Отзыв Стресс тест на тестовом сервере

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 23 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    дают тебе 10 лям урика, покупаешь то, что надо тебе, или сами выдают, например, тартаруса сразу выдавали на тестовом, и просто какое-то время летаешь, тестируешь, так сказать, ну и параллельно на ошибки смотришь
     
  2. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    нормуль, тестовый открывают ,сообщение вижу после как он закрыт...
     
    .с.в.д. и tom_777 нравится это.
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  4. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Паняняно... Кстати сообщения об открытии я тоже сообщений не вижу, где их смареть?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  6. Angrykid

    Angrykid пользователь

  7. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Открываешь Диспетчер задач (Ctrl + Alt + Delete), далее от винды зависит. У меня на Windows 7 открываешь вверху вкладку "Процессы" и по нужному процессу (FlashPlayerPlugin.exe или firefox.exe) нажимал правой кнопкой мыши и далее на "Задать соответствие", и там выбираешь ядра. У меня это (ЦП0, ЦП1, ЦП2, ЦП3)
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  8. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    На тестовом тестят различные обновы. В т.ч. 3D режим тестили, новое вооружение в клиенте ( не дошедшее до обычных серверов ), крафтинг, новый телепорт, смену клиента в 2010, 2013 и частично в 2015. Если интересно посмотреть, то вот видео с тестового сервера: ; ; ; .
     
    -Qbiк- нравится это.
  9. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Ага спс, ну не буду я туда ходить сирано... Пусть кто то тестит, я подожду пока наладят лет этак через - неизвестно сколь :D
     
  10. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    нашел кучу процессов. браузер там по вкладкам дробится. в десятке соответствие- "задать сходство" и на всех процессах выбраны все 4 ядра. что же в таком случае делать- перебрать все процессы? есть ли смысл
     
  11. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    У меня 2 процесса, связанных с игрой. Это "firefox.exe" и "FlashPlayer(версия).exe". В твоём случае я сделал бы следующим образом: на 2 ядра положил процесс браузера, который потребляет больше всего оперативной памяти (это должно быть ДО), допустим на ЦП0 и ЦП1. Далее на ЦП2 нагрузил все остальные процессы браузера. А Flash Player ставил на ЦП1 и ЦП3.
     
  12. _Kocmoc_

    _Kocmoc_ пользователь

    Сейчас тестовый сервер работает?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    нет
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  15. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    опять я мимо тестового... а до сколки он будет открыт?
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Конкретного времени закрытия Тестового сервера нет, как только нагрузка на сервер будет поднята до нужного тестируемого уровня и будет понятна ситуация с сервером его закроют.
     
  17. as.connor

    as.connor пользователь

    Что за коды будут давать на твиче ?
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  19. as.connor

    as.connor пользователь

  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Неизвестно, смотрите трансляцию и узнаете.
     
    -Qbiк- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.