Отзыв Обсуждение акции "Военная конвенция: Demaner"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Август 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Неужели так нужен этот квест? Забей и получи свой дроид другим способом. Кстати, о каком дроиде речь-то?
     
  2. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    Незнаю с какого времени ты в игре, но был я у истоков ДО и многое видел. Если читать не умееш то не читай. Про акцию высказывался и я не очень лесно. Про МКК пойди в тему почитай там тоже есть мои отзывы. Если ты не знаеш значения словосочетания "условно-бесплатная игра" то иди в другие игры. Многие играют без вливаний. Многие считают такие акции не продуманными. И обсуждение здесь идет для того чтобы модераторы форумные собрали информацию и передали выше.
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    О дизайне на дройды Геркулес.
    Некоторые игроки считают, что чем больше они напишут и обо всём, даже не связанным с акцией, то тем лучше, что его отзывы будут самыми точными и т.д., а по факту занимаются просто словоблудием. Из всего написанного трудно что-либо понять.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  4. tom_777

    tom_777 пользователь

    Я в DO с 2006 года что ли. Я не помню. Вообщем как стартанул сервер Европа Глоба и зарегился я.

    Что обсуждать, уже миллион раз обсуждали, толку ноль.

    Админы какая там следующая акция? надеюсь не Хитак?!
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пока нет информации
     
  6. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Так бы и писал, что диз, а-то дроид... Столько стонов из-за ерунды, собрал бы каппы, да в х2 пройти и не париться. Согласись Серёг:)
     
    Remark нравится это.
  7. Харон

    Харон пользователь

    Полностью согласен, что если уж не получается выполнить квест на дизайн Геркулес, то за чем корячиться... Каппы самый лучший способ для получения этих дизайнов и никто там сливать не будет постоянно.
     
  8. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Самый лучший)) более 50капп , дизайны падали только 5 раз (3 раза на двойные).
    Эхх везение сильная штука;)
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    Более 60-ти портов прошёл и получил 10-ю Герку, и без удвоения.
    Посмотрел как бьют Деманера и что-то когда он подходил малость подвисало, видимо из-за большого количества игроков. Потом надо будет попробовать побить его, может коробка выпадет.
     
    WHITE^^ нравится это.
  10. Берс

    Берс пользователь

    да, да...заодно посмотрите кто кого побьёт и что из кого выпадет...удачи Вам лично
    Всем удачи :)
     
  11. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Ну мне грех жаловаться на порты:)
     
  12. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Викторович! что я слышу ты в последние дни идёшь на деманара:D:D:D:D:D:D
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Мне Деманер не интересен. В прошлые акции Деманера ещё летал, бил его, а в эту решил не летать на него. Мне Хитак более интересен.
     
  14. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Викторович я вообще к нему не подлетал,а хитак ты прав интереснее
     
  15. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Акция в целом прошла мимо! Каким-то чудом в самом начале сделал таки кв на Герку, выбивая прочку с Демана стоя на портах родных карт, потому как стоит только начать движение в толпе за "ТЕЛОМ" - тут-же сливали !наглые уберфулы. Да собственно об этом уже много писано, акция для горстки топов + редкие исключения самых ушлых ).
     
  16. Харон

    Харон пользователь

    Акция закончилась, всем спасибо за обсуждение.
    Закрыто.
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Хорошего настроения всем!

    Обсуждение открыто.
    Акция Demaner пройдет с 14.05.2019 по 22.05.2019

    Demaner FAQ
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    "...и сражайся с более мощными Demaner..."
    Я так понимаю, спрашивать ТТХ обновленного деманера смысла нет? :D
     
    tom_777 нравится это.
  19. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну настроение сразу поднялось,опять те же грабли.
     
    tom_777 нравится это.
  20. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Деманер - МКК - проходили уже ))))
     
    SeppaKarjala, Enforser и tom_777 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.