Покупаем ракетки если отсек переполнен (Архив)

Тема в разделе 'Архив: пульт управления', создана пользователем Denka, 29 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Denka

    Denka пользователь

    Многие сталкиваются с такой проблемой, что не возможно купить кредитные ракетки или ракеты для ракетамета. Есть два выхода, постоянно менять автопокупку ракет в вооружение и второй способ более удобный разные процессоры.

    Дак вот я расскажу про второй способ.

    Для этого вам понадобится два процессора "Автопокупка ракет". Их можно купить на торгах либо в магазине - дополнения.

    Заходим в Вооружение, на первую конфигурацию ставим процессор и выбираем обычные ракетки, переключаемся на вторую конфигурацию ставим второй процессор и выбираем ракеты для ракетамета.

    Когда вы поставили процессор на одной конфигурации и переключились на вторую, тот процессор который вы поставили на первой конфигурации он выделяется:
    [​IMG]
    На моем скрине у меня установлен правый процессор, значит я должен поставить левый, что бы они работали по отдельности.

    В итоге мы получаем автопокупку ракет при смени конфигурации :)

    Замечу что это очень удобно, даже если у вас отсек не заполнен, так как не нужно постоянно заходить в магазин и покупать ракетки в ручную)
     
    -Salamander-, Малюська_Кросавчег!, WARIK и 9 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.