Отзыв Тестирование нового корабля Tartarus

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 27 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемые игроки, сегодня будет открыт тестовый сервер, и мы очень бы хотели чтобы Вы сообщили о найденных проблемах, а также просим Вас сообщить понравился ли Вам новый корабль, дизайн, и навыки.

    Основная тема: https://board-ru.darkorbit.com//threads/otkrytie-testovogo-servera.1502/#post-1073342

    Tartarus FAQ: https://board-ru.darkorbit.com//threads/tartarus-novyj-korabl-faq.111783/
     
  2. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Если пойдете на тестовый сервер, то пожалуйста не забудьте переключиться на нормальный сервер до окончания теста.
     
  3. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Самая интересная тема начиная с февраля 2016 года! Обязательно зайду, протестирую!
     
    =RАDЕN= и -Qbiк- нравится это.
  4. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    ждемс
     
  5. •*ღ♥milady♥ღ*•

    •*ღ♥milady♥ღ*• пользователь

    где тест сервер опаздывает на 5 минут
     
  6. Sigeon

    Sigeon пользователь

    а если забудем?
     
  7. fatashmata

    fatashmata пользователь

    корабль супер ничего не лагает...только на тестовый не пускают)
     
    _=Слава=_ нравится это.
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    При закрытии тестового сервера вы там зависните, и придется писать на Саппорт с просьбой перекинуть на игровой сервер.
     
  9. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    ЗАПУСТИЛИ
     
  10. ZAMES[RU3]

    ZAMES[RU3] пользователь

    Меня в космос не пускает на тестовом сервере,можете решить эту проблему?
    Мой ID 165860158
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    чистим кеш куки, пробуем на другом браузере
     
  12. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    точно такая же проблема это раз а вторая проблема я не могу ни как переключится между ангарами, пишет что переключатся между залами можно только на станции. Это значит что я в игре а на самом деле это не так Помогите пж Ид мой 165859028
     
  13. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Прыгнул на UBA арену, кинуло меня и я завис там :( test2 ; ID 162728708
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  15. PARHOM

    PARHOM пользователь

    ой кажеться мне что там лаг со скоростью врубаеш навык а он не кончаеться и скорость 621 слишком много
     
  16. ZAMES[RU3]

    ZAMES[RU3] пользователь

    чистить кеш и куки или браузер сменить,это не помогает,тут проблема в акке или на самом тестовом сервере,потому-что не только у меня не пускает в космос
     
  17. Зeвc

    Зeвc пользователь

    При активации навыка "Бустер скорости" на конфе БЕЗ двигов, скорость с 220 увеличивается до 308 пунктов, со всеми двигами с 370 до 518! Без камней на двигах, на стандарт конфе.
     
    11andy11 нравится это.
  18. »Silent«[FoX]

    »Silent«[FoX] пользователь

    не пускает в космос если что делать?
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это так и работает навык. Захотел включил, захотел отключил...
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

     
Статус темы:
Закрыта.