Отзыв Обсуждение акции «Вылупление и инфицированные корабли «HITAC» - 2017»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 21 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. dreg78

    dreg78 пользователь

    В акции тебя также ждут «Mimesis», «Cyborg» и «Hammerclaw»- Вопрос- за ури, реал или сборка?

    В ходе акции на картах будут появляться инфицированные корабли «HITAC».- на каких картах?

    Они ведут себя как обычные корабли «HITAC», но выглядят совершенно по-другому.- так-же летают по кольцу нижних карт?
     
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ нравится это.
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Индоктринационная нефть , Вылупление))) новый креативщик чтоль в ДО?)) а ну и вопросы собственно
     
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Корабли в сборке обещают, а так на низах стандартно появляться будут
     
  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Опять придется жить на картах. Зато может народ повылазит
     
  6. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Ну, сейчас выскажусь, исходя из того, что написано в описании акции. Разработчики ДО очень сильно напоминают детей. Дети неспособны долго концентрироваться на чем-то одном: с утра ребенок хочет машинку на радиоуправлении, а вечером объявит, что мечтает стать рок-звездой и ему срочно нужна гитара. При этом интерес к ней угаснет ровно в тот момент, когда он поймет, что на ней еще нужно научиться играть. Очень схоже себя ведут нынешние... хозяева этой изначально очень неплохой игры. Практически каждая акция теперь несет в себе цель не только расшевелить игроков - она сильно сказывается на всем игровом процессе. Итак, несколько лет назад ввели три хороших корабля - Аегис, Цитадель и Спирхед. Каждый из них обладал своими плюсами и минусами, благодаря чему ведение боевых действий стало очень разнообразным и сложным. Потом ввели Пусат и таким образом практически уничтожили один из этих кораблей - Спирхед, чьим единственным преимуществом была скорость, стал бесполезен. Ввод клановых станций... это я считаю одним из самых ужасных решений. Война стала совсем другой, даже на пвп теперь невозможно "биться насмерть" - просто сбеги на базу и твоя пятая точка спасена. Предполагалось, что станция будет помогать клану, которому принадлежит, при помощи различных модулей - урона, опыта, чести и т.д., но сейчас большинство станций состоят из лазерных и ракетных модулей, а ставят базу лишь с одной целью - чтобы враг не успел поставить первым. Я уж молчу о многочисленных багах, связанных со станциями, делающих игру совсем "веселой". Далее... Ввели "сборку", различный металлолом и новые ресурсы. Ок. Но проходит совсем немного времени и почти все эти ресурсы становятся просто не нужны, а из всех этих ваших наноконденсаторов и высокочастотных кабелей уже не сделаешь ничего путного. Все, эту страницу закрыли - введем новый корабль! И неважно, что буквально за месяц до этого добавили целую кучу красок на Пусат. 3абудьте о Пусате, теперь настала эпоха Тартаруса. Новые щиты и пушки с рассеивающим уроном - тут промолчу, это вообще непонятно для кого было придумано. Нестабильные пушки - тут еще смешнее. 3апустить долгую и громкую акцию с новым видом оружия, чтобы через месяц объявить о новых апгрейдах для стандартных пушек - это уже за гранью. Хорошо, мне хватило ума скрафтить лишь одну нестабильную пушку, в качестве трофея, а ведь кто-то и целые комплекты клепал. Теперь Хитак, новые ресурсы, новые корабли, даже НЕФТЬ. Сам не знаю точно, что я хочу сказать этим длинным постом... наверное, хотя бы намекнуть: контролируйте свою фантазию. Вводите новое редко, но метко, взвесив все "за" и "против", оглядываясь на то, что уже есть в игре.
     
