у кого ангар не грузит?

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем PARHOM, 28 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. PARHOM

    PARHOM пользователь

    я вот почитал форум и у некоторых как у меня не грузит ангар дело не в кешах и чистке компа так как меняеш сервак и там ангар работает и с других аков заходиш тоже все ок . так вот на проблемном аке осталась активным 1 ангар с аегой в ледяном дизе , так вот как я понял у всех эти дизы забрали толи их прогеры (скрафтили у нас) а у меня он остался и я думаю что система не может различить на каком я корабле и постоянно грузит ангар . У кого не грузит ангар отпишите какой корабль у вас активен щас с каким дизом?
     
  2. Too_much

    Too_much пользователь

    у меня обычный спир
     
  3. PARHOM

    PARHOM пользователь

    без диза?
     
  4. беленький_кролик™

    беленький_кролик™ пользователь

  5. Too_much

    Too_much пользователь

    да, просто спирхэд
     
  6. PARHOM

    PARHOM пользователь

    короче заходим сюда Discord, регаемся там сидят разрабы ник его в самом верху Luttz пишем ему он мне помог в течениии минуты))
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  8. Too_much

    Too_much пользователь

    как?? самоу можно что-то исправить?
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    В Дискорде прогер сидит, может помочь тем у кого ангар не грузится.
     
  10. PARHOM

    PARHOM пользователь

    напишеш ай ди ему сервер и опишеш проблему только пиши литературными словами чтоб ему переводчик перевел
     
  11. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемые игроки, если Вы общаетесь с администрацией на этом Discor сервере, и они Вам "помогают", то не надо потом обращаться на саппорт! Раз они берутся что-то делать, то пусть и доделывают до конца.



    Всем спасибо.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.