Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Приветствуем вас космические пилоты!

    Тестовый сервер открыт сегодня для тестирования корабля Disruptor и акции ”Galactic Strife"

    Оставляйте ваши отзывы о корабле Disruptor и акции ”Galactic Strife — FAQ"

    Описание есть в данный момент на английском языке, в ближайшее время текст будет переведен
     
  2. mr.arums

    mr.arums пользователь

    а на русском описание есть? я так то премиум в игре покупаю, уж постарайтесь
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Описание есть в данный момент на английском языке, в ближайшее время текст будет переведен
     
  4. Я_щАс

    Я_щАс пользователь

    как на него попасть ?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Я как-то раз бан получил за одну фразу на английском, а тут целая страница, да еще в разделе FAQ... Напоминаю, если кто запамятовал: единственно возможный язык на этом форуме - русский. Нет перевода - не выкладывайте ничего.
     
    Думай, $Никто_Кроме_Нас$, .с.в.д. и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

     
  8. ВУЛКАНЦЫ

    ВУЛКАНЦЫ пользователь

    У меня нет ссылки на тестовые сервера. Как мне в него попасть?
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тестового нет даже в списке)))


    только написал - появился))
    походу забит под завязку
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    если не отображается тестовый сервер, то значит тестовый сервер заполнен игроками, попробуйте зайти позже
     
  11. АЭРОТАЧКА

    АЭРОТАЧКА пользователь

    А когда эта акция будет на основном сервере ?
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Информации пока нет
     
  13. ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄

    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ пользователь

    Корабль очень хилый (Нет выхлопа, достаточного, чтобы вынести гала, медленный - нет возможности уйти от него же).
    Понятия не имею, где он может пригодиться.
    Зато теперь знаю, на ком очки в акцию фармить ;)
    Вкладка с заданиями порадовала (Но если это они и стоили 100к ур, то опять-же чепуха)
    Из странного - очки даются, когда бьёшь в минус честь игроков.
    Да и вообще, эта акция мне что-то напоминает... :rolleyes:
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    мне тоже показалось, что кораблик слабоват, а эти приблуды на нем не особо помогают, конечно может у меня руки кривоваты, но при скоротечности сегодняшних боев не успеваешь толком попользоваться))
     
    Kusaka-san нравится это.
  15. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Корабль исключительно для работы командой,улетать будет в бою самый первый ...но навыки его в группе могут пригодится для остальных,а так конечно если в соло это летающий мешок.
     
  16. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А новый дизайн на дроидов (не запомнил названия;)), что дает?:cool:
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    - Hermes - дизайн дроида
    Каждый снаряженный дроид дает:
    · + 0,5% бонуса к прочности
    · + 0,5% бонуса к урону
    Если все дроиды оснащены полным набором дизайна Hermes, вы получаете дополнительное снижение времени восстановления на 10% для:
    - Способность корабля
    - ракетомет
    - мина
    - ракеты
     
  18. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    Прохожу мимо: в нынешних боях ракеты с ракетометом стали практически ненужными, теперь надо высчитывать шестой залп, чтобы стенку поставить, бой идет максимум 5-8 секунд. Это раньше было замедлить тормозилкой, кинуть камик, мотыль импульс, стенка - все фраг твой. Сейчас эти навыки не нужны. Имхо
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  19. efka1

    efka1 пользователь

    Моё мнение корик слаб в одиночку играть,группой можно любого растянуть при слаженной игре,Гермес на Циту и Хамерклав неплох будет
     
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Не знаю, не знаю, сейчас на тесте один на один (с примерно одинаковой прокачкой) играть очень даже можно...Корабль новый, плюс комплект прометеев и спартанов, плюс ракетомет CBR и ракетки 3030 и вирусные снаряды...Поиграть можно, ну а в толпе наверно на любом корабле неинтересно...:cool: