Отзыв Обсуждение Акции « Адская прохлада»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. волан

    волан пользователь

    собрал процессор, а дальше что с ним делать не пойму
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    А где апгрейдить проксий в дуотрин, триттотрин и квадротрин?
     
  4. abbatt27

    abbatt27 пользователь

    а где порт искать
     
  5. ╪ŴÎĶįŃĢ╬™

    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ пользователь

    Привет всем форумчане! Вот очередная акция ноухау от разрабов, вроде акция нормальная все есть НО акция для фулов! как быть мелким игрокам? Неужели разрабы не могли добавить опцию выще 17 лвл вход воспрещён и сделать его проходимой для мелких? Да они соберут порт НО они его и с 100 жизнями не пройдут! И так ДО Тупеет на глазах! Честно хочется не только мне но всем игрокам , чтобы был прилив в игре , а новичков мы теряем! КАК им прокачаться ? Как им давать отпор нам донатам?
     
    -Killer_game-, Жало751, Parabellum-72 и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. energetic66

    energetic66 пользователь

    так где дыра, кто подскажет?
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    На 3-1 он. Процессор надо активировать.
     
  8. energetic66

    energetic66 пользователь

    Вялiкае дзякуй
     
  9. ╪ŴÎĶįŃĢ╬™

    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ пользователь

    Вообще надо байкот устроить ДО! Всё денег хотят, а как игроков заманивать в игру не думают! Хотя бы при реге впервые новичкам по 3 ляма урика давали бы и 3 лярда кред! Это не много но на затравку самое то и новички потом будут и бустеры и премак и двойные покупать!
     
    Parabellum-72 и АЛКОГОЛИК[RUS] нравится это.
  10. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    что-то мало просишь:eek:
     
    Заотличнуюрубку и vivisеktor нравится это.
  11. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    и тебе не хворать:)
     
  12. ╪ŴÎĶįŃĢ╬™

    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ пользователь

    я фул у меня всё есть и все апргреженно! С кем воевать все с теми же кого 6 лет знаю 30 чел на всем серваке!
     
  13. zloidolphin

    zloidolphin пользователь

    Как вообще Проксия падает, 14 шт выбил, и так не понял как они падают.. с коробок точно не вытаскивал !
     
    StanleyHTweedle нравится это.
  14. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    раскидывай группы по углам,потом добьешь...будешь бить сразу натащишь на себя кучу:eek:
     
  15. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    а как же мы начинали с нулика и пресс был куда мощнее,чем сейчас
     
    ahil23 и vivisеktor нравится это.
  16. Берс

    Берс пользователь

    ...а может и правильно, что такой порт сделали...вот, к примеру, гамма, тоже трудный для прохода порт, но это стимул...и этот тоже - пусть пробуют, а ещё в сборке есть возможность дополнительные жизни прикупить...кроме того за январь подарили и лазеры и щит, да если ещё сами подсуетились, то наверняка можно попробовать...правда вот сам пройду этот порт, тогда точно скажу с каким набором можно его пройти будет и как...а потом, как я понимаю, это не разовая акция, не пройдут сейчас - пройдут позже...давайте посмотрим, что за порт, потом и обсудим :)
     
  17. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Когда в магазине появится ,,Ледниковый фрагмент H-GF,,?
     
  18. abbatt27

    abbatt27 пользователь

    как активировать порт не пойму
     
  19. abbatt27

    abbatt27 пользователь

    уже есть
     
  20. ╪ŴÎĶįŃĢ╬™

    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ пользователь

    когда мы начинали онлайна было куча и давали стартовые наборы для привлечения в игру к примеру Бигбой с премаком и потом не заходищь три недели и на те ещё премак) нам проще было качнуться , за три месяца в 2010г стал фулом потом и эти все хавки , порты и лф 4 дали легко, а им мелким даже старофулом стать проблема
     
    nudaa, с425ут, .FOX39. и ещё 1-му человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.