подозрительное письмо

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем DaneThorson, 23 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. DaneThorson

    DaneThorson пользователь

    Здравствуйте.
    На днях на мой ящик, связанный с игрой, пришло письмо с
    адреса darkorbit@mailvalidation.bigpoint.com с темой "DaneThorson,
    подтвердите свой адрес электронной почты!", в нем говорилось о повышении
    безопасности аккаунтов игроков и была зеленая кнопка "Подтвердить адрес
    эл.почты!" Внизу письма были реквизиты БП (рег номер, номер налога, сайт и т.
    п.). Нажав на кнопку, я попал на свой аккаунт, и обнаружил "шестеренку"
    центра управления аккаунтом! (сроду не было, захожу с Канобу\Рамблер), и табличку
    "Подпишитесь на рассылки прямо сейчас". Дело в том, что рассылки
    (бонус-коды и т. д.) мне не приходят, я уже обращался с этим вопросом в поддержку
    ДО и Рамблер, и, увидев табличку, подумал что мне настроили рассылку. Зашел в
    центр управления, включил рассылки, и указал день рождения (28 09 1978). А заходил
    в игру я с рабочего компьютера.
    Придя домой, зашел в игру и...не обнаружил "шестеренки"!
    Угона нет, аккаунт не взломан, пароль тот же, ничего не пропало.
    А как же рассылки?)) Или мне просто дали разовый доступ к настройкам, а как только
    я указал что надо, убрали шестеренку?
    ТП послала сюда.

    ID 59443576 DaneThorson Ru2
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Сменил бы ты пароль с почтой, чета стремная шляпа, за 6 лет ни разу на почту такого не приходило.
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    С письмом всё норм. Кеш очистите на домашнем компе, перезагрузите комп и зайдите в игру.
     
  4. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    заголовок темы- "подозрительное письмо"... А дальше автор рассказывает, как переходил по ссылкам, вводил свои данные и т.п. Автор, если письмо изначально подозрительное, а в итоге - вредоносное, то первый же переход по ссылке лишил бы тебя аккаунта. Может быть даже и не сразу, но без надежды. Так что, если не уверен- не жми!
     
  5. DaneThorson

    DaneThorson пользователь

    Почистил, не появилась.
    В свое прошлое обращение в ТП по поводу рассылок мне сказали что у тех, кто на Канобу, шестеренка и не появится. Сказали с аккаунтом все норм, обратиться в ТП почты (Рамблер). Там сказали что им нужна примерная дата прихода такой рассылки и адрес откуда она приходит (именно ДО ее прихода).
    Отписался (в чужой теме), несколько месяцев назад, спросил кто знает адрес и дату - все партизанят(( Так и не разобрался с рассылками. А как увидел шестеренку с табличкой после перехода по зеленой кнопке, обрадовался - свершилось! А как домой пришел - ан нет...
    Все что пишут в официальных темах про почты и рассылки, читал. Также понял что нет смысла менять почту, т.к. все будет приходить на старый ящик, а через новый только вход (повторюсь, Канобу).
    Интересно, на акке торчал логотип Канобу и шестерня))
     
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    нет шестеренки и нет, я живу без неё. Не парюсь. Бонусы от БП- проходят мимо. Слушать местных нытиков на счет последней акции, смешно. Учитыая , что у ентих самых нытиков лф-4 куча... На рассылки плюнь, игра уже умерла давно. Русский санпорт-мертвому припарка.
    -----
    На рассылки не отвечай, при угоне акка те ни кто не поможет. Легче в судебном порядке квартиру отсорить, нежели вернуть акк.)))) Который(акк- имею ввиду)- он собственность БП.
     
  7. DaneThorson

    DaneThorson пользователь

    В техническом разделе флуд запрещен, нет?) Я и правила читал)))
     
  8. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -

    я о том же, флуд запрешен. Я высказал, свое мнение, не пиши на такие запросы , не отвечай. Рассылку на почту, тут ни кто не гарантирует. В случае потери акка, если тебе он дорог. Ты сам будешь виноват. -
    Всё! Меня например терзает вопрос, почему при загрузке канови и входе в игру, возникает 2 окошка. Оба с каноби- какое изних верное не знаю, 1 окошко исчезает сек через 20 -30.
    -
    Лан я ушел. На форуме я лишний, пока.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Сентябрь 2015
  9. DaneThorson

    DaneThorson пользователь

    2Горн:
    Прочитал объявление о письмах с подтверждением электронной почты. Там указан адрес “darkorbit@emailconfirmation.bigpoint.net”, а мне пришло с darkorbit@mailvalidation.bigpoint.com, и на русском, внешний вид письма такой же как в теме.
    С акком все норм. Жду рассылок, вдруг придет))
     
Статус темы:
Закрыта.