Обновление Vengeance.

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем ahil23, 30 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ahil23

    ahil23 пользователь

    Зашел на турцию и увидел новый Веник.

    Пусат Дизайн
    Лучшее предложение
    £ 49.00
    Пусат Дизайн разработан блестящий ум Yeni'turkiye'n, за счет брони оснащен лазерным оружием и боеприпасами производителя для приятного и мощной огневой мощи!Используйте его, когда вы нажмете жесткий и быстрый удары.

    Аси Дух приходит ...


    Турецкие инженеры решить дизайн со скрытыми тайнами и мятежный, чем все работы, я был в состоянии сделать быстрее и более мощный дизайн! Пусат DarkOrbit теперь в небе! Асин позиция и выше мощность повреждения благодаря вселить страх в противников и славную турецкий флот, на новую легенду в пространстве Пусат с захватывающий бой упаковке кратко с вами!Аси позиция и вселить страх в противников с превосходящей силой повреждения, и вы будете легенда в пространстве славного турецкого флота! Пусат поставляется с Месть, RSB-75, UB-100, IRC Rocket и G3NE-7900 оборудование позволит Вам легендарным! Пусат Особенности - 16 шт лазерная Слот - 12 Number Generator Слот - 3 шт дополнительный слот и многое другое!






    [​IMG]

    Дата кампании
    27 марта 00:01
    30 марта 23:59
    Содержание пакета
    Ø Пусат
    Ø Месть Корабль
    Ø 3000 Количество RSB-75
    Ø 250 UB-100
    Ø 100 Единицы IRC Rocket
    Ø 12 шт G3N7900


    Как я могу получить его?

    - в Uridium странице "Лучший Предложения "на вкладке, вы можете купить золото.
     
  2. seturentus

    seturentus пользователь

    Если вопрос - "как я могу получить его?" - то ответ "играть на турецком сервере"
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  3. ahil23

    ahil23 пользователь

    Думаю что ты прав.
    Слотов наделали Гал.отдыхает.
     
  4. sprinus

    sprinus пользователь

    дас у этого веника скорость спира + огневая мощь даже чуть выше гала , единственный минус это меньше прочки ,,
    была инфа , что на других серваках пожже будет сначала как в приз в акциях (каких пока непонятно) затем за реал пойдет , а потом мож и за ури ...

    но венеЧек будет аЦЦкий - ждемсс :rolleyes: :cool:
     
  5. ahil23

    ahil23 пользователь

    На турции уже за реал,49евро,но как я перевел акция 31 марта с 20.00 по 22.00.
     
  6. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -------------------------------------
    Может быть нам кинут?!!!
     
  7. sprinus

    sprinus пользователь

    заходил на турецкий сервак там цена была 29 евреев :cool:
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Смотря с чем сравнивать.
    Странно, в других темах писали, что по акции он стоил 14 евриков.
     
  9. sprinus

    sprinus пользователь

    от страны оплаты зависит видать .. в России и Азии одни цены , а в ЕС другие ..:)
     
  10. delitol

    delitol пользователь

    Насколько я понял (по видео турков уже на ютубе) - так это нечто похожее на спирика, но очень мощного спирика... :eek:
     
  11. ŃΞğäŦ¡V

    ŃΞğäŦ¡V пользователь

    У нас что то похожее будет? есть инфа?
     
  12. delitol

    delitol пользователь

    Предпологается, что он будет призом в ходе какой-то то ли акции, то ли лотереи... Или периодически будет доступен за Эврики))
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну вообще он только для турецких серваков...
     
  14. ŃΞğäŦ¡V

    ŃΞğäŦ¡V пользователь

    призом в акции не будет, дисбаланс .. и то и другое, возможно.
     
  15. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    На одну пуху больше, вряд ли он мощнее гала,у гала есть дизайны на урон +5% и +7% , да и скорость будет поболее, чем у спира, базовая скорость веника больше чем у спира, не смотря на одинаковое количество слотов под движки

    Пы Сы: но мне всё равно нравится)
     
  16. ŃΞğäŦ¡V

    ŃΞğäŦ¡V пользователь

    Он быстрее спирки
     
  17. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Будет, почитайте нетолько русский форум, на американском форуме прямо так и сказано: сначала будет призом в какой то акции, потом за реал, а уж ооочень поздно будет доступен за Уридиум.
     
  18. sprinus

    sprinus пользователь

    не быстрее минус диза скорость -10 , но + 2 генератора = итого скорость спира :cool:
     
  19. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Удивительно, что хоть дизайн еще хоть и не продают за реал на ру серверах (как и на американских серверах), но админы никак не доют никаких намеков как на американском форуме.:)
     
  20. delitol

    delitol пользователь

    А как по мне, на видео сначала выглядит здорово - а в игре каструбато и как лежачий игрушечный робот с неуклюжими по бокам рученками...:oops:
    ИМХО