Пропадают ресурсы с лазеров

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем *Игрок*, 4 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Используя Лабораторный процессор 3 забрасываю 1 единицу камней на лазеры, он автоматически сбрасывает все ресурсы даного типа на лазеры, но есть проблема... если выйти из игры камни на лазерах пропадают(( остаются лишь те которые были заброшены врчную тоисть в даном случае 10(( осталные куда то исчезают(( Исправте пожалуйста даную проблему!
    Мой профиль http://int11.darkorbit.bigpoint.com/p/3stnL-7qfnW/?lang=ru
    Сразу опишу еще одну проблему с этим процом: даж когда он забросил ресы на лазеры они могут не тратиться, тоисть не уменьшаться и не давать бонус к урону! приходиться еще хотя бы 1 ресурс добросить чтобы начали тратиться!
     
    Последний раз редактировалось: 7 Июль 2015
  2. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Последний раз редактировалось: 6 Июль 2015
  3. ~DF~Int3

    ~DF~Int3 пользователь

    да попробую вообще убрать проц, спс, сам думал об этом, но надо это исправить
     
  4. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Вот поэтому и создал тему! Вижу ет не только у мя, а проблема наверное общая!! Админы будет ответ?? А то в другой теме выяснили что причина в лабораторном процессоре, а не в смене корабля! Мы все ждем исправления!
     
    Последний раз редактировалось: 7 Июль 2015
  5. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Админы чего молчите иль даж не смотрели?? Когда ответ дадате по теме??
     
  6. ап по теме, ресы пропадают все еще
     
  7. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Не знаю не пробовал, жаль просто впустую тратиться! Пока вручную забрасываю! Админы так ответ и не дали, исправлено иль нет или отправили заявку на исправление((
     
  8. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Сегодня попробовал снова пропали(( Так что модераторы или админы делать будем??
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Будем проверять.
     
  10. dmz9

    dmz9 пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/propal-seprom-v-pushkax.103090/#post-946079
    присоединяюсь, столкнулся с такой же проблемой, закинул в начале 1 шт, надеясь на "автоматику" которая "докинула" остальные 6700 сепрома , и так же как у тс пропали все камни. подробности по ссылке
     
  11. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Нельзя просто взять и вручную кинуть?
     
  12. dmz9

    dmz9 пользователь

    проц то для чего придуман? на золоте все просто - есть прем, собираются грузы после нпц, сразу конвертируются в золото, проц закидывает их тут же на лазеры, все четко. зачем каждые 5 минут проверять, да и отсек пустой. с сепромом понятно что так не соберешь нигде, но все же, проц избавляет от лишнего действия - выбор выпадающего списка "сколько закинуть" на лазеры, меня если честно вообще это раздражает выбирать каждый раз в этом окне
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    У вас есть возможность записать видео?
     
  14. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    А зачем? сами проверте! что трудно забросить на пустой кораблик с процом ресурсы, а потом перезайти? Тогда и будет видно что ресов то не останеться! Описание сделал, а ставить проги для видео типа гиперкам и морочиться с этим времени нет! Проблема то глобальная, скока тем уже с этим, даж многие не знали причину, сча ссылкы посбрасываю.
     
  15. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Обратитесь в службу поддержки.
     
  17. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Я чет не понял? Ет ваша работа, тем более проблема общая и техническая которая требует исправления! Так что мне еще и туда писать?? А зачем тогда на форуме технические вопросы?? Или модератор не знает свою работу?
     
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Проблема глобальна, но даже глобальные вопросы иногда решаются в индивидуальном порядке. А вопросы подобного рода решает исключительно служба поддержки или разработчики, т.е. саппорт, куда тебя модератор и отправил.
    Для ускорения решения проблемы, при обращении на саппорт укажи точный ник, ID и дай ссылку на данную тему.

    И смени тон... Модераторы не холопы, которые всем тебе обязаны, они такие же игроки!
     
    UberBoss, N.e.x.o.r.[ALLI] и -B.A.G- нравится это.
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я сегодня пытался воспроизвести вашу проблему. Все приходит и зачисляется. Ни чего не пропадает после перезахода.
     
  20. *Игрок*

    *Игрок* пользователь

    Мож исправили? Сча просто времени нет перепроверить!
     
Статус темы:
Закрыта.