Объявление Переработка Team Deathmatch

Тема в разделе 'Технические объявления', создана пользователем -Qbiк-, 21 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Опираясь на полученные от вас, игроков, отзывы, мы усовершенствовали акцию Team Deathmatch (TDM), сделав её ещё более увлекательной. Чтобы ввести вас в курс дела и предоставить дополнительную информацию, мы провели интервью с Яном, Community Manager и исследователем TDM.

    Ян, расскажи нам, пожалуйста, чем ты занимаешься в Bigpoint и как именно началась работа по усовершенствованию TDM?
    Я работаю в качестве Community Manager для DarkOrbit уже довольно долго. С течением времени я осознал, что количество битв TDM стало снижаться. Сначала мы пытались вводить небольшие изменения, к примеру, изменить количество игроков, необходимое для начала битвы, но это не дало желаемых результатов.
    Тогда мы провели глобальный опрос, чтобы выяснить, чего нам не хватает и чем объясняется снижение интереса к TDM. Собрав отзывы от различных сообществ игроков, мы стали искать причину и обнаружили, что пользователи, независимо от страны и языка, испытывали одни и те же трудности! Поэтому вместе с игровыми разработчиками мы переработали основную идею TDM таким образом, чтобы она соответствовала желаниям игроков.


    Что именно изменилось в геймплее TDM?
    Практически всё, поскольку геймплей TDM оставался неизменным на протяжении очень долгого времени. В частности, мы изменили время ожидания, размер команды, жизни в TDM, награды и многое другое. Наша цель заключалась в том, чтобы как можно больше ускорить темп прохождения Deathmatch.


    Сколько тестов потребовалось после внесения изменений в такой проект, как TDM?
    Как правило, подобные изменения требуют нескольких этапов тестирования. Сначала проверяются базовые функции TDM, то есть, проведение битв, общее течение игры, выдача наград, а уже затем тестируются отдельные случаи, к примеру, отключения во время битвы. Если всё идёт по плану, мы всей командой тестируем более крупные битвы.
    Всё это может занимать от нескольких дней до нескольких недель, в зависимости от числа выявленных проблем. Однако даже в ходе такого тщательного тестирования абсолютно всё проверить невозможно, и поэтому иногда игроки и сталкиваются с трудностями в ходе игры, особенно в отношении такой комплексной акции, как TDM. Поэтому, несмотря на количество проведённых нами тестов, мы не в состоянии состязаться с тысячами игроков в мастерстве и изобретательности. Мы надеемся на вашу помощь в выявлении ошибок.


    Есть ли что-нибудь ещё, что ты хотел бы добавить от себя?
    Я надеюсь, что вам понравится новая и переработанная TDM! Спасибо за ваши отзывы! Они нам очень помогли.

    Надеемся, что вам понравилось наше интервью и что вы получите огромное удовольствие от улучшенной акции Team Deathmatch. Если вы хотели бы получить дополнительную «внутреннюю» информацию от команды Dark Orbit, обязательно дайте нам знать!

    13.08.2013
     
Статус темы:
Закрыта.