Отзыв пушинг как считается?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем IXIK, 22 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. IXIK

    IXIK пользователь

    вот не дает игрок летать, это нормально?
    заранее я далеко не сильнее него, а я хочу летать там где хочу, не на базе же стоять. нуго даже према нет, за своего пета переживает хаха какой толк от него в игре? зато весь разукрашеный, генирал в порватых трико и корабликом за 1,5 рубля лол. вот и что она меня сливает честь на халяву набивает и всем пофик, разве это дело? с таким успехом любой может взять самый мочный корабль который вечно на палике с лосье 50 и кучей стимов и никого вообще с базы не выпускать посто круглосуточно, разве нет? почему слили три раза нет имунитета, или 5 раз? одни гинералы домарощеные пазорник какойто.

    просто хорошо бы сделали так, например сливает один игрок другого 4 раза хотя имха и 2 раза достаточно, и ирок которого сливают получает эмунитет на карте во врем которого этот конкретно игрок, который слил слитого игрока не может сливать пока тот не покинет карту или пока не откроет первым на этой карте огонь.

    22.10.2016 - 01:28Игрок GENERAL†BUGS†BUNNY (EIC) уничтожил тебя.
    22.10.2016 - 01:27Игрок GENERAL†BUGS†BUNNY (EIC) уничтожил тебя.
    22.10.2016 - 01:26Игрок GENERAL†BUGS†BUNNY (EIC) уничтожил тебя.
    22.10.2016 - 01:26Ты получил 173 ед. чести.
    22.10.2016 - 01:26Игрок GENERAL†BUGS†BUNNY (EIC) уничтожил тебя.
    22.10.2016 - 01:25Игрок GENERAL†BUGS†BUNNY (EIC) уничтожил тебя.
    22.10.2016 - 01:25Игрок GENERAL†BUGS†BUNNY (EIC) уничтожил тебя.
    22.10.2016 - 01:25Игрок GENERAL†BUGS†BUNNY (EIC) уничтожил тебя.
    22.10.2016 - 01:25Игрок GENERAL†BUGS†BUNNY (EIC) уничтожил тебя.
    22.10.2016 - 01:24Игрок GENERAL†BUGS†BUNNY (EIC) уничтожил тебя.
    22.10.2016 - 01:24Игрок GENERAL†BUGS†BUNNY (EIC) уничтожил тебя.
    22.10.2016 - 01:24Игрок GENERAL†BUGS†BUNNY (EIC) уничтожил тебя.
     
  2. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    Ему за тебя потом ничего не будут давать, это утешает?)
     
    IXIK нравится это.
  3. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    Не надо сюда свой борт журнал кидать

    У них может квест на твой кораблик)
    Да и ты ремаешься снова и снова на той же карте
     
  4. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Попробуй сменить кораблик.
     
  5. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Просто эти игроки были обижены по жизни с рождения,а тут есть на ком отыграться.Потому что в не игры они полный ноль.Если кто то с эти не согласен то есть о чем задуматься.
     
    IXIK нравится это.
  6. IXIK

    IXIK пользователь

    это я тоже понимаю, квест и все такое, но мне мало нравится когда меня лупят и единственное решение сменить карту, может игру сменить еще, это ведь не выход. говорю про то, что надо как то сделать так чтоб не было такого, слил два раза все, не можеш атаковать, тем более тех которые меньше. я качаюсь и ничего вообще ему сделать не могу, пол мне это не правильно и не сбалансированно в игре, потому тчо повторюсь, по этой логике одна корпа может зажать другую на базе и все и зажатой корпе придется не играть совсем. хотя бы интервал какой то сделали, два слива 10 минут или 30 в идеале. может я тоже квест делаю на девелариев, а он получается мне не дает этого делать толко потому что сильнее, если его квесты считаются аргументом то почему мои не могут считаться так то, вот и получается что не правильно это.

