Отзыв Обсуждение - Реорганизация группового телепорта LoW

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 4 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Программисты ответили про групповой телепорт LOW, что все последние изменения так и были задуманы. Исправлений не будет. Порт останется таким как есть на данный момент.
     
  2. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Т.е. номинально расписались в легкой не компетенции? И вернуть камик не судьба?:) И как следствие, а что мы тут обсуждаем?
     
    Последний раз редактировалось: 23 Февраль 2016
  3. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Тоесть бесконечные мошки так и будут?
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    т.е. теперь ни кто не будет ходить туда. через 1-2 года создадут тему об изменении.
     
  5. sprinus

    sprinus пользователь

    с момента урезания камика было ясно, что разрабы выгоняют игроков на карты и выгодного кача в лоу больше не будет..:rolleyes:
     
  6. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Ну тада и играть буду реже... Спс за освободившееся время
     
  7. delitol

    delitol пользователь

    Спросите у разрабов пожалуйста, т.к. я не могу: "Они в своем уме?"
    Пусть запишут видео как втроем на 3х галах с лф3 без стимов на золоте бьют фалькона, пусть даже х2 патронами!
     
    SeppaKarjala и Бaгирa нравится это.
  8. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Три доктара и нас они не спасали, хотя мы все доктара и как то не фантан, но брызги есть, мошки появляются через 2-3 минуты и бьют того кто по фалькону стреляет, отшугнут тебя принемаются за другова и так по кругу.
     
  9. delitol

    delitol пользователь

    Я это все уже знаю, мне интересно каким образом это проделают разработчики, чью голову осенила такая прелестная идея.
     
  10. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Раньше, когда порт работал в среднем без багов и лагов, мы точно так же били фалькона- по очереди. один отлетает, остальные ждут атаку. Год назад мобы стали сильнее втрое, если я не ошибаюсь- на это уйдет втрое больше времени + группа будет либо сильная, либо полная и опытная. В итоге пройти возможно, но смысла в этом я не вижу.

    Уже пару лет назад, пока открывали буйки, когда это еще было возможно без слива мобов, я успевал собрать коробочек на 1000 уридиума, а потом прыгал в порт)) Т.к. лениво было болтаться там без дела. Так мы и чередовались. Итого 3 - 6 минут и 1000 уридиума без двойного пакета. Не видел смысла туда ходить неделю назад, не вижу больше смысла ходить туда сейчас))) Коробки то лень собирать...
     
  11. Angrykid

    Angrykid пользователь

    В том то и дело втроя усилили, и в пять раз испортили, теперь туда точно не пойдёт ни кто... Лениво попишу в чате и ухожу ибо нет возможности играть, да и лень...
     
    SeppaKarjala нравится это.
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Пойдут, привыкнут и найдут лазейку, наши и не с таким справлялись.
    У некоторых квесты на LoW не закрыты, поэтому выхода нет.
     
  13. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Та уже тему создал для сбора в лову, не идут, как людей собирать не знаю теперь. бу
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Наши ждали когда исправят, но видимо не судьба. Придётся так идти, малыши квест на него не закрыли.
     
  15. ลßτøþ❤mßøęú❤λюδβห

    ลßτøþ❤mßøęú❤λюδβห пользователь

    Апчхи ..Будем теперь тырить с жуков коробки) А то стрёмно халявой летать добивать только этих жуков) Пора на картах показаться и порт поохранять)
     
  16. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Неть... Буду реже играть... Патронов нет, зашел поздоровался 15 минут коробки, смотрю мало и офф, вот поиграл на сегодня.
     
  17. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Ну ничо меня Админы пробудили после двух летней спячки письмом, еще пробудят если заброшу опять игру.
     
  18. ~kak_BeTeP~

    ~kak_BeTeP~ пользователь

    я вчера прошел групповой) начали в 4ом закончили 3ом) 1отвалился))) так то норм ток белку под конц жалко)
     
  19. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Во во, теперь не зарабатываешь там, а тратишь. Вывод - ? В топку его.
     
  20. ~kak_BeTeP~

    ~kak_BeTeP~ пользователь

    да не удобно то что мухи вылетают постоянно) а так норм можно и тапками пройти)
     
Статус темы:
Закрыта.