Поднять награду за мобов! (Флудилка:) О том, кому на ДО жить хорошо.

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Цезарь[89rus], 19 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Цезарь[89rus]

    Цезарь[89rus] пользователь

    Баналная идея, но ее надо подымать!
     
    Последний раз редактировалось: 27 Июнь 2016
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    А понту???Поднимут награду - увеличат "живучесть" мобов...и всего делов то...
     
    SeppaKarjala и Петербуржец нравится это.
  3. Цезарь[89rus]

    Цезарь[89rus] пользователь

    Конечно, как вариант, но вопрос не об этом!
     
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да как это не в этом...?Как раз в этом и заковыка...Поднимать награду за мобов,не увеличивая сложность её получения ,никто не будет.Соответственно - я то ,вот как колотил их,так и буду колотить...Для меня в принципе ничего не измениться .Будет больше награда,но и затраты (времени и патриков) увеличатся.А вот те ,кто "послабее" ,очень сильно пострадают!!!Т.к. и синих крисов бить им будет в тягость!Вывод - данное нововведение ,при всей его видимой красоте,принесёт очень много вреда.
     
  5. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    скажу так , если поднять урик на 10-20% тогда необходимо поднять и прочность у тех или иных мобов , а то для убер фулов это изи бризи урик . если,что то и надо сделать, то поднять награду с квестов ,а именно лишнего бы нолика в конце каждого квеста не помешало бы .так как какие награды сейчас за кв идут они не слишком выгодные, а кто то же кв бьёт из за урика) малышам тем же самым трудно качаться ,а вот лишний 1 нулек в награде урика это дело бы исправил и было бы интереснее . не во всех квестах но всё же) а есть такие кв которые надо вообще выкинуть ,такие как например квест на 400 убер крисов и убер кристаллинок 400 .награда за квест 15к урика .. нафиг такой квест? ради 15к урика? так проще во время х3 закинуть 70 рублей и получить эту сумму урика или кубиков по бить в группе ) в 2 человека или в 1 если получается
    ______________________________________________________________________
    вывод .в поднятии урика с мобов смысла не вижу, есть смысл поднять урик на лишний ноль, но не во всех квестах
     
    Туртас нравится это.
  6. СамарскийПряник

    СамарскийПряник пользователь

    Ребята, господа, куда обратится чтобы вернули аккаунт, который отвязали от родного майла?
     
  7. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    В службу поддержки нужно обращаться.
     
  8. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Дьявольски изощрённый соблазн написать "Да хочу!".
    Кто не хочет - тот не человек.
    Но голову надо включать раньше, чем заявлять о своих желаниях.
    Устроители не дадут халявной награды за мобов и... точка.
     
  9. {TheChosenOne}

    {TheChosenOne} пользователь

    Разработчики как-то раз упомянули на стриме с Twitch про увеличение наград с мобов... Они говорили что-то вроде "Мы не можем взять и прямо сейчас поднять награды за NPC, но всё идёт к этому."

    Кормят нас надеждами XD

    Позволю себе процитировать уважаемого Петербуржца (пост из другой темы)
    Очень дельные вещи говорит, хотя я бы согласился даже на двойную награду с мобов. Если смотреть по балансу, то примерно так и надо сделать...

    Кто-то может сказать "да вы же халявы просите!"
    Нет. Мы просим воздух, дышать в DO уже нечем :D
     
    _vOROn_ нравится это.
  10. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Кто меня призвал в эту тему?))
     
  11. {TheChosenOne}

    {TheChosenOne} пользователь

    Да вот, недавно читал тему Спецтема - Экшн/ПВП/Баланс

    Ваши мысли в той теме мне понравились.

    Думаю, что вам следует выразить своё мнение по этому вопросу...
     
  12. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    У меня сейчас только одна мысль . БП слишком часто стала "Вылюбливать своих игроков"
     
    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… нравится это.
  13. Цезарь[89rus]

    Цезарь[89rus] пользователь

    Речь идет только о поднятии награды за мобов, прочка и щит должны остаться теми же.
     
