Отзыв Обсуждение "Блог разработчиков - декабрь 2014"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не слишком ли довольно разные функции переплетены
    были ли бы эти навыки и т.п. актуальны и действительно нужны и полезны
    чем плохи кланы из игроков разных корпораций? клан - объединение по интересам и с общими целями и взглядами, и это не всегда зависит от компании
    ну ладно премиум - раньше его выдавали и было за что соревноваться
    ключи и энергия - шансы на что-либо, лучше бы был выбор между гарантированными призами - пушки/щиты/дизайны корабля/дизайны дроидов/ОП/собранные телепорты/навыки(которых ещё нет) и т.п. и, думаю, многим понравились скидки на комплектующие ПЕТ, дополнения, боеприпасы, бустеры и постройку портов
    нынешние акции расчитаны на командную игру и за них всё чаще командные награды
    небольшой упор можно было бы сделать и на индивидуальное прохождение и вознаграждение, но сделать условия максимально равными для всех, чтобы и новичкам было возможным не только участие, но и получение приятных вознаграждений
     
    romko9513 нравится это.
  3. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Все изменения понятны , но больше всего меня заинтриговала новое обновление графики . Надеюсь всё у них получится и всё будет супер :) Так же про клановые станции очень понравилось что их ждет обновление и улучшение .
     
  4. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Всё описано красиво и понятно. Надеюсь,всё будет так,как сказано,и все будут довольны новыми изменениями
     
  5. Роупджампер

    Роупджампер пользователь

    что то я упустил этот момент-какой новый телепорт? и телепорт лоу, -как вы хотите улучшить-поподробнее расскажите хоть7
     
  6. DeathCadence

    DeathCadence пользователь

    Да, про самое интересно написано одно лишь предложение - масштабное обновление графики.

    > чем плохи кланы из игроков разных корпораций?
    Плохи тем, что геймлей игры от них страдает в корне. Постоянно бесит подхватывание в прицел, а затем добивание игроками своей же корпорации. Так сказать игроки пользуются исключительно худшей стороной этой фичи. Игрок, который прилетает на нашу карту, летает там под крылом соклановцев. Стоит его только зацепить, игроки твоей же корпорации сольют тебя и фраг пойдёт в плюс игроку вражеской корпорации, несмотря на то, что это в основном "заслуга" игроков твоей корпы.
    Может на единоязычных серверах это нормально и можно договориться, но на многоязыковых серверах эта ерунда переходит в мейнстрим и там уже особо не договоришься.
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а что, вне клана такого быть не может?)
    везде можно договориться;)
     
  8. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    И вне клана может быть. Но речь идёт о "смешанных кланах". Такого явления быть не может, поскольку, по сути, это является предательством своей корпы!!! "Смешанные кланы" нивелируют наличие трёх корпораций, а три корпы - это основа игры.

    Залетаешь на карту, смотришь - стоит "своя" КБС, спокойно лупишь неписей, по ходу дела приближаешься к КБС, а там на охране "падлюка красная" - глядь - уже и база, и роботы-ремонтники вокруг тебя....... Это нормально? Нет!
    Я понимаю когда сливает мимо пролетающий охотник. А это же, выходит, шпик в наших рядах!!!

    А как договорится, например, с боснийцем (?) который использует такие слова которых гугл не понимает? Был давеча прецедент....
    Одиночке договорится с целым (чужим по языку) "смешанным кланом" вообще не реально.
     
    *BоРоH*67 и «Прав-Дa»™ нравится это.
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну разные языки это другой вопрос, я не играл на глобе и иноязычных серверах, их порядков не видел
     
  10. Maxwell

    Maxwell пользователь

    И наконец, мы сняли ограничения на ёмкость отсека боеприпасов и начали экспериментировать с ценами и скидками, чтобы сделать игру более доступной и справедливой.
    Я наверно чего-то в этой жизни не понимаю, но какая-то странная "справедливость". У одних премак стоит 200 р. а у других 400. Офигенная справедливость и доступность, особенно у тех у кого 330 к урика стоит 6000. По поводу скайлеба господа разработчики можете вообще не беспокоится, сепрома у всех навалом, девать некуда, прям ломится скайлеб у всех от сепрома ) Ну а как разработчики умеют "обновлять графику" мы уже видели, вспомните лазеры, стенки, умняхи, и новый фон карт, на который только в темных очках можно смотреть ) Вот все эти акции с кланами, ТА и этой лояльностью, пожалуй это интересно будет, жаль я уже походу не увижу этого всего ((
     
  11. ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®×

    ×Δαŋi_Sŧ®εεţ_J¤ķΞ®× пользователь

    В спейс-больных коробочках замените никому ненужные "Купоны на ремонт" на Лог-диски.
     
