Предложение >>> Лабораторное улучшение лазеров

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем =RАDЕN=, 10 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Нужен ли такой апдейт

  1. да

    84,1%
  2. нет

    15,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Предлагаю ввести новый апдейт для лазеров . Суть такова чтобы каждый ресурс из доступных для апгрейда можно было использовать по выбору игрока . Ведь во время сражения с NPC считаю что совсем необязательным использование сепрома , а можно вполне обойтись ресурсом с меньшим % бонусом . И так что для этого необходимо , в игровом окне в разделе обогащение в вкладке апдейт добавить к лазерам еще две иконки с выбором ресурсов для обогащения . Игрок сможет кидать соответствующие ресурсы , на апдейт лазеров а затем выбирать каким именно ресурсом он хочет воспользоватся при атаке . Считаю что с вводом такого обновления появится новый интерес к сбору ресурсов со сбитых NPS . У игроков постоянно занятых только войной , будет выбор между использованием сепрома или скажем промериума . Что даст им возможность помогать более мелким игрокам в уничтожении NPC и прохождению квестов . Считаю это одим из главный плюсов при введении .
     
    ™ŠıŁvεrŞτλř™(RUS) нравится это.
  2. АлешА_ПсиХ

    АлешА_ПсиХ пользователь

    Интересно но есть еще и не премиум игроки у которых ограничены горячие клавиши и места и так не много а еще это. Тогда можно было бы добавить к разной конфигурации разные горячие клавиши. И еще - без каких лико изображений текст скучно читается. Но основа хорошая.
     
  3. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    АлешА_ПсиХ я вроде написал , что в игровом клиенте нужно только добавить ещё две новые иконки с апдейтом , ни каких горячих клавиш. Игрок сам сможет выбирать лазерами с каким апдейтом ему начать атаку . Ну а то что нет изображений , извеняй плохой из меня художник :(
     
    Последний раз редактировалось: 10 Ноябрь 2014
  4. KORRH

    KORRH пользователь

    Проголосовал ЗА.

    Но меня бы устроил и упрощённый вариант этой идеи.
    Просто приделать какой-нибудь переключатель типа "Использовать Сироп" / "Стрелять патронами без сиропа". Ну или в какой-то другой формулировке. Главное чтобы у игрока была возможность по своему усмотрению использовать или не использовать "усилители пулек".

    А то действительно, фул и новичку помочь не может, потому что сироп экономит. А так отключил бы сироп, и просто тапками без всяких усилителей помог бы. Ну и на спейсе может активнее бы мячики таскали, а то сироп на это дело точно жалко. А если отключить обогащенные пульки то тапки не жалко.

    Но переключение между режимами "обогащённый / не обогащённый" должно быть удобным и быстрым, чтобы в случае необходимости быстро включать обогащённые. Иконка в игровом окне или горячая клавиша.
     
  5. -serega.S-

    -serega.S- пользователь

    Я обеими руками ЗА. Бесит иногда что залил сироп а кроме вражины и уберов тратишь их на ерунду типа кристаллинок или нубику помочь)
     
  6. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    За, за и еще раз за!!!
     
  7. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Непонятно как работать будет,тему нужно доработать, к примеру, процессор или мех. в пэт какой ни-ть…. Доработаешь, поставлю за…
     
  8. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    за. по моему идея нужная.
    может быть сделать три варианта: сироп/без сиропа/другой вариант - золото, или что то другое)
    технически можно в панели быстрого доступа сделать соответствующую ячейку и возможность добавлять(по небходимости) в быстрый набор. так же как, например, выбирается тип ракеты или лазеров.

    может быть пойти дальше :
    1. боевая настройка пушек, лазеров ракет и ракетомета (с сиропом, прицелом и т.д.)
    2. "мобная" настройка пушек лазеров ракет и ракетомета (сироп/без сиропа/другой вариант - золото, или что то другое)
     
    Последний раз редактировалось: 10 Ноябрь 2014
  9. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Работает все просто , сейчас в обогащении лазеров есть только один вариант с апдейтом . У большинства игроков это иконка с сепромом . Так вот я предлагаю добавить еще две иконки с прометидом и промериумом , чтобы эти ресурсы тоже можно было использовать . Игрок сам сможет переключаться между иконками в зависимости от того лазеры с каким апгрейдом он хочет использовать в данный момент .
     
  10. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Полагаю что такое нововведение поможет решить еще две насущные проблемы . Нехватка сепрома для боевых вылетов , о чем постоянно игроки пишут в чате . Только ведь и слышно что нет сепрома , воевать не буду . И второе , сейчас когда с бонусных коробок стали выпадать патроны х-1 , их уже накопилось за 200 000 и это только за несколько дней сбора . Так вот тратить их как то тоже нужно , но расстреливать тапками на сепроме NPC как то не с руки . А вот когда появится возможность потратить х-1 в сочетании с прометидом , то это будет вполне сочетаемое использование .
     
  11. Gladius

    Gladius пользователь

    Поддерживаю автора идеи. Респект)
     
  12. Джокер

    Джокер пользователь

    за отличная идея
     
  13. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    За!
     
  14. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Было много раз- закроют
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  15. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь

    За.
    Разовью идею.Как вы знаете во вкладке "Обогащение"-> "Апгейт" есть 4 иконки ( лазеры; ракеты; двиги; щиты), которые имеют по одному окошку , в которые можно вставить любые соответствующие камни. Предлагаю добавить ещё по ДВА окошка в "Лазеры" и в "Ракеты" ( всего будет по три в каждой иконке) , в которые можно будет вставлять ЛЮБЫЕ соответствующие камни или оставить пустыми, кому как будет надо по игре. Активировать нужное нажатием на соответствующее окошко. Как то так.
    Может со временем и сделают.
     
    =RАDЕN= нравится это.
  16. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    akbarskazan вот ты если зашел в тему отвечай по теме . И позволь FEBRA самому решать закрывать или нет эту тему .
     
  17. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Тоже думал об этом, но пока интересно что скажут насчет лазеров а там видно уже будет ;)
     
  18. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я - ЗА.
     
  19. •I•L•G•I•Z•Е•С•

    •I•L•G•I•Z•Е•С• пользователь

  20. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь

    Дело то телячье- предложил и жди "как наше слово отзовётся".
    Мне кажется в моём предложении как раз ничего сложного нет, изобретать ничего не надо, только добавить чуток (ИМХО), по этому и ракеты присовокупил.
     
Статус темы:
Закрыта.