Не работает чат!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ja_rast, 1 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ja_rast

    ja_rast пользователь

    Не работает чат! Пишет соединение прервано... сервер ру2, [​IMG]166291124... Обновлял флеш плеер, переустанавливал виндовс, пробовал заходить с другого компьютера, все равно не работает. Самое интересное, что на других серверах чат работает, а на ру2 нет...
     
  2. STANNIS

    STANNIS пользователь

    На форуме такие темы запрещены, сейчас закроют.
     
  3. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Не закроют, нет нарушения тут на сколько я вижу!
     
    ja_rast нравится это.
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Напишите в разделе Чат , проверят может на РУ-2 бан у вас.
     
  5. thomas9m

    thomas9m пользователь

    Проверьте, проходят ли у вас соединения с *.bigpoint.net
    TCP 9338, tcp 843
    [​IMG]
     
  6. PATH7

    PATH7 пользователь

    таже ерунда это ответ с чата

    PATH7 сказал(а):
    Попробовал без модема,та же петрушка(
    Решил поставить vpn (сменить йп) там можно 1 день бесплатно проверить и чат заработал!
    Я так понимаю мой йп на сервере чата в чёрном списке, но я ничего не нарушал,
    Куда нужно обратиться что бы его убрали из бан списка
    Ваш IP
    93.100.77.81​
    это ответ
    Никуда, просто смените IP
     
  7. PATH7

    PATH7 пользователь

    и провайдера как
    мне советовал
     
  8. patrol-lol

    patrol-lol пользователь

    Маловероятно, что ваш провайдер выдает ваш static IPv4, если вы только не заказывали эту услугу.
    Вам необходимо обновить срок аренды DHCP, и ваш IPv4 смениться на другой из доступных для вашего провайдера автономной сети AS
    Поищите решения по ключ словам Reset TCP\IP stack, renew or release DHCP lease.

    Учтите, если у вас стоит роутер, то нужно на нем обновлять срок аренды
     
  9. PATH7

    PATH7 пользователь

    так то ДО проверяет по по одним Ip пушинг .но я боюсь что чат заработал не из за смены Ip. а мак адреса
     
  10. patrol-lol

    patrol-lol пользователь

    Mac работает на L2, на другие уровни он не попадает. Если конечно мы говорим про Ethernet , Token Ring и ISDN будет иначе
    Настройка DHCP opt82, SLAACK, BRAS явно не так область, в которой необходимо вам беспокоится
    Можно еще вспомнить про EU-64 IPv6, но чат и игра не поддерживают данный стек.

    Так что не заморачивайтесь, никто не будет досконально так копать, слишком много сил потратят для решения несущ задачи ))
     
  11. PATH7

    PATH7 пользователь

    необходимо вам беспокоится завтра если получится
    отпишусь обязательно ;)
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.