Помощь Team Speak 3

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞, 6 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞

    ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞ пользователь

    Некогда известная программа под названием TeamSpeak, которую активно «юзали» геймеры по всему миру ушла немножко в тень. И вот, наконец-то состоялся третий анонс этой замечательной программы. 19 декабря 2009 года состоялся выход бета-версии. Разработчики готовы представить ряд революционных отличий от предыдущих версий, о которых я вам и расскажу.

    Новые и усовершенствованные функции
    Новое поколение TeamSpeak 3 значительно улучшено по сравнению с его предшественниками. Для начала, клиент и сервер теперь доступен для Windows (32bit и 64bit), Mac OS X (Intel и КПП) и Linux (32bit и 64bit). Все платформы на 100% совместимы. Независимо от того, какую платформу вы используете — все новые функции будут доступны на всех платформах в день выхода TeamSpeak 3. Разработчики переписали код программы практически с нуля, используя среду программирования C++. TeamSpeak работает шустрее. TeamSpeak 3 также включает в себя надежную платформу Software Development Kit (SDK), которая дает возможность полнофункционального управления голосом в рамках существующих продуктов или услуг, включая интерактивные игры, виртуальные миры, образовательные программы, военные симуляторы, или любое приложение, в котором до нескольких тысяч пользователей, могут свободно общаться.

    Улучшение качества голоса и латентность
    Качество передачи голоса в TeamSpeak 3 является поистине революционным. Введены совершенно новые кодеки, автоматическая регулировка микрофона, шумоподавление и отмены эхо. В TeamSpeak 3 предложено только самое высокое качество голосовой связи. Пользователи могут окончательно попрощаться с эхом, откликами и жужжанием шумов, так как наступила эволюция качества голосовой связи. Кроме того, разработчики значительно снизили латентность (количество времени, необходимое для вашего голоса, чтобы быть услышаным с другой стороны) по сравнению с TeamSpeak 2.

    Увеличение настроек
    TeamSpeak 3 был предан потрясающий новый внешний вид и многофункциональность. Таким образом, он будет иметь полную поддержку новейших G-клавиш от Logitech. Кроме того, возможно подключение к нескольким серверам одновременно, используя «переключатели» аналогично тем, что содержится в большинстве браузеров, так что теперь вы можете управлять или участвовать в нескольких TeamSpeak 3 серверах одновременно. Кроме того, также доступна поддержка нескольких звуковых устройств и выходов одновременно подключенных серверов. Избранные сервера теперь хранятся в виде закладок, похожих на ваш любимый веб-браузер.

    Потрясающий 3D Sound Effects
    В TeamSpeak 3 полностью интегрированная функция поддержки 3D-звука, которая позволяет пространственное размещение звуковых эффектов и аудио потоков. Это создает иллюзию, когда источник звука может быть размещен в любом месте трехмерного пространства, в том числе сзади, слева, справа от вас, выше или ниже. Возможности и приложения 3D-звука практически бесконечны с TeamSpeak 3. Не требуется специального оборудования. Просто используйте гарнитуру 5.1/7.1 и наслаждайтесь пространственным звуком.

    Мощная система разрешений
    Функции TeamSpeak 3 сервера полностью переработаны, иерархическая система разрешений, с возможностью динамического создания, помогает определять и передавать права доступа для группы по своему усмотрению. Это позволяет администраторам сервера улучшить контроль и эффективность инструментов для управления и создания социальных сетей.

    Повышение уровня безопасности и конфиденциальности
    TeamSpeak 3 вводит новую систему проверки подлинности. Вместо того, чтобы, использовать комбинацию имени пользователя и пароля, TeamSpeak 3 клиент создает уникальную систему, в которой хранятся и отслеживаются каждые сервера, к которым вы подключаетесь, используя TeamSpeak 3. Для администраторов это большой плюс. Избавляет от необходимости вручную регистрировать имена пользователей и пароль с сервером и позволяет администраторам назначить набор прав доступа любой личности, которые могут быть автоматически восстановлены на сервере при каждом подключении. Конечным результатом является повышение степени безопасности и улучшения управления, что позволяет сделать процесс управления пользователями гораздо менее утомительным, чем раньше.

    Друзья и враги
    При добавлении друга или врага, TeamSpeak 3 клиент помнит ваших друзей или врагов вне зависимости от того, меняют ли они свои псевдонимы, и независимо от того, к какому серверу вы подключены. TeamSpeak 3 будет оповещать вас сигналом, когда друзья будут находиться в сети. TeamSpeak 3 также позволяет постоянно заглушать/игнорировать ваших врагов.

    Передача файлов
    В TeamSpeak 3 введена функция передачи файлов. В зависимости от вашего разрешения, пользователь может загружать файлы для каждого канала в отдельности или в общую папку дерева. Все файлы хранятся непосредственно на сервер TeamSpeak 3. Пользователям больше не нужно беспокоиться о том, как настроить FTP или беспорядки со сложными вопросами брандмауэра или другие решения по совместному использованию файлов. TeamSpeak 3 делает обмен файлами еще легче.

    TeamSpeak — универсальная компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Больше всего это похоже на многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами. При этом доступны все опции, разработанные ранее для удобства использования раций в полевых (боевых) условиях. Программы этого типа предназначены прежде всего для геймеров, но могут использоваться везде, где необходима голосовая связь и координация большой группы людей.


    Настройка Team Speak 3.

    http://www.youtube.com/watch?v=v94DveEUWmw
    http://www.youtube.com/watch?v=JNUrPWQ_ktQ - Как настроить кнопку, котрой будете активировать Ваш голос.
    http://www.youtube.com/watch?v=nO7KdxU2RSw - Как отключить голосовые уведомления.
    http://www.youtube.com/watch?v=nO7KdxU2RSw - Как отключить табличку нашёптывания (когда вещают новости или что-либо другое по всем каналам Team Speak 3).
    Для полноценной работы в Team Speak Вам понадобится:
    1. Наличие микрофона, наушники (гарнитура).
    2. Наличие TeamSpeak3 клиента и желания объединится со всеми игроками корпорации для совместных действий, ПВП вылетов, защиты родных карт корпорации.
    Чтобы подключиться к определённому Team Speak 3-серверу, Вам понадобится его адрес, порт и при необходимости пароль (если установлен).
    Всю информацию можно заполнить либо в "Менеджер закладок" во вкладке "Закладки", либо просто в "Подключение" во вкладке "Связь".
    Обычно у Всех Team Speak-серверов Dark Orbit форма построения ника Состоит так:


    Форма имени для игроков из кланов:

    Клан|Уровень|Игровой Ник|Имя
    Пример: СПК☄|20|☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞|Ярослав
    Форма имени для игроков без клана:
    БК|Уровень|Игровой Ник|Имя
    Пример: БК|20|☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞|Ярослав


    Скачать TeamSpeak 3
     
    Последний раз редактировалось модератором: 15 Сентябрь 2017
    Totem_Ua, ‹‹Ќ®AЂ››[ÛĄ], -ßΣŔΘHИĶΆ- и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.