Помощь Система обмена сообщениями (IMS)

Тема в разделе 'Описания/Глоссарий', создана пользователем -Qbiк-, 22 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Q: Как мне выбрать получателей письма?
    A: Чтобы отправить кому-то сообщение или добавить еще одного пилота в список адресатов, введите его ник в поле слева вверху. Если такой ник числится на сервере - справа от поля ввода активируется индикатор и кнопка [+] справа от ника, нажав на которую этот ник автоматически будет занесен в список адресатов письма. Также вы можете добавлять друзей из вашего списка контактов - просто нажмите на ник и подтвердите выбор кнопкой [+].

    Q: Почему можно отправлять сообщение только 5 адресатам?
    A: Это ограничение создано для предотвращения массовых рассылок. Но если вы состоите в клане - вы можете выбрать в качестве адресатов весь клан.

    Q: Какой максимальный размер сообщения я могу отправить?
    A: Сообщение не может быть длиннее 5000 символов.

    Q: Как долго хранятся сообщения?
    A: Сообщения в папке Входящие хранятся 2 недели. Если вы хотите что-то сохранить - переместите сообщение в заметки, размер папки заметок ограничен 10 или 50 сообщениями (если у вас есть Премиум).

    Q: Потеряю ли я сообщения если мой Премиум кончится?
    A: Нет, вы ничего не потеряете, но не сможете добавлять новые заметки, если их число больше 9.

    Q: Что я могу сделать, если кто-то шлет ненужные мне сообщения?
    A: Вы можете добавить отправителя таких сообщений в список игнорируемых. Это значит, что вы больше не будете получать сообщения от него.

    Q: Что мне делать, если в сообщении от другого игрока содержится нечто, грубо нарушающее ПС?
    A: Не удаляйте это сообщение, скопируйте ник отправителя, сделайте скриншот и свяжитесь с администрацией игры через саппорт.
    Оскорбления/спам по внутренней почте
     
  2. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Заходите в Почту, на вкладке "Входящие" выбираете письмо от адресата, которого хотите внести в черный список, открываете, ставите галочку и нажимаете кнопку "Внести отправителя в чёрный список".
    [​IMG]
    В появившемся диалоговом окне нажимаете "Ок" - игрок в черном списке.

    Если вы хотите удалить игрока из черного списка, перейдите на вкладку "Контакты", нажмите кнопку "Чёрный список", и в появившемся списке, нажмите на значек корзинки, возле нужного ника

    [​IMG]

    Если же вы хотите настроить систему обмена сообщениями и принимать сообщения только от друзей, или не принимать вовсе, зайдите в Досье пилота, далее на вкладку "Профиль", нажмите кнопку "Редактировать профиль", и поставьте галочку под нужным пунктом.

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.