Отзыв Обсуждение тестирования Demaner

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Тут вы можете обсудить тестирование Demaner и указать найденные ошибки.

    На данный момент открыт Тестовый сервер, закроется тестовый сервер 11.01.2017 в 14:00 по времени сервера
    Будем тестировать Demaner.
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а когда его выпускают?))
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На данный момент открыт Тестовый сервер, закроется тестовый сервер 11.01.2017 в 14:00 по времени сервера
    Будем тестировать Demaner.
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    О, теперь будем мобов тестировать...))
    Глядишь, и игру с нуля починим))
     
    tom_777, ut7xb и akbarskazan^_^ нравится это.
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    плохо..я не потестирую:mad::mad::mad:
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вот это я понимаю, бил Demaner ,при этом меня слили 2 раза, вернулся и коробочки мои на месте:)
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    они уже идут там? хорошо же некоторым...
     
  8. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    С самого открытия.
    з.ы. лаги лютые
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ну ,не без этого ;)
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не знаю как на картах, но вот на апгрейд уходит пару минут:mad:
     
  11. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Там из интересного только капсула для хитака в сборке :rolleyes:
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    они скоро ксеномит туда засунут! за 50+ нанообшивок на 10 камней
     
    Секрет нравится это.
  13. БРАБУС~001[АМG]

    БРАБУС~001[АМG] пользователь

    Идёт сбор коробки грузового корабля Деманеров.
    Получено ключей к зелёным трофеям: 5.
    Получены лог-диски (10 шт.).
    Получено ракет: 1500, тип: PLT-2021
    Получена 1 ед. руды типа: Высокочастотный кабель.
    Получена 1 ед. руды типа: Нанообшивка.
    Получен 1 лазер типа LF-2.

    Вы угораете так) что тут тестить опять не работающую акцию? Коробки как падали для всех так и падают)
    Хотя бы на тестовом убавили время ожидание моба) не 20 минут, а раз в 5-10 минут.

    тут бесплатно LF-3 раздаете в календаре, а на Деманере мы белку с сепромом сливаем и смысл бить этого моба? Что бы получить LF-2 зашибись) Слей в минус на 10-20 тыс патронов, и получи не нужную вещь. Квесты почините, зачем эту бесполезную акцию приводить в порядок.
    Одна радость была когда я зашел на тестовый, то увидел нормальный календарь с 1 по 24 января 2017 года, а не как на Россия 1 с 1 по 17 января 2016 года
     
    Последний раз редактировалось: 10 Январь 2017
    tom_777, -=Mr.=V=a=s=j=a=-, Секрет и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    По каленларю, когда выскакивает изображение приза, подпись его дальше перекрывается изображением. Еще заметид такое - покупаешь лог-диски, а в lдреве умений из досья пилота их нет. Кликаешь на какой-то навык - вроде безрезультатно. Если перезагрушаешь, то навык, на который кликал, оказывается прокачан, на сколько хватило лог-дисков и ресурсов.
    Еще по календарю - во второй заход на тестовый сервер удалось открыть ВСЕ ячейки календаря, кроме сегодняшней (ее открыл в первый заход и теперь она просто никак не реагирует). Все, взятое в календаре, в инвентаре появилось.
     
    Последний раз редактировалось: 10 Январь 2017
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    весь календарь доступен сразу
     
  16. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    не пойму, как что-то тестировать, доступа к картам х-3 и х-4 нету, у некоторых игроков все дроиды+апис и зевс за лям урика, вопрос, мы что-то тестируем или качаемся заново , но только на тестовом сервере?
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

    Зато прикольно,фулу бегать за лордашками на карте х-2:D
     
  18. Атом

    Атом пользователь

    Для этого и даётся на тестовом сервере урик игрокам, что бы они имели возможность быстрее прокачаться. Чем большее количество раз ты попадёшь на тестовый сервер, тем больше урика у тебя будет на корабле. У меня на даннвй момент времени около 20 лям, причём купил апис+зевс. Если ты зашёл на тестовый впервые, у тебя поменьше урика. Тестируй и если нравится, никто не запрещает тебе повоевать)))
     
  19. Атом

    Атом пользователь

    Поставил радар и протоколы 2 уровня, показывает что на карте есть ДЕМАНЕР ЭСКОРТ, обшарил всю карту-не могу найти его. Протоколов-8 штук. Кто нибудь пробовал Пеленгатором искать Деманера?
     
  20. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    2 раза была такая ситуация. Бил на карте 1-3 деманера и когда он долетел до ближайшего порта, получил награду за него, потом прыгнул за ним на карту 1-4, так как его не успели добить, но не успел его взять в прицел до того как его уничтожили, в результате не получил коробку и так 2 раза. Проверил карты 1-3 и 1-4, но нигде коробку не нашёл, а как известно её теперь не могут украсть. То есть урон, нанесённый деманеру на карте 1-3, не был учтён и коробки не было. Думаю что это баг, так как нигде не сказано об этом. Это так на тестовом сервере, на своём родном сервере вряд ли такая ситуация будет, так как деманера добивают на одной карте.
     
Статус темы:
Закрыта.