Отзыв Обсуждение весенней акции 2016

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 16 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  2. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    21 или же 23 начало? в теме оба числа присутствуют
     
  3. ™†_Star_Scream_†™

    ™†_Star_Scream_†™ пользователь

    вот я тоже не понял
     
  4. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    На 6-ом уровне невозможно пройти квесты. Второй квест минимум с 11-го уровня, остальные 2 квеста с 12-го.
     
  5. ™†_Star_Scream_†™

    ™†_Star_Scream_†™ пользователь

    а в чем проблемы? качайся
     
  6. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    У меня 22 уровень. Я про то, что там неточность.
     
  7. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    Уже началась. Дизы на петов в продаже, только один за урик - остальные за реал. Чисто визуальные без бонусов. Хотелось бы конечно что бы дизы хоть малость прибавляли показатели пета, но в последних обновлениях разрабы пошли другим путём. Ну и на этом спасибо, может кому-то они будут по душе, я от таких покупок воздержусь.
     
    Братец_ЛисS, -bobs555- и =RАDЕN= нравится это.
  8. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Как понимать 3 пункт квеста- уничтожь NPC uber streuner не используя лазеры к-во 0/0 ????
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    ракетами бить
     
  10. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Лидия это понятно, что ракетами,а какое количество
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ракеты неограниченно.
     
  12. ›˚»Kóλиδρи«˚‹™

    ›˚»Kóλиδρи«˚‹™ пользователь

    В дизайнах для пета, ввели бы хотя бы функцию, чтоб он меньше топлива ел.
     
  13. CranK65

    CranK65 пользователь

    UBA- 21

    Акция -23
     
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    И сейчас начнется ор на весь форум, условия для спецквестов: по порядку, и т.п. и т.д., и причем "умирать еще рано" т.е. куча "проЛетчиков". А дизайны на ПЕТов? Что обсуждать?:(
     
  15. Кефирчик

    Кефирчик пользователь

    Очередная, бестолковая косметичка, не несущая никакой смысловой нагрузки, за 200! За 200 повторюсь тысяч урика:p
     
    Remark и Дикарь нравится это.
  16. Кефирчик

    Кефирчик пользователь

    Квесты это еще надо будет посмотреть, вот коробочки присутствуют-уже гуд, будем коробасников бить ночью:rolleyes::rolleyes:
     
  17. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Совсем прогеры с ума посходили. В коробках мусор, квест это вообще ужас какой-то. Я в кои то веки соглашусь с некоторыми игроками о том, что акции только для хорошо прокаченых игроков, так как низкоуровневым выполнить квест в большинстве своем не реально.
     
  18. Heike

    Heike пользователь

    2500 золота набить на 4-5 ради 5 ключей - никто этим заниматься не будет. Только если стоять базу катать и квест попутно делать
     
  19. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Таки я вас умоляю! Сагачка мне не газгешает проходить такие квесты, где ни***чего не дают :) Эти квесты явно и не для нас.
     
    Заотличнуюрубку и SeppaKarjala нравится это.
  20. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    500 р за диз?) 6 евро, сори... Ну слава богу. я сперва испугался, что их все раскупят. И я буду не оригинален. Таки нет) Желающих явно будет меньше)
     
    Заотличнуюрубку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.