Пушинг?! =)

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем КазковыйПрынц, 5 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Без наказания - это хорошо?

  1. да

    16 голосов
    39,0%
  2. нет

    25 голосов
    61,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. КазковыйПрынц

    КазковыйПрынц пользователь

    Каким образом работает новая система отслеживания пушинга:
    • Игрок получает очки опыта и чести если уничтожает противника не более трех раз в день в течении одного дня ( один день с 00:00 до 23:59 часов, время сервера). С каждым следующим уничтожением этого игрока сума получаемой чести и опыта уменьшается.
    • После пятого уничтожения, каждое новое уничтожение сокращает получаемые опыт и честь на 15% от начального значения награды. Так, если за первые три уничтожения игрок получает 100 опыта, то за четвертое получит 85, за пятое 70, и так далее, пока не достигнет значения 0.
    • Когда награда за уничтожение противника достигает нуля, то игрок такжеперестает зарабатывать Очки за сбитых игроков, за дальнейшее уничтожение этого противника.
    • Когда время сервера достигает 00:00:00 часов счетчик убийств обнуляется.
    • Если вы уничтожаете игрока из клана с которым у вас дипломатические отношения "Война", лимит на уничтожение увеличивается с 5 до 10.
    Надеемся это поможет. С нетерпением ждем ваших отзывов.
    а теперь подскажите, с отслеживанием я понял, а наказание какое?
     
  2. fishV

    fishV пользователь

    Никакого. Теряется просто сам смысл - выгоды никакой.
     
  3. КазковыйПрынц

    КазковыйПрынц пользователь

    ясно, но тема повисит пусть - голосование на неделю поставил - интересно мнение форумчан и игроков :)
     
  4. КазковыйПрынц

    КазковыйПрынц пользователь

    не знаю кто и зачем наслал на меня формуляр для обращения на саппорт...
    но на вопрос типа "Есть ли какое наказание за пушинг в игре?"
    я получил вот такой ответ(дальше цитирую):
    Здравствуйте!
    Благодарю Вас за запрос.
    На форуме информацию читайте, пожалуйста, ссылку просите у модератора. Мы не даем консультаций по игре.
    п.с анекдот: поспорили мышка и слон что мышка не сможет пробежать внутри по всей длине хобота у слона, забежала мышка в хобот к слону, а тот возьми и засунь хобот себе в попу... вечный кайф - подумал слон
     
  5. _Net_Net_

    _Net_Net_ пользователь

    слон извращенец:eek:
     
  6. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    а может человек под "слоном" кого другого имел ввиду - кто ганяет туда-сюда безтолку... так кто там извращенец?:rolleyes::D
     
  7. STED

    STED пользователь

    Принципиальный вопрос - а статистику сбитых кораблей этот игрок идёт?
     
  8. HESHER

    HESHER пользователь

    идёт , ваще чёт не продуманно как-то
     
  9. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Кому нужно это кол-во сбитых кораблей? Игрок с тысячей сбитых может порешать топа, роли это совершенно не играет.
     
  10. HESHER

    HESHER пользователь

    для меня енто смысл игры ! я ток стату по сбитым врагулинам и смотрю !:eek:
     
  11. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Ну, как знаете)) У нас на Европе был один, у которого больше 200.000 кораблей сбито. Так он 1 на 1 проигрывал почти каждому равному.
     
  12. HESHER

    HESHER пользователь

    я 1 на 1 даж слабеньким сливаюсь :( не мой стиль игры , из кучи мобов с невида хрясь !!! чтоб Генерал кнопки от испуга перепутал :D
     
  13. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Ох уж эти генералы)
     
  14. HESHER

    HESHER пользователь

    ага мне покоя не дают , прячутся от меня в групповой :p
     
  15. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Тапками их, тапками!
     
  16. HESHER

    HESHER пользователь

    ааа щастье !!! самые ценные трофеи !!!:rolleyes:
     
  17. Агент

    Агент пользователь

    нафлудили жесть..вопрос то правильный был...что такое пушинг? 3-5 кабин в день?? а если меня 10 раз в день кабинка сливает..это что не пушинг??
     
  18. Denka

    Denka пользователь

    Пушинг запрещён во всех наших играх. Под пушингом понимается взаимодействие двух или нескольких игровых аккаунтов с целью получения, как минимум, одним аккаунтом преимущества любого вида. Это касается как нескольких аккаунтов одного владельца, так и аккаунтов, которыми владеют несколько игроков. Администрация игры оставляет за собой право принимать решение о том, расценивается ли конкретный случай взаимодействия между двумя аккаунтами как пушинг.
     
  19. пупырик

    пупырик пользователь

    А если у меня и моей подруги акки в ДО зареганы и мы посрались, но решили выяснить кто старший- не банальным мордабоем, а сесть на кораблики и подуэлиться.....до полной потери ирисок и сознания. Ну нашла коса на камень. То здесь как? и играем с одного айпи адреса. В одной комнате сидим, даже пинаем, под столом, друг друга, когда сливаемся.
     
    HESHER нравится это.
  20. Denka

    Denka пользователь

    Могут наказать.
     
Статус темы:
Закрыта.