Проблема со способами оплаты

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -BlacklAndlWhite-, 1 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -BlacklAndlWhite-

    -BlacklAndlWhite- пользователь

    1) Указывает страну Германия нахожусь в Казахстане
    2) Способы оплаты Германские все без исключения при наведение на любую покупку выдает цену в KZT (Казахстанские)
    3) Смена Браузеров \ Компьютеров \ Провайдеров не помогает вообще
    4) Создание на этом же аккаунте на другом сервере ru5 и тд и тп для аккаунта способы оплаты Казахстана. при переходе на RU6 (основной персонаж на аккаунте) приводит обратно на германию.
    5) Проблема связанна только с этим персонажем и только на RU6
    Аккаунт создан давно, и видимо в этом кроется причина.

    P.S Саппорт пишит что не оказывает услугу по смене стары оплаты и ответить на то как решить этот вопрос не отвечает в общем сижу в печали помогите!!!!!
     
  2. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Меняет система только. Вручную смену запретили.
     
  3. -BlacklAndlWhite-

    -BlacklAndlWhite- пользователь

    Увы у меня она не меняет на RU6 хоть убейте могу даже видео записать и сюда запостить что бы убедились в существующей проблеме. она уже не одну неделю а саппорт, имхо это просто голосарий.
     
  4. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Попробуйте написать на немецкий саппорт, возможно они сменят. На ру-саппорт писать бесполезно с этим вопросом. У них привилегий нет.
     
  5. -BlacklAndlWhite-

    -BlacklAndlWhite- пользователь

    Вот это уже что-то ссылочку не кто не даст куда и как тыкнуть, потому как обращаться в саппорт уже просто не охота. Хотя я думаю это их профиль работ отвечать на такие вот "гениальные" проблемы и вопросы.
     
  6. -BlacklAndlWhite-

    -BlacklAndlWhite- пользователь

    И мне вот интересно не могли бы они предложить перенаправить запрос в Немецкий саппорт сами... или хотя бы что то вообще включить из своих "полномочий"
     
  7. _Net_Net_

    _Net_Net_ пользователь

    Такая же фигня... Говорят меняется автоматом, но у меня никакого эффекта
    Если на Нем. Саппорте поменяют
    Сообщите, тоже туда напишу
     
  8. -BlacklAndlWhite-

    -BlacklAndlWhite- пользователь

    Дохлый номер они мне наобещали что помогут программистов поднимут и тд и тп. а на самом деле не чего и не было имхо, Косяк со стороны Бига а нам страдай xD . В общем надо просто под забить если не кто из Форумских админов не поднимет эту проблему дохлый номер. саппорт глоссарий не больше!
     
  9. Малюська

    Малюська пользователь

    Номер тикета укажите плиз.
     
  10. -BlacklAndlWhite-

    -BlacklAndlWhite- пользователь

    [Ticket#2014110110011608] Второй
    [Ticket#2014102610016247] Первый
     
  11. -BlacklAndlWhite-

    -BlacklAndlWhite- пользователь

    Проблема еще актуальна и даже более чем, можно хоть что то узнать как там дела двигаются?
     
  12. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, ответ остается неизменным, как полученный Вами неоднократно с саппорта, так и тут. Страна в разделе оплаты не меняется нами вручную, только системой.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.