Нужен ли показатель прокачки ИРИСОК ?

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем **Ŧõbõlŝķ**, 15 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Нужен ли показатель прокачки ИРИСОК ?

  1. Да

    13 голосов
    13,3%
  2. Нет

    85 голосов
    86,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

  2. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    предЛАГаю вместо этой цифры показывать максимальный урон нанесённый дроиду, типа 80 - надо зайти отремать, а то скоро лопнет. и не средний, а конкретно тот что на ладан дышыт.:rolleyes:
     
    ***=ПАЛАЧ_СУДЬБЫ=***, Ìłłįŕğώãŷ, мистрхвру и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -----
    Это наверно уже не нам решать.
     
  4. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    я ЗА что то не пойму что так много нет я думаю не помешало бы видеть урон дроидов
     
  5. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    цифра кажит не урон а прокачку ириски)до 6 уровня)
     
  6. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    [​IMG]
    не нравится мне эта цифра))
     
  8. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    не по фэншую как то да?:D:D:D
     
  9. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь



    Уважаемый а теперь мне изобразите как будет выглядит 10 дроидов с разными степенями повреждения ???
    А по теме Мне эти циферки не как не мешают не о чём не говорят и воды не просят Да и в правилах написано что отката не делают Так что пусть так и будит
     
  10. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    У меня 10 дронов
    1 дрон урон 25%
    2 дрон урон 37%
    3 дрон урон 97%
    4 дрон урон 0%
    5 дрон урон 59%
    6 дрон урон 92%
    7 дрон урон 63%
    8 дрон урон 12%
    9 дрон урон 33%
    10 дрон урон 90%

    Ну и что мне там писаться будить?
    Я уже не погружаюсь в технические подробности по процессор ремонта и количество ремонтов
     
    ***=ПАЛАЧ_СУДЬБЫ=*** нравится это.
  11. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    я ремаю дроны все сразу и нет разбежки такой) а если такая разбежка то система покажет дрон с максимальным уроном и всё
     
    _vOROn_ нравится это.
  12. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Ну это мы протёртые задоты так делаем Но в 90% лопнутых ирисок это новички Если и улучшать игру так надо начинать что бы именно им было легко и понятно А заполонить игру разными непонятными не нужными циферками проще всего
     
  13. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    новичкам проще будет если они увидят урон на флаксах или ирисках в игровом поле ) и думаю долго им объяснять не придётся что это за цифры такие )
     
  14. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь


    Ну это надо сделать так что бы показывало % каждого дрона и не захламляло
    На одном иностранном форуме ))) один кекс предложил сделать полосу прочности над каждым дроном и ещё было предложение сделать в игровом окне отдельное окно с дронами
    но сейчас это уже становится не актуально зная что в игровое окно ведут окно ангара
     
  15. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    лишнего и не будет ) что все сразу ремать что по одной :rolleyes: мигать будет от 90% до тех пор пока не отремают все или один дрон)
     
  16. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    да ваще превратили игру в детский сад! что вы с проектом делаете развели тут не бог весь что- даже шанс оторвать кому нить игроку ириски сводите на ноль- вы губите всю прелесть игры на корню
     
  17. Шалун)

    Шалун) пользователь

    ириски будут отрываться всегда хоть ты что делай) и не мы игру губим а разрабы:rolleyes:
     
  18. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Как ты дроны убрал ? ))) Открой секрет )
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Было бы неплохо и у других видеть этот показатель, чтобы ясно было, сколько ещё раз надо его слить, чтобы ириски лопнули))
     
    Gladius и Петербуржец нравится это.
  20. dmz9

    dmz9 пользователь

    если хочется процент урона показывать - надо показывать максимальный урон отдельно взятого дроеда из всех.
    например если одна на 85% а остальные на 60%, то и показывать 85% разрушения, че тут думать то еще.

    а от численного "среднего" уровня толку никакого - это как "средняя температура по больнице". 9 дроидов на 6 уровне и 1 на 1 - сколько будет показывать?

    чушь кароче, либо удалить этот показ уровней либо переделать под "макс. уровень разрушения дроидов".

    п.с. - таймеры для бустеров мы значит не можем сделать, а вот всякую чепуху типа бесполезных чтототам-метров - это да.
     
    Петербуржец нравится это.
Статус темы:
Закрыта.