Предложение >>> Оборудование из пиратских трофеев в записях бортового журнала

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ~Лунный_странникRU~, 11 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~Лунный_странникRU~

    ~Лунный_странникRU~ пользователь

    Уважаемые администраторы и модераторы игры! Тема бортового журнала меня беспокоила уже давно, но ни как не выбирал время, чтоб написать...
    Итак: меня, да и наверно большинство игроков не устраивает, что в бортовом журнале не полноценно отображаются действия при сборе пиратских трофеев.
    Поясню: речь не идет о сборе различных боеприпасов, здесь список в борт журнале получится действительно длинным, но при сборе предметов, большинство поднятого не отображается, в частности пушки, щиты, двиги, и дизы, вместо этого пишется: Использован ключ к трофею... Так при последнем сборе трофеев, я не успел прочитать(просто отвлёкся), какой предмет мне достался, а заглянул в журнал и нашёл лишь выше указанную надпись, причем не впервой... Предметов с трофеев поднимается не так уж и много, в отличии от допок и лог-дисков, хотя последние отображаются в журнале.
    Поэтому я прошу Вас добавить в список борт. журнала вышеуказанные действия и надеюсь, что многие игроки меня поддержут!
     
    Тàйφýн нравится это.
  2. Тàйφýн

    Тàйφýн пользователь

    Поддерживаю, но тема поднималась, читал однажды в старом форуме решение было типа, не внимательно в журнал смотришь или что то там двойное тройное ксеномитно приплюсованное, кроч мотри как отмажуться
     
  3. FEBRA

    FEBRA пользователь

  4. Тàйφýн

    Тàйφýн пользователь

    понять и простить
     
  5. Smoke

    Smoke Guest

    Сразу голосую против) Фебра сори что заполз)
     
  6. Тàйφýн

    Тàйφýн пользователь

    поясни если не трудно
     
  7. Джокер

    Джокер пользователь

    было бы норм
     
    Килли_МАНЖЕР нравится это.
  8. ~Лунный_странникRU~

    ~Лунный_странникRU~ пользователь

    Извиняюсь, что вчера не следил за темой, был занят...
    Я и не собирался создавать опрос, тема была создана как пожелание, или просьба, как будет удобней её принимать...
    Небольшое расширение списка борт. журнала ни чем не повредит и наоборот поможет игрокам больше быть в курсе своих действий!

    И действительно, почему против?
     
  9. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Просьбу/пожелание должны поддержать участники форума. Без опроса такую оценку мы не получим.
     
  10. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    В протоколе посмотри :)
     
  11. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    За
     
  12. FEBRA

    FEBRA пользователь

Статус темы:
Закрыта.