Отзыв Обсуждение Акции "Восстание Саймонов"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Акция еще не началась, а мне уже нравится своей продуманностью - будет чем заняться и донатам, и задротам, и новичкам, и середнячкам, короче, все категориям пилотов!
     
    Последний раз редактировалось: 10 Сентябрь 2016
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Акция еще не началась, а мне уже не нравится своей непродуманностью: тупые квесты (уничтожь по-больше мобов, собери с них камни, изготовь какую-то хрень), да еще построй и пройди порты, которые уже никто не собирает и не проходит, разв что ради частей"кроноса" ... и, конечно, по-больше косметики, намажь ее по-толще и по-гуще...
     
    Đїmáη₁₉₉₃, ~PaCiFiC~, KRM и 10 других отметили, что им это нравится.
  4. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Акция началась и я очень расстроена :(. До начала акции дня за два саймоны сбрасывали чуть ли не каждый скрапиум ,а сегодня акция началась и скрапиум исчез с саймонов ! Приняв квест и убив босс мордона получен скрап и квест завершён . Босс саймоны и босс мордоны изредко скрап скидывают , а саймоны в честь кого акция так не одного скрапиума за полтора часа не скинули !!! Исправьте проблему пожалуйста и увеличьте шанс выпадание скрапиума с саймонов !
     
    Gespenst, Atlantis[IRON] и -kupre-kupre- нравится это.
  5. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    у меня появились вопросы касательно акции:
    - столкнулся с тем что половина скрапиума не проявляется на карте, при этом если пет стоит на автосборе он его собирает! при этом вчера все собирались когда скрап падал с каждого саймона! так и должно быть?
    - ну и собственно вопрос номер два! я вижу только обычные коробки (хоть наблюдая за петей можно видеть как он собирает и обычные коробки и невидимые( в которых и PLD и ксен и топливо)). почему не видны праздничные коробки? такое у всех или только у меня?
    скажу сразу и кеш и куки вычищены, флешплеер переустановлен и комп перегружался!
     
  6. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    Короче как я понимаю, очередная обдираловка. потратить тучу времени набив урик или найдя эти чертежи , следом убить еще уйму времени набив туеву тучу урика на апгрейд и получить наконец " так себе " щиты и пухи. буду ждать фикса или когда начнется раздача этих новинок на халяву )
     
    •••Kapelka••• нравится это.
  7. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  8. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    а мне нравится акция на саймонов и щиты и пухи всё норм...
     
  9. »★«Спайк»★«

    »★«Спайк»★« пользователь

    А скрапа с саймонов так и не видать)))
     
  10. »★«Спайк»★«

    »★«Спайк»★« пользователь

    Ну для для фулов не подойдут эти щиты и пушки.
     
  11. Миpoн

    Миpoн пользователь

    Рассеивающий Лазер 3 , будет в продаже ( в магазине ) ?
     
  12. -bobs555-

    -bobs555- пользователь

    вопрос а что это за чертеж SL-02 не могу врубится))
     
  13. ★Teodor★

    ★Teodor★ пользователь

    Novaya akciya nachalas, a ot staroj (HITAC) daje prizi ne razdali ... vot doyut razrabi :eek:
     
  14. TraX

    TraX пользователь

    пушка новая
     
  15. Ko4ka

    Ko4ka пользователь

    разрабам спасибо конечно за то что ввели новые лазеры и пушки за креды, но кому они нужны? Сейчас лф3 и бо2 у новичков через месяц появляются после начала игры, а эти даже проходными не назвать. Ну разве что закупать с самого старта вместо лф2.
     
  16. Digitalsfx

    Digitalsfx пользователь

    что-то как-то скупая акция,и бонусы слабенькие и квесты тухленькие.Новичкам разве что будет интересно
     
  17. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Полный очередной фейл:
    -Заходишь в игру,все зависает и не двигаться и через 10-15 сек из игры выбрасывает мол соединение с сервером пропало
    -Все летают на багованных навыках,формациях
    -Очередные дурацкие квесты
    -Даже лень было сделать коробки в 2D(вот это реально вы через чур прямо)
     
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Нормальная акция, учли рекомендации новичков:cool:, т.е. сев на леонова и тупо летать и бить мелочь, спец квесты проходятся на ура, даже на сбор 60 скрапа ... он прошелся собрав всего... 1ед.:rolleyes:, вот с прохождением дельты (это погорячились, этот порт проходился только для сбора кроноса... придется собирать:oops:). Коробочки в акцию, стандарт, минус... ПЕТ берет их в последнюю очередь.
    Жалко квесты на врагов не отлажены (пора вводить на тартарус, прилетел один, так его ракетами выгнал, догнать не смог:oops: чтоб убить:D:D:D)
    И если удастся за время акции зарядить леонов этими новыми лазерами и щитами, будет интересно посмотреть;)
     
  19. ARZ5

    ARZ5 пользователь

    Квест на порт дельта закрылся сам по себе, был на базе на карте 1-1 и как в предыдущем посте посте 1 скарп и квест на 60 штук готов.
     
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот это новости...а если у меня рабочий комп не хочет видеть 3D, да я и по старой привычке и дома летаю на 2D, что, акцию послать подальше?))
     
Статус темы:
Закрыта.