Помощь Титулы - Новая система

Тема в разделе 'Описания/Глоссарий', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Сколько у меня может быть одновременно активировано титулов?
    - Лишь 1 титул одновременно может быть активирован.

    Сколько существует видов титулов?
    - Есть 2 вида: Постоянные и Временные.
    - Постоянные вы получаете через достижения и через особые ивенты, одним из призов которых является постоянный титул.
    Список титулов==>Титулы - Список
    - Временные титулы находятся в игре, вы их можете получить, если победите в поединке у одного игрока. Таким же образом можно эти титулы и потерять. Также временный титул теряется, если вы выбираете новый титул в достижениях или если открываете новое достижение, к которому полагается титул, - тогда ваш временный титул автоматически меняется на тот который прилагается к открытому достижению.

    Примечание: постоянные титулы(от ивентов) на данные момент отсутствуют и поэтому звания "Охотники на пиратов" сейчас фактически временные, правда потерять их намного легче, просто достаточно сменить их на какой-либо другой титул.

    Как я могу сменить титулы?
    Заходите в раздел "Досье Пилота" выбираете "Достижения". Затем ищите "Титулы" и там вы уже можете сменить титул. Затем выбираете нужный вам титул и нажимаете "Сохранить".
    титулы2.jpg

    Как мне убрать постоянный титул?
    - Также как и поставить. Но вам нужно будет нажать на "Убрать титул". Не волнуйтесь, он не пропадет из списка, вы просто уберете его с карты.
    Где именно находятся титулы и могут ли их видеть другие игроки?
    - Находятся эти титулы под вашим кораблем, над ником. Да, другие игроки могут их увидеть.
    Бекон2.jpg
     
    UberBoss и _-_[InTersTeLLar]_-_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.