Подтверждение почтового адреса(проблема)

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем _TRUSISHKA_, 6 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _TRUSISHKA_

    _TRUSISHKA_ пользователь

    Добрый день,четвёртый день не получается подтвердить почтовый адрес.При повторном запросе,письма для подтверждения не приходят на почту ,ни в спам.В чем может быть проблема?
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    В том что вы айди не указываете. Если вам пофиг на своё время, то моё поберегите хотя бы. У вас почта укр/нет, с ней проблема и уже давно. Отпишитесь на саппорт и попросите сменить ящик. Как писать на саппорт знаете?

    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
  3. _TRUSISHKA_

    _TRUSISHKA_ пользователь

    Если бы мне было пофиг,тема бы не поднималась.Спасибо за ответ,буду копать в сторону айди
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Смотрите не закопайтесь. Айди аккаунта на главной странице, в левом верхнем углу. На саппорт отпишитесь, с просьбой сменить мыло и укажите, сразу, новый ящик. Лучше всего на Gmail, с ним нет проблем.
     
  5. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Я единственный, у кого нет проблем с Mail???:eek:
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Нет. В книгу рекордов Гиннеса не попадёшь. У меня тоже ящик на мейле, с самого начала игры. И нет проблем. Так что -обломись.
     
  7. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Даже помечтать не успел:mad:
     
Статус темы:
Закрыта.