Отзыв Обсуждение "разработки сепрома"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 16 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Привет, космические пилоты!

    Предлагаю обсудить предстоящее изменение функции Скайлэб.

    Основная тема тут: https://board-ru.darkorbit.com//threads/novye-plany.17348/#post-554907


    P.S. Просьба выражаться культурно, и помните о правилах.
     
    Ξ★!Android!★Ξ и LIMP★BIZKIT нравится это.
  2. *GR*

    *GR* пользователь

    Чушь
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    в одном из обновлений уже писалось примерно "мы увеличили начальное кол-во руды" а на деле все равно новичкам приходится перекидывать ресы сначала в скайлеб

    кроме отправки ресов в скайлеб с корабля сделали бы ещё продуктивность для сепрома) хотя бы до 50% ускорение
     
  4. Knife

    Knife пользователь

    Но его действительно увеличили, раньше было 50 единиц каждого минерала, чего хватало на постройку только одного коллектора, а теперь 150, чего достаточно на постройку 3 коллекторов минералов.
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    сколько пип регал - везде не хватало на 3-й
     
    [AMG]***puls***[AMG] нравится это.
  6. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Сейчас да, а раньше нет
     
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  7. Knife

    Knife пользователь

    а зачем вам куча пип?))o_O; регал недавно пипку - хватило на все 3 без докидывания камней.
     
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    чтоб на форуме флудить:D

    щас проверю)
     
  9. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ----------------
    Что Вы, конкретно, предлагаете? По пунктикам плиз
     
    олег) нравится это.
  10. олег)

    олег) пользователь

    С самого начала скайлэб был порочной функцией, ну убирёте что то, ну ещё что нибудь переделаете, пока можно будет заряжать кор серопом и золотом, даже без учёта продажи, все ваши потуги фикция, для начала введите оплату одинаковую во всех странах, а то в одной через вм можно, в другой нельзя, в третьей пришлось биткоинты покупать, что за бред?
     
    vitaminniy, Юпитер_Rassvet и sfinks_prisrak нравится это.
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    [​IMG]
    на евро по 150, значит уже хорошо)
     
  12. олег)

    олег) пользователь

    Упростит только скайSell не надо вручную собирать 50 камешков
     
  13. !мишарин!

    !мишарин! пользователь

    Сделать возможность закинуть сепром на двигатели (аля 2010), у слабых игроков хоть появится шанс убежать от заряженного врага. Да, скорость у них будет равна, но сколько раз я видел ситуации - лопается народ на порту, им эти 20% скорости очень сильно помогут.
    Лучше уж запилить сервак 2011 года без ботов, автолока и платным входом - 1.5к. Дорого? Столько стоит лицензия нормальной игры в стиме... Free-to-play с таким диким донатом рано или поздно убьет игру. Хотя она уже находится в реанимации, и бьются над ней 500 врачей над каждым сервером :confused: и ничего уже не поменяется, если в конце 2011 я продержался без игры 2 недели, то теперь я не играл полтора года, поиграл полгода и понял, что смысла тратить время на ДО нет - даже с фульной кабиной нужно кидать кучу денег или тратить на игру кучу времени, чтобы хоть немного повоевать. У меня никогда не было первого, теперь нет и второго :oops: поэтому дарк - игра для богатых или для, извиняюсь, задротов. Или для богатых задротов. Остальным тут делать нечего...
     
    -=HELLFIRE=-, N.e.x.o.r.[ALLI], °•Ladý_ín_Ðréams•° и 11 других отметили, что им это нравится.
  14. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    повысить уровень скайлеба, так чтоб было не менее 200 000 сепрома в неделю
     
    _Лютый_Чебурашка_ нравится это.
  15. voronin

    voronin пользователь

    ну это тогда понизить а не повысить))) сейчас в день лярды зделать можно был бы только урик
     
  16. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    Cейчас 31.7к в неделю делает
     
  17. Mercedes-Benz

    Mercedes-Benz пользователь

    есть баг на сироп ))) я за то чтобы убрать отправку сиропа в скайлеб )) но! увеличить склад скайлеба не намного но увеличить и нормально всё будет )))
     
  18. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    ну видишь ли если разрабы быструю отправку снять хотят, скайлеб 50 лвла который даёт 200 000+ сепрома - это выход, правда после такой обновы абсолютно все всегда не сепроме будут
     
  19. Sailor65

    Sailor65 пользователь

    Neloyalen ты где вычитал что хотят снять БЫСТРУЮ отправку? Хотят убрать функцию отправки руды с КОРА в СКАЙ.
    Раньше при начале постройки Ская не хватало руды и приходилось отправлять руду с кора в Скай, а сейчас на запуск руды хватает, но как то мне пришлось воспользоваться этой функцией ( не хватало для апа немного ). Но только один раз.
    Я за
     
  20. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Использовал обратную отправку несколько раз, когда по неопытности заганял Скайлэб в ступор, и когда ошибочно отправлял ресурс на корабль, потому ошибочно, что потом не хватало на производство хай-тека. Предлагаю функцию сохранить, а вот необходимость вручную обеспечивать Скайлэб ресурсами на первых уровнях убрать.
     
Статус темы:
Закрыта.