Отзыв Разъяснение слухов о слиянии серверов.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 20 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Приветствую вас космические пилоты!

    Нам очень приятно, что Вы принимаете активное участие в жизни проекта.
    В этой теме Вы можете обсудить слухи о слиянии серверов.

    Основная тема тут.

    Ваша команда DarkOrbit.
     
    ๖ۣۜBoss и ◄Кōко©иķ► нравится это.
  2. »Ąнтøωќą«

    »Ąнтøωќą« пользователь

    Я считаю что объединение не обходимо так как сервера умирают онлайн падает как минимум на русских серверах точно и я очень жду объединения серверов !
     
    ekvador_01, PEGAS_EIC, (Kolyan2000) и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. Судаρь

    Судаρь пользователь

    сервера пустые,объединение необходимо. это вдохнет новую жизнь в умирающую игру (но ненадолго)
     
  4. БЕРКУТ[ТРИА]

    БЕРКУТ[ТРИА] пользователь

    да имеет смысл, но объенинять не все 6 серверов в 1, а 2 сервера по 3! Т.к. если все 6 в один, то игра начнёт, скорее всего, лагать!!
     
    вася1234, BezymniiOleg и •Gęlαndęwαgęn• нравится это.
  5. •Gęlαndęwαgęn•

    •Gęlαndęwαgęn• пользователь

    Обединить сервера это неплохая идея, так как много серваков тупо выменает, а так станет веселее играть)))
     
    BezymniiOleg нравится это.
  6. Kps1

    Kps1 пользователь

    Даешь Объединение!!!
    Ну и как не единожды уже звучало, возможность перехода на другие сервера со своим барахлом, можно резать честь под 0, оставляя опыт, можно делать окна, на 1 неделю в год, можно сделать за реал, главное что бы была возможность!!! Одни и те же люди, одни те же бои, приедается. Может убер пупер карта с возможностью командой 1 сервака биться с другим сервером за мега пупер убер моба.
     
    вася1234, MAX-M2000, Jθ✔E и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. Чужой[Русь]

    Чужой[Русь] пользователь

    Да для продвинутых игроков это хорошо но кто подумает о тех кто не вкладывает реал или недавно играет.Опять сидение на порту или постоянные сливы.Крика на весь чат какая несправедливость ну и т.д.
     
  8. Чужой[Русь]

    Чужой[Русь] пользователь

    Да и хотелось бы узнать что будет с Аками на тех серверах которые объеденят и что привязаны к Основе.
     
    BezymniiOleg и Kekc132 нравится это.
  9. Химик

    Химик пользователь

    Думаю всё же из 6ти серверов сделают 3 (1+2, 3+4, 5+6). Ранги конечно полетят и многие игроки будут недовольны.
    Насколько я знаю на всех серверах по числу игроков преоблодает земля, по этому надеюсь что при слиянии БП предоставит игроку выбор за какую корпу играть(без потери чести).
     
    вася1234 и BezymniiOleg нравится это.
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    Мне одному такая формулировка кажется оскорбительной?
     
    Думай нравится это.
  11. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    дело не в формулировке.
    с этим делом опоздали на пару лет.
    наконец то кто то начинает думать котлом. пусть даже в виде слухов.
    у меня на корабле есть все, начиная от оружия, заканчивая стимами на пару тройку месяцев. и что?
    я не играю. потому что бегать за местными уже надоело.
    от нефиК делать уже базу прокачал.
    надо объединять. и не два а все русские сервера.
    можно в принципе вообще все сервера объединить. технически это вполне реально. единственный момент останется в количестве игровых локаций. их нужно будет дублировать либо создавать новые. но как создаются новые я думаю все помнят на примере пиратских карт. сегодня начнут в 2025 закончат..
    имхо.
     
    MAX-M2000, BezymniiOleg и #PacMan#^^ нравится это.
  12. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    а что для тебя лучше? играть в одного? так чтоб тебя никто не мог убить за исключением радика?
    нет рук не играй. нет возможности не играть. нет желания расти не играй.
    что сложного?
     
    ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  13. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    я думаю всем будет без разницы на ранг. это лишний стимул играть.
    я был маршалом на двух корпорациях ру1. на земле правда сутки но спустя сутки я ушел на вену. стал полковником. с вены ушел ген-полковником на марс)). сейчас снова ген майор и мне лично все равно.
     
  14. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    и вообще)) я бы бигпойнту еще приплатил за объединение серверов. если конечно все сделают дружа с головой.
     
    МинздраФ, BezymniiOleg и манолит нравится это.
  15. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Даешь объединение серверов, чего тут обсуждать то:cool:
     
    Jθ✔E, ЛЕТУН(РУС), BezymniiOleg и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. .провокатор.

    .провокатор. пользователь

    davno pora )
     
  17. С.А.М.А.Э.Л.Ь

    С.А.М.А.Э.Л.Ь пользователь

    давно надо было.ЗА!
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Партизан, последнее условие - не выполнимо...)
    А вообще, об"единение серверов - полумера. В идеале - об"единение + возможность сменить сервер по желанию игрока. За деньги, конечно.
     
  19. ZAщитниКъ

    ZAщитниКъ пользователь

    Как всегда все гонят пургу не подумавши. А теперь прикиньте как удобно будет к примеру качать ак когда все"морозы" с разных серваков начнут игру ну конечно со своими прогами кот с понтом "система отслеживает". Как удобно квесты тогда будет выполнять:eek: Их и сейчас приходится чаще по ночам делать из-за таких "фанов" Кто не хочет играть тот и так не будет а давать отморозкам просто поиздеваться над остальными не стоит. Выход вижу простой - создать или выбрать пару серваков где можно опробовать сие нововведение :)
     
    vasil123daft3 и ~Tt~ нравится это.
  20. Интересно что будет если все сервера в 1 объеденить :>
     
    vasil123daft3 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.