Обновление Кланових войн.

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем -=ŁξĠξŃĐ-ĞĦOŠŦ=-, 7 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=ŁξĠξŃĐ-ĞĦOŠŦ=-

    -=ŁξĠξŃĐ-ĞĦOŠŦ=- пользователь

    Привет всем.думаю это идея не мне одному прешла голаву.Форум новый,на счет идеи пока нет на форуме,буду первым.Не судите строго.)
    Идея токова,что бы в информацы клана повеился раздел Резултаты Войны.
    Суть в том что допустем мой клан 1 находетса в варе с кланом 2.Я сливаю играков 2 игрока и в этом разделе повляетса надпись клан 1 vs 2 (2-0)
    Ешо подроздел с этим кланом личный резултат байцов,скока зачетов на вар клане зделал каждый игрок из клана.после 10 днвеный войны оглошаетса допустем клан 1 выграл войну с кланом 2 допустем со счето 250-100.
    После войны резултат появетса в топе в розделе кланах как кокие кланы с кем воевали и с коким счетом война зкончелас.
    Плюси,все играки попитаютса участвовать в войне и получить больше очков для топа.Ешо Главы кланов могут увидеть кто из его бойцов играет активно кто избегал войны.И тогдали....Потом сами зделают виводы.
    Ешо один + ,на многих серерах из за перенасиления корпорацей(из за палика),игракам скучно играть воевать,люди трачут двойни сртими и все такое и мало зачетов делают,так как очень много играков на карпарацы которая держит 5-3.И они смогут просто рады интиреса повоевать между сабой что бы понять чей клан лутче...
    Лично на маем сервере на земле у кого палади на 2 раза больше играков чемь на марсе,и на 3 раза больше чемь на вене.И им просто скучно все неделю палик соберать....
    Идея на мой взгляд хорошая по одной пречине,все будут знать что кокой клан против кого как повоевал..+ азарта,+ более хароших войан...
     
    SAMaroW163RUS нравится это.
  2. ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞

    ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞ пользователь

  3. -=ŁξĠξŃĐ-ĞĦOŠŦ=-

    -=ŁξĠξŃĐ-ĞĦOŠŦ=- пользователь

    Я питался,но не ношол как добаветь...
     
  4. гг12

    гг12 пользователь

    Были такие темы на старом форуме, можете поискать пока не прикрыли его.
    По теме я За. Будет больше воин и интересней игра.
     
  5. гг12

    гг12 пользователь

    Опрос можно добавить при создании темы, вот скрин:
    [​IMG]
     
  6. FEBRA

    FEBRA пользователь

Статус темы:
Закрыта.