    дремучий, KoalaPub, ***UMA*** и 26 других отметили, что им это нравится.
  7. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Очень много букф, но все равно дочитал до конца, с базами согласен, но нупа и база не спасет, а если противник не такой, то и ты за ним на базу и не полезешь, про сборку ты зря идея хорошая, особенно для мелких, пет опять же корабли которые на аукционе стоят дофигилиарды, здесь они могут собрать, т к мобов бьют и ресы все равно собирают, с пухами таж фигня здоровым корытам они нафиг не надо, а мелким очень даже в помощь, таким образом они заинтересовывают мелкие корабли пытаясь привлечь новых игроков и облегчить им жизнь, сейчас новые пухи , ресы, новый хитак, походу пришла очередь больших корыт, поглядим, что из этого выйдет
     
    Майра нравится это.
  8. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    я не понимаю. плз ответьте кто нить по пунктам:

    1. в акцию будут ли бонусные дополнительные коробки. Мне они не нужны особо, но все же.
    2. почему не вводят новые достижения? или их введу в день акции.
    3. я ни чего не понял из описания про акцию. хитак будет с него падают коробки, а что за яйца падают....с кого? просто так сыпяться из хитака? он что, их несет как петух чтоле?
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Соглашусь. Редкие неплохие идеи (например, сборка) тонут в чрезмерном количестве ненужных сложных компонентов. Корабль, собранный потом и кровью (читать - многими десятками часов тупого мобобития), через пару месяцев становится никому не нужным хламом, т.к. выходит новое чуду, рушащее и без того хлипкий баланс.
    Что же до старой/новой акции HITAC, то, пожалуй, воздержусь: за отзыв (совершенно невинный, кстати!) на последнюю акцию получил бан на месяц... так что и хочется написать, но без форума скучно...
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    хорошо написано, но на абзацы разделить-цены бы не было :)
     
    Remark и Enforser нравится это.
  11. Malontrius

    Malontrius пользователь

    награды скудные, что насчёт 10 магма пушек первому месту, 5 пушек второму и тому подобное чтобы было куда стремится и сделать что-то наподобе соревнования, людям это больше повкусу когда чувствуешь дух созтязания, возможно акция насчкучет уже через пару дней но не буду загадывать и надеюсь что будет интересно)
     
  12. SleepingJimmy

    SleepingJimmy пользователь

    Если честно Я не понимаю разработчиков До. С 23/03 будут введены 3 корабля , 2 из которых очень сильны. После их введения "умрет" аегис и почти все другие виды голиафоф. На данный момент на серверах используются только 3-4 корабля, это: солейс, спектрум, сургеон и тартурус - и больше ничего. За все время "умерло" куча кораблей. Все типы веника, пусат ( очень обидно) голиафы с простыми бонусами (5 и 10%) и т.д. на них нет просто смысла летать. Вместо всяких новых кораблей лучше бы вводили массовые акции на ПВП и на мобов, ведь до это "военная" игрушка, где над биться а не красоваться на карте у кого дизайн ярче. Люди на Тарах надоели, не умеют биться а просто убегают. Ему нет равных и никто ему не может противостоять ( кроме спираль и его навыка, но 1 на 1 у спир нет шансов) посмотрим что будет за акции...
     
  13. ahil23

    ahil23 пользователь

    Я так не думаю что все это умерло,галы как летают так и будут летать,веники тоже гоняют о лечилке нет разговора(пол сервера не ней сидит),а на новые коры сильно присаживается вся мелочь этим хотят себя обезопасить от сливов.Что по мне я летаю на сатурне и буду летать,а этот ново веденный хлам пылится в ангаре(нападал с обседана).На тестовом пробовал новое и полный отстой.
     
  14. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Как по мне ради новых кораблей стоит участвовать в акции, я буду собирать Hammerclaw. А рецепты для сборки новых кораблей будут известны в день начала акции?
     
  15. masak

    masak пользователь

    все же ясно - сначала люди вбахают деньги на нове коры потом остальные дособирают руками и построят их, а потом ждем опять нововедения и так будет полнится ангар ненужным хламом
     
  16. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    По акции ещё обсуждать рановато . Хотя хотелось бы уточнить название этой акции это либо такой перевод либо тут само название акции не понятно . Прошу переведите нормально название акции .
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Тестовый сервер 2 будет открыт через час или около того, чтобы вы смогли протестировать акцию. Существует ограничение на вход в систему.
     
    °SSS.83° нравится это.
  18. zodey

    zodey пользователь

    Что-то не видно лотереи Хитак. Ее не будет?
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Лотереи не будет
     
  20. zodey

    zodey пользователь

    Мда. Главную изюминку акции Хитак убрали...
     
Статус темы:
Закрыта.