Сторонние П/О

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем A.T.O., 7 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. A.T.O.

    A.T.O. пользователь

    Как вы поняли речь пойдет не об очень приятном для некоторых. зачем я создал эту тему? Ответ прост, Когда игроки пишут эта кабина использует старонние П/О и это так и есть, протестировал скрипт, ещё довным давно и могу сказать следующее: Он не настолько совершенен. После теста сделав свои выводы, я могу сказать следующее: бан я не получил, а прошло больше года уже, Немного расчета и бан можно избежать, а то есть на каждого третьего, четвертого примерно он не распространяется... Делайте выводы разработчики.:) Админа, прошу не относится предвзято, после этой темы...
     
    Последний раз редактировалось: 7 Февраль 2017
  2. Харон

    Харон пользователь

    Если у вас есть претензии на систему отлова стороннего ПО, то пишите в офис BigPoint. Адрес указан в Пользовательском Соглашении.
    https://legal.bigpoint.com/RU/imprint/ru
    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.