Тартарус

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Fef04ka, 5 Февраль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fef04ka

    Fef04ka пользователь

    Подскажите почему в 3д на тартарусе у одних 4 двигателя горят у других только 2, просто интересно и класыво)))​
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Интересный вопрос... Сейчас вот полетал на Тартарусе и что-то не видел чтобы у меня или ещё у кого-то 4 двигателя горели, только два.
     
  3. Огонечек

    Огонечек пользователь

    [​IMG]

    Вот так вот должно быть)
     
  4. ®SeriosMed®

    ®SeriosMed® пользователь

    [​IMG]
    Попробуй некоторое время летать на нем и не пересаживаться на другие корабли
     
    Последний раз редактировалось: 5 Февраль 2018
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    4 двигателя горят когда дроиды стыкуются с кораблем Тартарус при активации навыка «Бустер скорости»
    · Эффект при использовании полного набора: пилоты с полным соответствующим набором дизайнов «Chimera» или «Phantom» смогут наслаждаться специальным визуальным эффектом «Tartarus».
    При активации бустера скорости P.E.T. и дроиды будут стыковаться вместе с кораблём.
    Tartarus
     
    Gespenst нравится это.
  6. Харон

    Харон пользователь

  7. Харон

    Харон пользователь

    Сейчас вот посмотрел и это у меня на низких настройках графики два движка показывает, на максимальных нормально всё отображается, все четыре двигателя. Так-что автор темы, если у Вас все эти дизайны есть, а двигателей два всего, то повышайте настройки графики.
     
  8. Fef04ka

    Fef04ka пользователь

    есть такое визуализация эффектов дает это - качество хорошее - тогда 4 двига появились, но какие то худенькие
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.