Не приходят письма на почту

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Knife, 18 Июль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Knife

    Knife пользователь

    Сервер РУ1, ID 39202508
    Писал на саппорт, сказали:
    "Благодарю Вас за запрос.
    Проверка Вашей почты показала, что с нашей стороны проблемы нет. Значит, очевидно, дело в Вашем почтовом клиенте. Мы можем помочь только с решением игровых проблем. Помощь и консультации по настройкам почтового ящика мы не оказываем. Попробуйте обратиться в сервис Вашего почтового клиента за дальнейшей информацией. Сожалеем, что ничем не можем Вам помочь!" [Ticket#2014071810018561].
    Обратился на саппорт почты, ответили:
    "Предоставьте, пожалуйста, фрагмент лога SMTP-сессии, и IP-адрес отправляющего сервера. Информацию такого рода Вы можете получить у администрации почтового сервиса отправителя. Если администрация почтового сервиса отправителя отказывается предоставить данную информацию, то мы, к сожалению,не можем помочь Вам в решении данной проблемы."
    После снова написал в саппорт игры и получил гениальнейший ответ:
    "Ответ уже был дан, и изменен он не будет."
    Спросив, где я могу получить информацию о фрагменте лога SMTP-сессии, и IP-адрес отправляющего сервера - не получил ответа вообще.
    Вопрос, ну вот и КАК мне решить проблему с приходом писем на почту,м?
    P.S: нет, почта не mail.ru.
    Более того в службе поддержки почты мне ответили:
    "Неделю назад на их адрес отправлялся запрос от нас. Ответа на данный момент мы так и не получили."
    Значит, служба поддержки игры уместно не хочет решать проблему которая возникла и не идет ни на какой контакт, возникает вопрос, а зачем такая служба поддержки нужна?
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июль 2014
  2. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Возможно, это станет для Вас открытием. Для нас уже ответ известен давно:
    Мы не администраторы серверов и скрипта. Так же как и саппорт. И такими данными не обладаем. Мы занимаемся техническими проблемами игрового процесса.

    Вся Ваша тирада ответ от саппорта не изменит.

    Логи товарищи с Вашего провайдера могут увидеть в своих фильтрах. На какой адрес они писали, так же не понятно.

    Помочь в данной проблеме мы не можем. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.