Отзыв Обсуждение диалога с продюсером (июль 2015)

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 31 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  2. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    Однако новые межгалактические врата, над которыми мы сейчас работаем, – это уже совсем другое дело.
    ------------------
    Ждем с не терпением!
     
    Kroxy и FAER29B нравится это.
  3. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    какие цены на уридиум ? это жесть )))) награда за мобов верхние карты печально это я к чему было написано что хотят облегчить игру во всём , обратите внимание на сам геймплей игры и награду, вот в чём реальная проблема игры и прихода игроков новых , и да ваши акции это нормальная реализованная задумка но когда не знаешь когда она будет вот это глобальная проблема как зевс,апис,скидки и Секретная распродажа от «Геликс» когда? ((где ? ((во сколько ?(( не понять и как подготовится накопить урик да не как пока ждёшь потратишь на войну или найдёшь новый вклад урика в кораблик и что ? негатив игроков к игре многих ))) когда игроку дают условие тепличные до определённого роста это даёт игрокам быть на чучуть сильным корабликом и там и мобы интересно бить (быстро) и война радует там можно и прем купить и двойные коробки да и урик но такие цены на урик 5000р за 330т урика это жесть ))))) ну как то так обсудил данную тему .
     
  4. dmz9

    dmz9 пользователь

    было бы круто просто выпускать кубиконов нон стоп - один слился - тут же появился другой. вот тогда проблем вообще бы небыло ни у кого )))) это единственный минус игры по сути. если на кубиках сидит толпа - считай урик вообще негде взять ))))))))))) а так, в акции, рефери, хитак, чумачечие кубики - его навалом
     
  5. delitol

    delitol пользователь

    Смотря для кого и на каком сервере... Всюду свои правила на корпорациях.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  6. sprinus

    sprinus пользователь

    облегчить жизнь новичкам, сделать игровой прогресс менее затратным

    что-то сомнительно это , как и планируемый апдейт синекрасных трофеев :rolleyes:
    а вот новости про новый порт и возможное слияние серверов весьма интересны ..:)
     
    Петербуржец и ĐRF1 нравится это.
  7. Menzelinsk116rus

    Menzelinsk116rus пользователь

    уберут старые и поставеят новые гг врата )) новые это гуд но неохото чтобы алфу бету гаму трогали пускай дельту уберают ))
     
    ★AW★ нравится это.
  8. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    эх... лучше бы не дразнили! Я теперь спать не смогу, буду ждать новые порты и слияния серверов! Хотя... где то я про это уже читал... хм...
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  9. delitol

    delitol пользователь

    Апдейт синие-красных трофеев это повышение цены,а потом внедрение скидок, чтоб в итоге вышли нынешние цены :)
     
  10. tsv7468

    tsv7468 пользователь

    слияние серверов вот что должно оживить игру .все остальное мелочи
     
  11. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Слияние это хорошо , но там же пишут что возможно слияние серверов с низким онлайном а не всех подряд . Так что думаю тут не всё так просто
     
  12. sprinus

    sprinus пользователь

    тут как раз все просто - "скрещивать" будут только сервера с плохим онлайном , а остальные трогать нет смысла ..
     
  13. delitol

    delitol пользователь

    Помнится как говорили тут многие на форуме "НЕВОЗМОЖНО СОЕДИНИТЬ НЕСКОЛЬКО СЕРВЕРОВ, НЕВОЗМОЖНО!"
    А получается, что еще как возможно...
     
    Петербуржец и _.S.L.O.N._ нравится это.
  14. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Я думаю,что в первую очередь, разрабы должны обратить внимание на посторонние программы.Многие из вас сталкивались со сверхскоростными корами,с нескончаемыми прочкой и щитами,автолоками,антиневидами.Закачает такой "умелец",при помощи бага, сипрома немерено и-"херой",а потом ещё в чате орёт какой вы нуб криворукий.
     
    ★AW★, Гaлaтeя, -=PUMA777=- и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. tsv7468

    tsv7468 пользователь

    пока не будет народа на ерверах .до тех пор будут жалобы .если сделать лияние .то многие проблем уйдут сами собой.а имено проблема новичков.так как им легче нати будет помошника .да и другие чем больше люде тем меньше обращаешь внимание на проги и т д
     
  16. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -------------------------------------------------------
    Это да......!!!!
    ... За честную игру. ...
     
  17. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Лишь бы всё запланированное ввели по скорее , кроме новых ГГ . Что то мне подсказывает что за них будет особая награда (как лф4 или краски на дроидов) и фуллы у которых уже лямы урика на счету снова оторвутся от средних игроков
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  18. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    ------------------------------------------------------------
    ... Что то мне подсказывает что за них будет особая награда (как лф4 или краски на дроидов)...
    Слишком быстрое развитие сюжета, потом не будет к чему стремиться.
     
  19. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Вполне логичное решение с точки зрения экономики. Сейчас игра потеряла популярность и остались в основном самые фанаты и старички для которых вливание реала не проблема и акк уже довольно сильно прокачан. Если ввести сейчас порт с особой наградой (я почему то думаю новые щиты) это создаст гонку вооружения среди реальщиков и просто топ игроков сервера. Эти люди начнут вливание денег на постройку портов , такие действия могут привести к немалой прибыли за короткое время
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  20. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    после НГ обещали изменить КБС. и еще что-то. хоть бы вспомнили
     
Статус темы:
Закрыта.