Отзыв Обсуждение Апгрейдов для балансировки способностей кораблей

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 8 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

  3. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ну некоторые вещи для новичков очень и очень даже нормально(для битья мобов). Тот же спец.навык "Венома" очень и очень поможет. Вот правда для боя... Ну тут уже для более качаных кабин некоторые дизы неплохо очень даже будут смотреться.
     
  4. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

  5. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    сомневаюсь эти апгрейды сильно изменят тактику боя так как время действия навиков определяет перевес в ту или иную сторону тем более что шас бой очень скоротечный и он в среднем где то секунд 5-8 длится и исходя из этих параметров они пригодятся в первую очередь новычкам для бытья мобов !
     
  6. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ты хоть знаки препинания какие-нибудь ставь :mad::mad::mad::mad::mad: Не понятно что ты хочешь сказать. Пока смысл дойдет :mad: В том то и дело, что бой скоротечный, а навыки действовали долго или пока не сольют, а потом еще и перезагруз длительный. Сейчас же будет самое оно для боя.
     
  7. srdetrrt

    srdetrrt пользователь

    Что обсуждать? Уточни? Щиты сейчас роли не играют. Их абгрет, в конечном итоге смысла не имеет(реально абгрейт щитов рулит в портах).
    В этой игре имеет смысл, только скорость кораблика и дальность выстела-лазером. Ну и количество лф-4)))
     
  8. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    Жду с нетерпением 12 число. Надеюсь,вы тоже ждёте!
    Будет мясо! Куча лагов и прочего. Но всё равно0)) думаю до 12 числа включат акцию на LF4
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Этого все ждут:), а лаги потом исправят, " будим надеяться" все пройдет в этот раз хорошо
     
  10. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Для МЕСТНОГО АНАЛИТИКА знаки препинания не должно помешать осмыслить написанное .В предь я учту это .
    А кто прав жизнь покажет . Надеюсь это моя писанина не заставил Вашим мозгам долго осмыслить что я хотел сказать.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Сентябрь 2016
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Интересное мнение.Без щитов летаешь???И это ,уточни ,заради Христа,у которого из кориков самая дальняя дальность выстрела лазером???А то чёт восемь лет считал что у всех одинаковая...:confused:
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Насчёт 8 секунд - не соглашусь!Это если толпой бьют,иль воландеморд какой нить...А если раз на раз ,то гораздо дольше.Веном - не думаю что что то изменит,Солейс то же.А вот Носатый ,Вилка и Спектрум по моему неплохо будет.Про жёлтого веника воздержусь,не юзаю его вовсе.
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Изменения будут внесены с началом акции - Восстания Саймонов.
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    А можно поинтересоваться,когда планируется акции - Восстания Саймонов???
     
  15. Remark

    Remark пользователь

    Коры на нападение ухудшили, на защиту - улучшили, типо, качайте дамаг люди:)

    с 12-го
     
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

    так интересно,все всё знают,а оф. сообщения еще нет:(
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Не бегите вперед паровоза, все в свое время будет.
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    в этом мы не сомневаемся,как всегда за один день до акцииo_O,почему нельзя заполнить календарь на целый месяц,и себе нервы не портите и игроки довольны;)
     
  19. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

  20. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.