Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. efka1

    efka1 пользователь

    Ну от киборга ты убежал)
     
  2. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    То есть получается - Hermes - дизайн дроида дает в общем 10% перезарядки и всего 5 % урона,вместо 10% как раньше
    Сомнительный дизайн
     
  3. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Поиграл я на этом новом корабле - и почему же рашили вот такой меленький скорость дать кораблю ? Лично мне он не понравилось ! Надо что нибудь такое что мог бы с киборгом потегаться - а то это киборг уже надоел .
     
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну вот и кончился тестовый, 1.5 минуты не дали, что-бы 10й диз получить и опробовать...на редкость отстойный тест получился:oops:
    ЗЫ Кораблику скорости не хватает по определению, а юзать навыки еще приноровится надо, короче очередное не доработанное "лишь-бы был" коллекционерам:D:D:D К концу работы теста народ пересел на всё, что угодно, но только не на новом...делаем выводы:cool:
     
    Последний раз редактировалось: 7 Август 2019
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  6. benuto

    benuto пользователь

    когда акция с етим супер корабликом будет :):):)
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ждите официального сообщения на форуме.
     
  8. zloidolphin

    zloidolphin пользователь

    в Акции клановые награды будут? а то через переводчик не понятно!
     
    АЭРОТАЧКА нравится это.
  9. АЭРОТАЧКА

    АЭРОТАЧКА пользователь

    Таки не поняла там продавался боевой пропуск за 200 тысяч урика и так же можно было его купить за деньги что он добавлял ?
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Это как бустер для увеличение очков.
     
  11. †»Электричк૆SŦΛЯ

    †»Электричк૆SŦΛЯ пользователь

    Как засчитывались очки вроде убиваешь корабль в одного с полной прочкой давали очки, но если он появился на месте ты его убил очков не давали, также и не давали очки, если ты убиваешь противника вдвоем....
     
  12. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)любой каприз за ваши деньги:rolleyes::rolleyes:
     
  13. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Супер - это очень громко сказано .
     
  14. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    Вопрос: где должен был отображаться эт самый боевой пропуск и длительность его действия(или он бесконечен)? в ангаре не нашел, в космосе среди стимов тоже не было...
     
  15. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    на звездной карте была иконка, при покупке боевого пропуска, в этом окне отображаются доступные задания с наградами, что-то типа квестов
     
    JAGUAR и Gespenst нравится это.
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Приветствуем вас космические пилоты!

    Тестовый сервер будет открыт сегодня примерно на 24 часа для тестирования New Ship Upgrade Modules и акции Hitac Assault.

    Описание есть в данный момент на английском языке. Когда пришлют перевод темы будут откорректированы.
     
  17. ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄

    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ пользователь

    Хорошая акция и задания интересные.
    А если честно, награды отстой, пропуск покупать не буду ради диза на ненужный корабль.
    Фикс кораблей модулями забавная вещь, может и пригодится.
    Вот только где их приобретать для мемезиса я так и не понял, летал с одним модулем.
    Использовал 600 или 800 капсул одновременно, не дали наград за их открытие, но что поделать.
    Я всё вот жду, да видимо не дождусь, когда же игра с флешплеера на нечто иное перейдёт.
    Тогда наверное и акцию получше замутят.
    А пока: Всё как вы любите.
     
  18. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Кто нить создайте тему, как получить эти модули, хоть примерно понимать.
     
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да очень быстро всё закончилось. Даже не понял (думал успею дроиды после ремонта прокачать)!
    А так наверно, как в прошлом ивенте...Задания делать и две награды, одна за пропуск;)
    ЗЫ И ничего из объявленного в - https://board-ru.darkorbit.com//threads/otkrytie-testovogo-servera.1502/page-3#post-1221716
    Точнее нет модулей и дизайнов на тартаруса и мимезиса. Сел специально на мимезиса, и только один модуль где-то заработал:eek:
     
    Последний раз редактировалось: 4 Сентябрь 2019
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если я не ошибаюсь, некоторый модули можно получить выполнив определенные задания в акции