Проблемы с письмами от DO

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем SatarKiller, 10 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SatarKiller

    SatarKiller пользователь

    Здравствуйте, у меня есть утерянный аккаунт Год не заходил в игру, когда решил вернуться обнаружил что пароль нигде не сохранен, пытался восстановить доступ. И тут обнаружилась проблема, письма на почту просто не приходят! Конечно я проверял спам, фильтры, все чисто. Писал в саппорт где мне сказали обратиться в службу поддержки моей почты, там меня просили предоставить какие то данные от саппорта DO, в DO сказали что такие данные они игрокам не предоставляют, и возвращаясь в саппорт почты, мне ответили что без них ничего не могут сделать. Я ничего не понял, кроме того, что никто не может мне помочь. Подумал, что возможно почту взломали и аккаут угнали, но тогда я решил точно в этом убедиться, зарегистрировав еще 1 аккаунт на эту же самую почту. И что вы думаете? Аккаунт то я создал, но никаких писем мне не приходило! Я мог свободно пользоваться аккаунтом, но проблему это никак не решило. Кто знает что делать в этом случае?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У вас почта подтверждена и активирована рассылка новостей ?
     
  3. SatarKiller

    SatarKiller пользователь

    Почта подтверждена и активирована рассылка новостей, просто в один день все новости перестали приходить, так же письма о подтверждении/восстановления аккаунта. Старых писем не осталось, так как перед восстановлением я по привычке почистил почту.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.