смысл есть или нет

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼, 12 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    не вижу смысла в этой игре в суетливых юзаньях.
    горстка людей на той или иной корпе пытается с чем-то бороться и противостоять, тогда как основная огромная масса спокойно спит на коробках и палике. плохо на корпе-вниз пошла? сменили корпу сменили клан, сами в шоколаде все хвастаются прокаченными ирисками,боевая горстка осталась в дураках.
    начинаешь наказывать этих чаек или флаксов - корпа орет "своих сливаешь ты чё неадекват".

    про бесклановых вообще молчу - ахренительный способ бегства от ответственности на хороший кач. и не сольешь ведь себе в минус даже самых косячных.

    схема игры такова, к сожалению и смысла в ней нет.

    надо жестко наказывать смену корпы и клана либо ввести систему контрактов, в которой чайки должны остаться на самом дне.бесклановым резать все награды в 3 раза
     
    Последний раз редактировалось: 12 Февраль 2015
  2. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Для таких перебежчиков можно завести в клан корабль другой корпы... И сливать сколько угодно этого перебежчика.
     
  3. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    мало того, что я должен отстаивать в пвп и базах корпу, так еще и заводить кор, чтобы меня сливали пока я там на коробках буду искать этих кликуш в невидах?кор должен быть еще прокаченным. быть чистильщиком из-за непродуманной схемы игры?
     
  4. FENIX

    FENIX пользователь

    Товарищ Вы сюда на работу пришли или расслабиться?
     
  5. нуборез

    нуборез пользователь

    а еще за предательство родины лишать звания чести и партбилета.и на доску позора в школе вывесить. (они позорят наш класс) Ты в каком классе?
     
    _vOROn_ и =RАDЕN= нравится это.
  6. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

    Енто - если сам без стада не можешь то и другим самостоятельно ничего низяяя!!!:mad::mad::mad:
     
    _vOROn_ нравится это.
  7. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    когда ты мне успел товарищем стать?
     
  8. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    создавай клан в котором ты один- я должен иметь возможность кинуть тебе вар и сливать без потери ранга к примеру
     
  9. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    речь об игре по определенным правилам. если ты два часа держал пвп за виртуальную корпорацию, тратил урик на эмки и рсб, то должен оказаться в преимуществе по сравнению с тем, кто в это время прыгнул свои коробки собирать на другую корпу.
     
  10. Sun_Wind

    Sun_Wind пользователь

    А разве тебе опыт, честь , ранг не идут? Разве не ради этого ты сражаешься?
     
  11. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    ранг намного больше набивается на портах либо просто рейд по низам по пипкам. разве ранг увеличивается за сложность стратегий? нет
     
  12. Sun_Wind

    Sun_Wind пользователь

    Ну так за удовольствие надо платить. От чего больше адреналина - проходить порты, сливать пипок или "держать ПВП" ?
     
  13. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    ну вот очередной пример:
    корпа1 сдохла, чувак прыгнул на корпу2 собирать коробки и весь такой "свой", ему помогли, подсказали, не тронули дали прокачаться (авансом, чужого, а кто он такой тут вообще), причем боевая горстка занималась охраной базой и карты (все условия короче для коробок), начал аттачить корпу2, бесклановый ,не сольешь ранг свалится, да и некогда по аккам прыгать ради него некогда. Перешел на корпу3 и весь такой прокачанный и знающий некоторые секреты - теперь воюет против корпы2)

    классический пример, классический тип, таких много.
    КАКИЕ варинаты предлагает админимстрация создатели игры в таких случаях (читайте первый пост) разрабатывайте систему контрактов
     
  14. zipik999

    zipik999 пользователь

    С без кланом ты перегнул !!! я не в клане потому что не хочу в альянс паладий или коробок, а толку от мелких кланов нет в игре в соло есть минусы (тебе нельзя на 5-3 и на 4-Х карты )
     
  15. zipik999

    zipik999 пользователь

    И да чего то я не видел что бы без кланы лили своих или снимали с мобов. А вот меня с босс крисов кланы снимают корами с другой корпы. И если ты так хочешь лить б/к лей в минус ! это их защита кланы в среднем по 30 кабин а б.к. по одному. Как он будет вывозить войну сам против 30 кабин бред. обидел тебя беднягу игрок без клана слейте все по разу в минус много не потеряешь, иди лучше альянсы разгоняй !
     
  16. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Друг, ты чего куришь? Поделись что ле.....
    А с каких это пор я тебе ЧЕГО ТО ДОЛЖЕН? И мне пофиг какие у тебя есть возможности, а каких нету. ТЫ НЕ ВОЛК, А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ОВЕЧКИ!!!! Все равны. Просто кто то лучше прокачан, а кто то хуже.
    Ты это, свой комплекс Наполеона то спрячь.
     
    Валенсия нравится это.
  17. koss0000

    koss0000 пользователь

    Лучше вообще в бан таких! Что б другие боялись.
    Совсем кукус? Меня в клан начали приглашать только когда взял все ириски и пухи, а до этого вообще никто не брал, даже квест сделать не мог по вступлению в клан. А что потом, все кланы(ну или большинство, за топовых не говорю) набирают людей в основном набить кредов на начальных порах, потом просто выкидывают не активных или малоактивных игроков. А зачем мне вступать в клан, который ничем толком не помогает, только минус 5% кредов хавает, да ещё и воевать думает со своими же из корпы? Мне, как только начавшему качаться и вражинок хватает, ники которых только успеваешь рассмотреть на табличке -- вас уничтожил такой то. Автор темы сидит ввесь такой прокаченный в топовом клане на фуловом корике и жалуется, что некого сливать ему(извини, но тема наводит на эти мысли).
    Так вот от нечего делать, если ты фанат игры - зарегай новую пипку и пытайся прокачать её. Пусть даже со сменой корпы. Скучать не придётся, факт.
    ИМХО
     
    _Matiz_ и _vOROn_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.