Отзыв Обсуждение конкурса «Макет корабля DarkOrbit»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 1 Январь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Приветствуем Вас Космические пилоты!

    Здесь вы можете задать ваши вопросы по конкурсу Макет корабля DarkOrbit
    Заявки на участие принимаются строго с 2 января 2019 до 14 января 2019, 23:59 (Московское время)

    Флуд не по теме будет удаляться.
     
  2. _VTL_

    _VTL_ пользователь

    ох и прииииззз я фигею! сами малюйте свои корабли... дет сад
     
    Enforser, Незабываемый, BIGspy и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. tom_777

    tom_777 пользователь

    Я теряюсь в своих мыслях как совместить корабль Титаник и елку. Думаю для конкурса самое то.
    Что я думаю о конкурсе? Выше высказали уже. Я солидарен.
     
    Незабываемый и Remark нравится это.
  4. ╪ŴÎĶįŃĢ╬™

    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ пользователь

    здравствуйте, может вы хотели написать приз 10 000 000 ури и вышла опечатка со 100 000)
     
    $Никто_Кроме_Нас$, BIGspy и Remark нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    все правильно написано
     
  6. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    К чему все это? Не хотите, проходите мимо или вас заставляют участвовать?
     
    -Qbiк- нравится это.
  7. lielamama

    lielamama пользователь

    • Макет корабля DarkOrbit должен быть один из существующих кораблей игры DarkOrbit на данный момент и сделан своими руками из бумаги, картона, конструктора Лего, нарисован и т.п., далее сфотографирован у ёлки. то есть я могу сам выдумать кор или кор должен быть строго из ДО ?



     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    из существующих кораблей игры DarkOrbit на данный момент
     
  9. _VTL_

    _VTL_ пользователь

    ---
    К тому, что этого мало! Это приз как был конкурс в году так 2011м, мы снимали видео развлекательное в дарке и мы получили 100к ури, ТАК ЭТО было 2011 году! А вы сейчас считаете, что это нормально?
     
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ и BIGspy нравится это.
  10. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Главное участие:)
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Приз: 100 000 уридиума + 1 из бонус-пакетов на выбор (Пакет скидка/Удвоение из бонусных коробок/Бонус лояльности)

    вы забыли про бонус пакет, который продается за реальные деньги, причем вы сами выберете какой, если победите.

    Многим нравится участвовать в конкурсах.
     
  12. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Да не вопрос, главное участие, вопрос в другом, ведь для разработчиков никакого труда не составило-бы выдать награду например 5000000 урика, комплект новых пушек и новый кор, лям рсб или такого рода награда, ведь это всего лишь цифры, которые разработчики могут просто нарисовать и от этого не потерять ничего, это не реальные деньги не 5 лям рублей из их кармана, просто цифры и ВСЕ! Но при этом они заявляют награду в пакет за 100 рублей и колличество урика которое любой качер набьет за сутки... Вопрос, в чем причина такой бессмысленной жадности ? В чем мотивация ? Чем руководствуются разработчики ? Даже примерно представить не могу откуда эта жадность и чем вызвана! Проблема не в конкурсе самом а в том что при таком отношении к игрокам со стороны разработчиков нет никаких шансов что игра когда нибудь поднимет голову со дна.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 2 Январь 2019
    МУСОРЩИК, ЛоВеЦ_сНоВиДеНиЙ, ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый Oxotnik, на нашем форуме мы обсуждаем только игру Даркорбит.

    Конкурс организован для игроков которые любят участвовать в конкурсах. Если вам не интересен конкурс, то вы можете не участвовать.
     
  14. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    конкурс от слова конкурировать, а за что тут конкурировать...нет мотивации...никакой!
     
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ и _VTL_ нравится это.
  15. Незабываемый

    Незабываемый пользователь

    Максимум могу накидать пару линий в Paint, подойдет?
    100к урика можно набить вместо выполнения этого конкурса.
    Даже больше набью на не фулловом корабле за время, за которое делал бы макет...
     
  16. lan255

    lan255 пользователь

    "Уважаемые игроки, так как приз хороший, Вам придется очень постараться для завоевания победы!"
    Посмеялся:D Такие наивные, думают, что за 100К ури народ будет потеть над макетом?
     
    _VTL_ нравится это.
  17. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)а за хитак призы выдали?:) что то я пропустилo_O
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    Призы выдали 7 декабря.
     
  19. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    я так понял мы должны выполнить работу за художников дарка?)) Что бы не получился "красавец" Лего-центурион?))) Дешево и сердито)
     
  20. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемые игроки, в случае если Вам скучно, и Вы решили выплеснуть все накопившиеся негативные эмоции за прошедший год в этой теме, то прошу Вас от этого воздержаться. Прошу всех, кто не желает участвовать в конкурсе, и пытается подорвать его проведение удалиться из темы и воздержаться от дальнейшего обсуждения. Вас не заставляют принимать участие в каких-либо конкурсах.

    Не забывайте про правила форума, и этикет.
     
Статус темы:
Закрыта.