Отзыв Обсуждение блога разработчиков. Август 2015.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 25 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  2. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    После всего мусора ,что было поднято раньше из красных и синих коробок ,что то нет желания больше их покупать и попадать на развод на реал.
     
    СамПоСебе! нравится это.
  3. Gladius

    Gladius пользователь

    Цитата:
    Мы убрали почти все предметы с низкой ценностью, чтобы создать более привлекательную систему наград. Несмотря на то, что нам всё ещё предстоит сбалансировать супер-желанные награды (лазеры LF-4) такими предметами, как редкие боеприпасы, щиты, новые корабли и т.п., мы очень рады, что нам удалось избавиться от «мусора». К примеру, теперь вы больше никогда не будете получать боеприпасы MCB-25 из красных и синих коробок.

    Новые награды, полученные из красных и синих коробок, можно будет испытать в действии уже совсем скоро. Хочу вас заверить, что мы тщательно отслеживаем статистику новых выпадающих предметов и, при необходимости, будем проводить подобные изменения и в будущем.
     
  4. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    так купите сами и выложите шанс выпадения с них,и народ к вам потянется.
     
  5. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    А смысл от шансев? Только случайные цифры будут....Например на часть порта шанс 13%, но что-то каппу за 1к гг не собирают..
     
  6. sprinus

    sprinus пользователь

    мы очень рады, что нам удалось избавиться от «мусора». К примеру, теперь вы больше никогда не будете получать боеприпасы MCB-25 из красных и синих коробок.

    двойка не такой уж и мусор (особенно для непрокачанных пилотов ) хотя конечно ее выпадение не столь желательно как рыжика или белки , но зато она выпадает в гораздо большем кол-ве ..

    а вот скажите мне ""господа разработчики"" когда в акционных коробках!!! перестанет выпадать такой мусор , как R310 ????? :rolleyes:
     
    Последний раз редактировалось: 25 Август 2015
    demonlad, ĐRF1, манолит и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    А у меня и страница с покупкой этих коробок не открывается (видно все ринулись затариваться :D). А допки и купоны в норме.
     
  8. zodey

    zodey пользователь

    С 14 красных сундуков выпало: 3 Камуфляжных процессора XL, 1 LF-3, 1 Бустер опыта (10 ч.), 1 Генератор - Двигатель G3N-7900. Остальное хлам.
    С 20 синих сундуков выпало: 1 Камуфляжных процессора XL, 1 LF-4, 2 LF-3, 3 Щит SG3N-B02. Остальное хлам.
    Собирал мой соклан.
     
  9. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Новые награды, полученные из красных и синих коробок, можно будет испытать в действии уже совсем скоро.


    Т.е эти коробки сейчас идут с неубранным мусором, и только потом нормальные введут?
     
  10. -maxim1234-

    -maxim1234- пользователь

    Блин работают только над бесполезными вещами которым игрокам вообще не нужны.

    Вау, Они работали целый месяц над изменение наградов с синих и красных сундук но зелёных вообще не трогали.

    ТЛ;ДР:
    "Мы изменили выпадения наград с синих и красных сундуков для того чтобы игроки платили нам по больше деньги!!1!1 а для зелёных коробок хрен изменим награды!!!1!!!"
     
  11. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Сегодняшний блог пост будет очень коротким. В нём просто описывается то, что мы делаем, чтобы сделать игру более справедливой и доступной для игроков.

    Справедливой? :) Знаю игроков которые НИКОГДА не играли без стороннего ПО... Больше 7 лет. Летают... О чём речь? О сундуках? Аааа.... ну тогда я не в тему... Простите :)
     
    -=Mr.=V=a=s=j=a=- и KUTANG нравится это.
  12. KUTANG

    KUTANG пользователь

    Сундуки, по ходу, не главное...
     
  13. delitol

    delitol пользователь

    Можно очень просто все разложить по полкам. Сундуки где взять можно? Только купить. Деньги, деньги, деньги... Фсё
     
    Петербуржец нравится это.
  14. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Да то что они о нас заботятся , да хорошо . Но на самом деле вылетите на карты посмотрите что творится на них . Куча програмируемых кораблей летают по картам по одним и тем же координатам . Сейчас в акцию выгодно собирать коробки на простых картах , так Х-2 карты кишат этими псевдо пилотами . Да с одной стороны хорошо то что можно легко набить фрагов , но ведь не за этим мы заходим в игру . Хочется нормально побиться на картах с честными игроками . А эти недоделанные используют все примочки что не доступны простым игрокам . Мало того что они получают урик не прилагая особых усилий , так и в бою такого игрока слить гораздо сложнее с его програмами . Поэтому пока на картах будет творится беспредел , то что всё вводит нового БП касаемо обновлений , бесполезно o_O
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  15. delitol

    delitol пользователь

    Если были бы прямые руки и не такая упертость - сделали бы уже хороший клиент, ведь в нем можно сделать защиту от вмешиваний и с подгрузкой (лагами) проблем было бы меньше... А целостностью клиента проверять честность игроков. Но для этого нужны желание и руки из плеч.
     
  16. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    говорят была капча на коробки,для таких умных пилотов,надо её опять вводить походу,пусть руками собирают как нормальные игроки.
     
  17. dmz9

    dmz9 пользователь

    судя по всему там какой то необыкновенный алгоритм выбора лута, т.к. зачем следить статистику в обычной статистической процентной зависимости? к примеру имея 0.5% выпадения лф-4 в сундуке, можно не следить за этим а просто знать что там 0.5%. видимо, там не совсем так устроено и следят чтобы кто то "не раскусил" алгоритм, получая подряд лф-4 )))
     
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ответов по существу на это "обновление" надо ждать примерно через пол-года, не раньше, а в целом разработчики далеки от игроков и то что Вы называете "ценным" для игроков оборачивается пустыми тратами реальных денег т.е. практически все при желании можно купить после мега-часа или на аукционе за смешные реальные деньги :D ИМХО.
    И как мне кажется, для начала нормально сделайте зеленые сундуки и только потом с учетом комментариев игроков улучшайте цветные, а я подожду лучших идей для вложения СВОИХ ДЕНЕГ, пока это ( на мой взгляд) пустышки для игроков до 12 уровня:D
     
    KUTANG и Петербуржец нравится это.
  19. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Там точно не рандом . Однажды в акцию лф4 я возжелал собрать пару пушек , потратил 80к урика и ничего кроме пулек и модулей не шло . Зашёл в ТС и поделился печалью с сокланами ,один из них сказал мне что бы я собрал пару сундуков в определённых местах и что вы думаете ? я потратил всего 3 ключа и поднял сразу солайс и лф4 . Через 2 недели в такую же акцию на 8к урика пособирал сундуки там же и достал демишер и лф4
     
    KUTANG нравится это.
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А разве из шанса 13% на выпадение частей порта следует то, что каппа должна собираться за 1000 допок? Вообще не вижу тут связи.
     
Статус темы:
Закрыта.