    вот вчера с дним на пвп галом сражался, он меня слил первый раз, второй мы оба взорвались и когда очнулись, я его слил и улител спокойно, начал атаковать далеко не просто так, а потому что он сокорповского пета слить хотел. и думаю это нормально но 10 раз лить подряд это ниразу не умно и вот от таких предрков и следует самой до ввести колпак на сливы хоть какойто если у них своих не хватает мозгов понимать ситуацию.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Октябрь 2016
  7. IXIK

    IXIK пользователь

    я на паликах не сижу сутками, а сменить кораблик, это очень дорого для меня, см подумай сколлько это стоит, можно сказать торги и все такое со временем и это да, я только за, но суть не в этом, а втом что, это фиговая ситуация в игре когда сливают по пять-10 раз на ровном месте того который не сильнее. пусть хотя бы с более менее равными сражается. а если кому то до двух побед мало, то могут карту сменить например или тот на кого емунитет наложен перым огонь открывает, например выстрелом ракеты и емунитет автоматически снимается. тогда мелочь нормально станет качаться, играть станет интересней и слава как об игре в которой одни неадекваты об до изменится на противоположенную и глядиш народ все же сюда придет, хотя это все что об стену горох.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Октябрь 2016
  8. Domovoy

    Domovoy пользователь

    IXIK мне интересно ты используешь запрещенные программы и еще жалуешься тебе не кажется что это слишком! Например как ты это объяснишь
    23.10.2016 - 07:48 Игрок ***BATTLESHIP*** (EIC) уничтожил тебя.

    23.10.2016 - 07:47 Игрок ***BATTLESHIP*** (EIC) уничтожил тебя.
    как тебя могли сбить через 1 секунду, если после слива честные игроки оказываются на базе, так что ты читер и нефиг жаловаться !!!:cool:
     
  9. Domovoy

    Domovoy пользователь

    AcidRain[MMO] ты посмотри его борт журнал он появляется без прочки и щитов там же где его сбили и еще жалуется что кто то на нем набивает свой счет!! встречал уже таких!!!
     
    Петербуржец нравится это.
  10. `”*°•✿КсюXа✿•°*”`

    `”*°•✿КсюXа✿•°*”` пользователь

    Это 7 часов и 48 минут, а не 7 минут и 48 секунд, так что все норм тут
     
    IXIK и Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  11. Domovoy

    Domovoy пользователь

    посмотри внимательно в течении 1 минуты 2 раза слили его:
    23.10.2016 - 07:51 Игрок ***BATTLESHIP*** (EIC) уничтожил тебя.
    23.10.2016 - 07:51 Игрок ***BATTLESHIP*** (EIC) уничтожил тебя.
     
  12. Domovoy

    Domovoy пользователь

    А это вообще сказка 4 раза за минуту:
    22.10.2016 - 01:25 Игрок GENERAL†BUGS†BUNNY (EIC) уничтожил тебя.
    22.10.2016 - 01:25 Игрок GENERAL†BUGS†BUNNY (EIC) уничтожил тебя.
    22.10.2016 - 01:25 Игрок GENERAL†BUGS†BUNNY (EIC) уничтожил тебя.
    22.10.2016 - 01:25 Игрок GENERAL†BUGS†BUNNY (EIC) уничтожил тебя.:confused:
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    IXIK, а Вы за чем подставляетесь под слив? Если Вас убили, то возродитесь на базе/порту, в любой безопасной зоне, отремонтируйте кораблик и смените карту, если на ней летает более сильный противник. Вы сами подставляетесь под сливы и за это тоже может последовать наказание. И ещё одно. Уважительнее обращайтесь к участниками форума, вы не у себя в деревне или на базаре.
     
    IXIK нравится это.
  14. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    Чего паникуешь?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    IXIK нравится это.
  16. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Тоже думаю игрок не честный , 146% коробки на пвп пылесосит сутками. Был бы обычным игроком не сливался бы так быстро - потому что появлялся бы в безопаске (порт или база). Своё получил и пусть не жалуется.
     
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    Отличное предложение: иммунитет для пылесосов! Совсем страх потеряли! :mad:
     
  18. IXIK

    IXIK пользователь

    я могу это сделать и пробую но если он никуда не улитает, а мне тоже надо квест делать, точнее в данном случае руду собирать для сборки и только на этой карте самое подходящее место для меня, и тут да это частично провокация, мне все равно так то на сливы, я на преме, мне просто интересно как система такое расценивает и считается ли подобное пушингом или нет. да и вообще интересно насчт этого узнать как на текущий момент дела обстоят.

