Предложение >>>Опция отключения Пиратских трофеев на карте

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем vivisеktor, 28 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Ввести дополнительную опцию в настройках - включить/выключить пиратские трофеи

Голосование было закрыто 28 Ноябрь 2016.
  1. за

    47 голосов
    90,4%
  2. против

    5 голосов
    9,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Предлагаю в настройках ввести дополнительную опцию - Включать/выключать пиратские трофеи на картах.
    Сделать так же как сделано отключение ресурсов, бонусных и грузовых коробок.
    А то, особенно сейчас, когда их три вида, от них на игровой аж в глазах рябит.
    Выглядеть это будет как-то так:
    [​IMG]
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и podgurskj нравится это.
  2. podgurskj

    podgurskj пользователь

    +++++++++++++++++++
    за
     
    IXIK нравится это.
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Поддерживаю! Пока ловил шустрого невида, три раза утыкался в сундуки - они на каждом шагу! :mad:
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    пусть будет
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Не мешает, но пусть "За"
     
    IXIK нравится это.
  7. Angrykid

    Angrykid пользователь

    я ЗА, мешаются, все коробки офф, т.к. не собираю тока натыкаюсь порой на них и встаю :mad:
     
  8. [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ]

    [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ] пользователь

    нужное дело!) за!
     
  9. CaMyPaU.

    CaMyPaU. пользователь

    и это - правильный ответ ) садитесь.. 5 ! тоько За !
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  10. efka1

    efka1 пользователь

    одобрям,за
     
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Согласен с автором! ЗА;)
     
  12. HellroomGames

    HellroomGames пользователь

    Боже мой, оставьте этот раздел в покое, пока игра не стала ещё хуже. Столько космического кала уже влили - жесть. Я понимаю - мобы новые, корабли... Но на то, во что сейчас превратилась игра, смотреть противно. Против любой идеи. Даже своей.
     
  13. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Прикольно ! В место врага схватил сундук , а врагу повезло. Против !
     
  14. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Так что против то? Ты не выключай их и будет у тебя по старому, опция то будет работать вкл\выкл видимость сундуков!
     
  15. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Да не нужна лишняя дополнительная опция ! Игроков мало пусть хоть сундуки будут:)
     
  16. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    Несколько месяцев назад, в одну из акций на лф4, долго летал по картам и удивлялся полному отсутствию сундуков. Появилось смутное подозрение, чуть позже переросшее в уверенность - в настройках был отключен показ бонусных коробок. Включил коробки и появились сундуки. Может позже и исправили это недоразумение и сейчас сундуки видны при выключенных коробках, не знаю, экспериментировать желания нет. А если по прежнему так, то можно считать, что идея автора частично реализована.:)
    По теме "за", может кому и сгодится.
     
  17. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Как раз-таки здесь никаких лагов возникнуть не должно. Это разрабам надо будет сильно постараться, чтобы после введения этой опции в игре начались глюки.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Сентябрь 2016
  18. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Да что ж Вы такой тугой? Вам же сказали:
    Если не полезете в настройки, то даже и знать не будете, что что-то изменилось.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Октябрь 2016
  19. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Только что проверял, при отключении бонусных коробок сундуки остаются.
     
  20. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Так офф-новости напишут же и тут напишут... Так что все будут знать или кто в чате заорет где коробки и полезет в настройки, увидит галочка снята, так и поймем сделали функцию... НЕтугой ты мой... (точка) не интересен ты мне...
     
Статус темы:
Закрыта.