  14. Цезарь[89rus]

    Цезарь[89rus] пользователь

    Не хотите, как хотите...
    Начинаете пессимизм свой распылять...
    Голосуйте, делая правильный выбор, хуже от этого не будет!
     
  15. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Приди, дух, приди...:D
    По теме... В два раза и не больше... На ближайшие лет пять (это если разрбы не введут, к примеру, ещё пару дронов, которые собираются исключительно на чужих х-8 с каких нибудь серо-буро-малиновых сундуков, ключи к которым будут стоить 100500 ед. урика). Я помню себя... стреляешь штроников и лордах и волосы шевелятся: - это ж когда я на Гала настреляю?:eek:o_O (И не было ещё тогда ни Аписа с Зесом, ни апгрейдов... за лф4 не помню.. ) Такое было при том уровне прокачки, когда Дева казалась УЖАСНО страшным объектом:D Но я упёрто стрелял саймонов и их боссов, иногда мордонов. А щас при всех нововведениях, я бы просто бросил через недели две, и не занимался бы мазохизмом... В ДО произошла страшная инфляция еденицы урика, прокачка занимает очень много времени даже с донатом... Поэтому награду надо поднимать не изменяя характеристики мобов.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июнь 2016
  16. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    На правах меня любимого скажу - подымалось, опускалось, обсасывалось с обеих сторон кости уже не один десяток раз.

    Ни одного идеального предложения получено не было.

    А я стесняюсь спросить, вопрос вообще в чем? Кроме первого поста вообще ничего не видно... Опросник не в счет, он тему не передает.

    Разрабы никогда ничего не сделают только для игроков. Всегда есть посыл материальной выгоды, т.е. если увеличить награду за НПС, значит нужно увеличить и стоимость чего-то где-то.

    Ну взять хотя бы вышеупомянутый гиперпроцессор тепака: когда его вводили, в коробочках вкусняшки были в виде уридиума и всякого такого (до введения купонов на тепак). И за прыжок нужно было платить игровой валютой, либо, если мне память совсем не отстрелили, покупать премиум, т.е. донатить как минимум раз в месяц.

    Предложите сбалансированную версию идеи, что бы там и Вашим, и Нашим было, тогда есть смысл еще голосовать и обсуждать. А пока все серо и вообще пресно, подсластите. :)
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  17. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Я предлагать точно ничего не собираюсь , на самом деле всё просто очень плохо . Разрабы игроков за людей не считают и всё что мы им предлагаем и говорим лажа - ничего не сделают , им намного проще сидеть на месте ничего не делать и высасывать последние деньги с самых преданных игроков . У них нет никаких планов что то развивать , у них нет желания подымать численность игроков.
    Можете забыть про свои предложения и гениальные идеи , ничего из этого им не нужно.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и _=LorD_DragoN=_ нравится это.
  18. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Соглашусь, надеюсь Данко эту тему не смотрит :D

    В ДО уже давно не прислушиваются к игрокам, начиная с того самого момента, как ушла половина тех разрабов, которые проект начинали. И катится все по наклонной, все глубже и глубже влезая в жопустение...

    И остались тут, как ты правильно сказал, только старожилы. Я помню еще Андрея Отважного, который как то на вылете сказал - все что у нас остается - это мы сами. Славный был мужик, земля ему пухом...
     
  19. Разрушитель

    Разрушитель пользователь

    Учитывая награду за мобов 2009 года и донат тех времен и награду за мобов того же 2009 года и донат 2016 года. То вообще давно надо было повысить награду за моба. Так как прямо пропорционально развитию доната должно быть "ОБЯЗАТЕЛЬНО" прямо пропорцианальное повышение награды за моба! Иначе донат в игре ДО вытеснит понятие "Бесплатная браузерная игра DarkOrbit". Что и сейчас и наблюдается...
     
    Цезарь[89rus] нравится это.
  20. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    Даешь 300% увеличения!!! Или даже 400%, особенно за стрюнов и лордашек!!!!!