    Всем остальным там про пылесосы или что вы думаете скажу так, слушайте сколлько знаю вас таких возникал, восновном паладийщики те еще и потому помалкивали бы , если вас устраивает пипок лить то лейте только не по теме не болтайте стремно за вас, что вы таких игроков защищаете. а в игре я не был года полтора, играю третий день, да имею пакет двойной бонус, прем, но не пылесосю ниче и тем более не 140% и нпц луплю и коробки петом собираю, надо качаться у меня всего 3 ириски а на палик в жизни летать не стану, просто мало мне нравится это и тех которые заведомо на порядки не сильнее меня сливать никогда не стану в отличии от вас не нормальных с моей точки зрения, которым это нравится.


    а хочеш пылесосв посливать так иди на пал и если его не твоя корпа контролит, то сливай там раз герой такой вот где пылесосы, а тот что на лордариках да девелариумах качается это какой же пылесос, что результата который на пале делается за пол года, сделать на лордариках нужно лет 5-7, при чем там одна залява разрисованая сидит, так что про пылесосы ты эт поакуратней чимпион пипеткосливатель бы говорил а то не умным выгледиш слегка и полным нубом в игровом процессе не понимая что к чему и как минимум не отличая пылесоса от бидолаги да и ник у тебя форсе ну какой ты форсе кружишся вокруг к**шки со своим обменом наверное крглосуточно а потом показываеш пипам какой ты форе хаха, не смеши смени
     
  19. IXIK

    IXIK пользователь

    вы скажите нормально все, я знаю, спрашивал еще тогда, скажите как и тут, появись на базе, поспи, вообщем пока тот игрок тама не лезь на карту и мне этот ответ мало понравился и смысл второй раз его получить. я всего навсего поиграть хочу нормально, самостоятельно, а для этого нужны условия в т0м числе и система пушига нормальная, сюда потому народ и не заходит новый мало очень, потому что отгоняют от игры вот такие герои выше например отписавшиеся, которые про какую то нечестность сразу трут, да защищают то что есть забивая на здравый смысл и вообще понятия всякие о правильном и неправильном, о принципе кооперации сам живеш другим жить давай например и тд.

    да и отправил кстати письмо с сылкой на эту тему с форума, сказал что в теме предложение есть по нормальной оптимизации, но честно ответ не читал еще, мне то по большому счету постольку потому что. просто поболтать люблю о том о сем, да и нормальные системы, а если не нормальные имха тто хочется всегда оптимизировать их, вот вообщем потому можете весь этот тред расценивать не более чем флуд, я все равно не седня завтра свалю (хотя стоит заметить игра стала лучше, дикоты гораздо меньше на картах летает с последнего играния в до) а вам тут жить, почитал сообщения разработчиков, те тоже хотят чтоб не динозавром было. Но времена не те, это раньше можно было впаривать на ровном месте, когда игр не было особо, а щас конкуренция атас для вас, потому чем лучше условия для всех игроков и маленких и больших тем лучше для вас, тем интересней игра, а бардак и беспридел мало кому по природе нравится кроме ограниченных и ущербных коих меньшинство в обществе да и те всегда стримятся скорее с до бабла получить чем ему что то дать. Так что если хотите и денег с игры иметь и какие то перспективы с ее развитием то работайте над условиями для большинства, вот эти люди разумные и по возможности за нормальные условия сами хотят денег давать в отличии от описаных выше неадекватов.

    успехов!
     
  20. IXIK

    IXIK пользователь

    п.с. тем более у себя на карте нахожусь а не на неприятельской тираризируя их. в том числе хороший способ от недобросовестного самокача подстраховаться игре, хотя если тот кого три раза слили нанчет первым атаку на того который сливает то имунитет снимается, тем неменее, далеко не всегда есть на карте нормальные корабли к0торые могут таких упоротых тормозить которые пип сливают не давая девелприумов или зибилонов или мордонов долбить. а если сражений охото пвп в помощь. я все. решать вам и хорошо если эта тема дойдет до руководства до и все ибо мало кому нравится такой расклад, а тем более тем которые растут на совеменных играх, которы все больше становятся лицом к потребителю а не к быстрой наживе, век которой почти закончен, имидж все, а жажда до первой бутылки спрайта. до еще скоро по тач айди начнт регать каждого если доживет , и тогда точно икаких по два аккаунта приведи подрушку правую или левую ладошку и тем более по десять, аккультуриваться надо вообщем так и так или ставитиь крест, что имха мало разумно, идеят о хорошая в до.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Октябрь 2016
Статус темы:
Закрыта.