Обсуждалка - Тестирование платёжной системы

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -Qbiк-, 17 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

  2. Hемo

    Hемo пользователь

    Забавный тест! Цены подняли и давай тесты проходить :D Все сейчас прям так и кинутся платить
     
  3. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Никто не заставляет Вас платить если Вы этого не хотите сами.
     
    Малюська нравится это.
  4. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    а с автоматической сменой страны ничего неизвестно?
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    На саппорт отпишитесь...со сменой страны: Ибо нефиг заходить через прокси с разных стран...Как то так.
     
    [**IMMORTAL**] нравится это.
  6. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Чувствую себя каким то подопытным кроликом :mad:
     
    Jäger57 и _=LorD_DragoN=_ нравится это.
  7. Hемo

    Hемo пользователь

    А как же конечный результат тестирования если платить не будут? Или не оплата тоже будет результатом тестирования? И я так не увидел главной сущности тестирования? Это типа как лучше будет, когда платят 1000р или 100р за единицу валюты. Какая победит такую цену и оставят? Да и как выше человек сказал почему именно Россия, это дискриминация какая то?
     
  8. Universal~MMA

    Universal~MMA пользователь

    Обидно даже, у кого стоит страна украина, цены просто бешеные, и админы даже не обращают внимание. просто так скажем мягко, им все равно. сделали бы нормальные общие цены, покупали бы больше игроков, чем щас
     
  9. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    А с какого Игорь мое сообщение удалено?Это обсуждение или как???В офф сообщении написано:По многочисленным просьбам наших пользователей компания Bigpoint решила провести ревизию текущих цен в некоторых игровых магазинах.


    Че то я не помню чтобы с ру-серверов были многочисленные обращения по проверке цен.И каких еще некоторых магазинах???
     
    =RАDЕN= нравится это.
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Давайте начнем с обратного, Вам чего больше бы хотелось? Понижения или повышения цен?
     
  11. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    понижения
     
  12. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Так если так рассуждать не проще опрос было сделать?
     
    Валенсия нравится это.
  13. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    всем бы хотелось понижения цен!
     
  14. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    :)жжешь
     
  15. *syst250*

    *syst250* пользователь

    А можно мне ответить?
    Я за справедливость. Чтоб цены были всем одинакова, не имеет значение страна украина и россия, если взять вот эти страны, и посмотреть-разницу сразу видно, кто больше платят а кто меньше. А то что щас творится эта вообще абсурд просто.
     
  16. Витамин

    Витамин пользователь

    ну итересно но же))
     
  17. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Я тоже за справедливость, по сему ждем окончания тестирования и того что из этого получится.
     
  18. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Понижения конечно, то есть, если мы хотим достичь желаемого результата, то игрокам, у которых произошло повышение цен, нужно забыть о разделе уридиума, а у кого произошло понижение, с бОльшим рвением приобретать товары БП?)):rolleyes:
     
    «Прав-Дa»™ нравится это.
  19. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну вот и ждём результаты тестирования.
     
  20. *syst250*

    *syst250* пользователь

    Окончания тестирования эта произойдет у тех у кого страна в оплате Россия, а я писал по поводу у кого страна украина-т.к. если сравнить то там цены гораздо дороже, если премак стоит 353 руб. и при этом каждый день цены меняются(в худщую сторону) т.к. страна украина платят по курсу, а курс каждый день меняется- что дает в игре не справедливость:)
     
Статус темы:
Закрыта.