    KORRH и _vOROn_ нравится это.
  12. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    А мне понравились порты со Сколлом:p
     
  13. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    будет хорошо если не будет смешанных кланов)))
     
    delitol нравится это.
  14. Inoi

    Inoi пользователь

    смешанные кланы разогнать)
    сиропа в скайлэб добавить
    новую графику - боюсь что лучше не стоит)

    хорошая новость)
     
    *BоРоH*67 и Kindermns нравится это.
  15. ★AW★

    ★AW★ пользователь

    Написано на сайте Блог разработчиков вроде интересно и хорошо. Но а получиться как всегда. Что уже сложилась такое впечатление об Bigpoint а точнее игра DarkOrbit, что кое кто умышленно убивает игру. Разрабы что не с делают интересное , а к нам доходят только обрубленные и выгрызенные обьетки от задуманного в игре. И игра обрастает новым неинтересным снежным комом .Что еще больше делает отток игроков из игры. Игру довели до того, что на некоторых картах нет игроков. Почему из игры убирают хорошие вещи. которые были задуманы первоначально. Где праздничные коробочки, в которых были по 500 и 1000 урика. Кто помнит те времена, сейчас не собирает эти праздничные подачки. А где акция больше шанс по сбору портов. Что ! Порты легко и быстро собираются ? И что за расход боеприпасов ? Первоначально в игре , на золоте , так как сиропа еще не было . 1000 белки хватало слить 3 криса ! А сейчас за 1000, одного на сиропе не сольешь. А тема с Петей ? И вообще , чем меньше в игре будет обмана, и выскочек подхалимов ,тем быстрее будут реагировать в игре администраторы, для передачи полезной инфо разрабам . А не ставить палки в колеса . тем больше будет игроков и игра будет интересней.
     
  16. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Не знаю как вас, меня больше волнует борьба с нечестными игроками, им реально все сходит с рук. Пока этому не будет уделяться должное внимание, все ваши нововведения графики, все акции, все это в пользу бедных.
     
    *BоРоH*67, М.ФОКС1, ★AW★ и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. KORRH

    KORRH пользователь

    Очень хорошая идея. А то у меня купонов на ремонт уже раз в шесть больше, чем я за всё время в игре слился. И вообще премиум.
     
  18. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Согласен на все 100% пока останутся в игре пилоты играющие не руками , честные игроки будут чувствовать себе некомфортно .
     
    М.ФОКС1 нравится это.
  19. ★AW★

    ★AW★ пользователь

    Ты что !
    Это в игре ТАБУ !
    Ты разве не заметил общаясь в чате. Или система кикнет или модер, зато мат другой раз проскакивает. А на жалобу только слышится супер умная голословная формулировка <РАБОТАЕТ СКРИПТ> ! А видео классное снято за использование ПО виртуозов по авто захватам в не виде в радиации ! Осталось только завернуть в трубочку. И так фуфель генералы как летали так и летают .
     
    М.ФОКС1 нравится это.
  20. OutlawZ[RIP_2PAC].

    OutlawZ[RIP_2PAC]. пользователь

    Хорошо бы было в спейсе, коробки сделать видимыми только для игроков корпы забившей мяч. И вообще добавить какой то рейтинг на спейсе что ли, типа кто сколько в мяч бил и кто сколько вражин на 4-4 убил во время акции. А исходя из этого рейтинга давать игрокам какую либо награду. Например пульки или ГГшки.
    ЗЛБ. сделать награду за притащенный буек игроку ( или возможно клану) ну там хотя бы пару тонн урика или что то другое, но стоящее. И соответственно увеличить награду для корпы выйгравшей в акции.
     
    НеуловимыйМститель нравится это.
Статус темы:
Закрыта.