проблема с загрузкой

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем .jogmeister., 14 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .jogmeister.

    .jogmeister. пользователь

    третий вечер подряд не могу войти в игру . .шаман.LV. Европа ,
    [​IMG] 100715514,....компенсируйте !!!!!
     
  2. _-ПиФ_-_ПАФиК-_

    _-ПиФ_-_ПАФиК-_ пользователь

    Подтверждаю сказаное данным пользователём. Сегодня смог зайти только днём вечером ситуация ухудшилась опять начались лаги , и опять двадцать пять. Сколько уже множно. Ник: _-ПиФ_-_ПАФиК-_ , сервер Европа , [​IMG]27478930
     
    Ḝmpire_Wiη[TAY] нравится это.
  3. VoronOK

    VoronOK пользователь

    достали уже, та-же хрень...
    будет кто нибудь когда нибудь исправлять или только обещалкины что все будет,когда нибудь?
    int1, VoronOK1
     
    merlin55556666 и _-ПиФ_-_ПАФиК-_ нравится это.
  4. _-ПиФ_-_ПАФиК-_

    _-ПиФ_-_ПАФиК-_ пользователь

    Писал на саппорт а там БЛА БЛА БЛА про того что типа мой комп не тенят..... тянет мой комп всё а их игра лагнутая
     
  5. mr.S^

    mr.S^ пользователь

    Не могу войти в игру ,второй день игра подвисает или не пускает на игровую страницу[​IMG]39726289 Ник mr.S^(UA) Европа
     
    merlin55556666 и _-ПиФ_-_ПАФиК-_ нравится это.
  6. ™ツßōüŇŧ¥_ħÛńŦẽŘツ™

    ™ツßōüŇŧ¥_ħÛńŦẽŘツ™ пользователь

    Самое интересное,что лагает только на Европе глобальной. На почти вымерших серверах,наподобии ру-4,игра тут же загружается и нет намёка на лаги
     
    _-ПиФ_-_ПАФиК-_ нравится это.
  7. Mafia[Rein]

    Mafia[Rein] пользователь

    У нас на Америке 1 тоже не пускает,третий день подряд ночиная с 01:00 ночи по мск до 12:30(время утреннего перезагруза) мск в игру нас не пускает,не тока у меня у моих сокланов тоже самое.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.