Предложение >>> Титулы получаемые в награду за участие в акциях

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ~НежданчиК~, 9 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Менять цвет майки?

  1. Да

    8 голосов
    61,5%
  2. Нет

    1 голосов
    7,7%
  3. Без разницы

    4 голосов
    30,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~НежданчиК~

    ~НежданчиК~ пользователь

    Всем здрасте. Хотел бы предложить тему про майку Охотники на пиратов. Кто играет давно, видели майку Красно-фиолетового такого цвета, Охотники на пиратов 1.. Красивая майка, выделяется! И как помните, не совсем недавно, была акция на пиратов, где клан, набравший наибольшее кол-во очков за пиратов, получали награды. в том числе майку Охотники на пиратов 2 http://floomby.ru/s2/hWTAAU/full/
    Но майка , как и все, желтая:( почему бы ее не сделать , как раньше, Яркой, Красной или фиолетовой? я понимаю, что майка роли не играет, но тем не менее..Красиво было бы:) знали бы что майка будет такая же желтая, не бились бы тогда в акцию на пиратов.
    P.S. Простите, если повтор темы! И что поздно создал тему, ведь акция была давно. Спасибо за внимание. Строго не судите:rolleyes:
     
  2. ~НежданчиК~

    ~НежданчиК~ пользователь

  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    потому что щас достижения, и этих маек в достижениях нет вообще
     
  4. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Майки, которые нужно добывать в акциях, можно было бы ВСЕ выделять специальным цветом, пусть тем же фиолетовым.
     
    ~НежданчиК~ нравится это.
  5. Ðįmán₁₉₉₃

    Ðįmán₁₉₉₃ пользователь

    а белую оставить белой
    она мне и такая нравится:oops:
     
  6. ~НежданчиК~

    ~НежданчиК~ пользователь

    вот раньше сильные кабины летали с этими майками! Только увидишь эту красную майку, уже по мини карте на порт счелкаешь:)
     
  7. Шмалялкин

    Шмалялкин пользователь

    Майки снимают, они с временем пропадают, имеет ли значение какого он была цвета ? А быстродействие игры пострадает ради скоротечного выпендрёжа ?;)
     
  8. ~НежданчиК~

    ~НежданчиК~ пользователь

    я считаю, нужно было изначально разработчикам об этом думать! Охотники на пиратов 1 была фиолетовая. Тут в новостях - Акция "Битва пиратов"(чето такое) , будут раздаваться майки охотники на пиратов 2 ну и еще чето. У большинства игроков мысли про майку сразу, как была и первая, фиолетового цвета. "А че, прикольно и красиво!! Давайте за них биться" и поехали.. А тут шиш. Теперь-то конечно менять что-то поздно. Итак лаги на каждом повороте..
     
  9. ~НежданчиК~

    ~НежданчиК~ пользователь

    да закрывайте тему.
     
  10. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Не-а
     
    ~НежданчиК~ и -Karma- нравится это.
  11. ~НежданчиК~

    ~НежданчиК~ пользователь

    :p:D
     
  12. FEBRA

    FEBRA пользователь

Статус темы:
Закрыта.