Процессор «Миксер»

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем GreMBurG, 18 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    если б так всё просто, а вид кораблика, формации дроидов , конфигурации
     
  2. Remark

    Remark пользователь

    ...а прямые руки наконец)
     
    Вокалыч нравится это.
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Народ, я сейчас создам тему с предложением сделать процессор "автолок". Ее так же будут обсуждать, спорить, искать "плюсы" и "минусы"?! Вы, вообще, в своем уме?! За "миксер" БАНИЛИ и БАНЯТ! Это - запрещенное ПО!
    Модератор, если вы заходили сюда и не закрыли тему - задумайтесь: на своем ли вы месте!?
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Это вопрос не правил, а понятий, поэтому тема обсуждаема.
    Вы же наверняка не против автоматизации ракет и ракетомёта, тогда почему это нельзя?
    Сказали А, говорите и Б. Или нельзя вообще никакую автоматизацию, либо давайте искать какой-то взаимоприемлемый уровень.
     
  5. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Када голосовалку откроют?
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Ракетный процессор и проц.ракетомет - в игре еще с тех пор, когда в старой редакции форума был строжайший запрет на предложения, затрагивающие автоматизацию игрового процесса. Их не продавали на "жуке" и ему подобных ресурсах, они НИКОГДА не были запрещенным ПО, за их использование никто никогда не получал бан аккаунта.
    Да, я против любой автоматизации, но я не *****, я использую все легальные процессоры, облегчающие игровой процесс - иначе я буду в проигрышном положении. Повторюсь: ЛЕГАЛЬНЫЕ. Здесь предлагается, по сути, ВВЕСТИ В ИГРУ ЗАПРЕЩЕННОЕ ПО! Вы чувствуете разницу?! Сегодня здесь обсуждают "миксер", завтра предложат "автолок"?! Сказали "А", скажут и "Б"! А что, почему бы и нет?!
     
  7. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Тебя за упоминае уже блоком надо наградить, читай правила. А процесор зачем он объяснил по какой причине ему надо!
     
    ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  8. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    да не горечитесь вы так ! как будто завтра введут этот процессор !
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Так называемый "автолок" уже введён, например, в BSGO и никого это почему-то не смущает. Если Вы против автоматизации вообще, то нельзя быть за "хорошую" автоматизацию и против "плохой" автоматизации. Вы должны быть просто либо за, либо против иначе тут двойные стандарты получаются.
     
  10. PinkiePie

    PinkiePie пользователь

    Я как-то даже до этого не думала, что в игре есть люди с такими проблемами. Очень сочувствую вам, автор поста. отталкиваясь от такого аргумента, я полностью ЗА!
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Мне казалось, я достаточно четко об"яснил свою позицию. Перечитайте мой пост #86. Да, я против любой автоматизации игрового процесса. Я всегда голосую "против" в подобных темах.
    Ну а если вы не видите ничего страшного в введении в игру запрещенного ранее ПО, нам с вами не по пути.

    А мне "надо" автолок и режим бога. И что будем делать?!
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Надо понимать, что Вы и процессорами на ракеты и ракетомёт не пользуетесь? Если пользуетесь, то перечитайте мой пост № 89.
    А что легально, а что нет - это вопрос понятий, какие правила примут, то и будет разрешено.
    PS миксер и автолок сейчас запрещены в игре и я лично против их незаконного использования, но обсуждать перспективы никто тут пока не запрещал
     
  13. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Фух, ну и жарко тут у вас...
    Запрещенное ПО - однозначно плохо, но за последнее время в игру натолкано столько всего, что глаза разбегаются и не всегда успеваешь сориентироваться в ситуации. Панель быстрого доступа напоминает сервант в советское время, выставлено всё в несколько рядов - только успевай тыкать. Что, лично у меня, не всегда получается. Что поделать - руко*оп!
    Упрощать всё это счастье однозначно надо, но только не в таком виде как предлагает автор, поэтому по теме - Против!
     
  14. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Забаним тебя перманентом и всё нет человека нет проблем
     
  15. Харон

    Харон пользователь

    Было дано время на доработку идеи, но идея не была доработана.
    Закрыто.
     
    •••Kapelka••• нравится это.
Статус темы:
Закрыта.