 2017
  18. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    хорошая идея для борьбы с собирателями. сделать плавающие облака какие небудь. реальный игрок облетит а вот собиратель лопнет
     
    ˜°Turever°˜vru нравится это.
  19. ۞_=ĐENĐI=_۞

    ۞_=ĐENĐI=_۞ пользователь

    Да, только что бы эти облака появлялись после выброса, мин так на 10-15.
     
  20. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    ну и реальщикам тож мешать будет. а летуны как то ремаются и снова летают сливал не раз
     
Статус темы:
Закрыта.