Нарушение правил и соглашения ?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-, 27 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    Уважаемые модераторы форума, и вообще админы ру серверов. вы мне объясните, может я чего то недопонимаю ? была создана тема про чат и оплату работы модераторов, закрыли якобы за оскорбления, я понимаю что это недопустимо, НО вы забаньте того кто это делал а тему то почему закрыли не пойму ? значит обсуждать сериал рабыню Изауру пожалуйста, а как поговорить про игру так запрет,? что нарушено в той теме, или что если я зарегаю пипу и в каждой теме напишу оскорбления темы тоже закроют ?
     
    !ЧуДл! и akbarskazan нравится это.
  2. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Тема была закрыта по нескольким причинам:
    Выкладывание личной информации бывшего члена команды
    Обсуждение темы, которая не касается игроков

    Обсудили зарплату модераторов и что это вам дало? Ничего. Повлияет ли это на модераторов? Нет, так как решение принимается не администраторами, не модераторами и тем более не игроками.
     
    ~~.♦Fά®άóŃ♦.~~ и -Qbiк- нравится это.
  3. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    согласен так забаньте и почистите, а закрывать то зачем ? мы просто обсуждали как поправить игру и в частности чат, ведь мы ищем варианты какие то
     
  4. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Данная тема никогда не будет нормально обсуждаться. Всегда кто-нибудь да что-нибудь сделает. Именно поэтому темы про политику, темы про религию, темы про модераторов и т.д. не рекомендуемы на форуме.

    Если модератор хочет, чтобы обсуждали с ним чего-либо или его самого, то он должен дать свое одобрение.
     
    ~~.♦Fά®άóŃ♦.~~, -Qbiк- и _=LorD_DragoN=_ нравится это.
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Не ошибается тот, кто ничего не делает
    Судя по количеству постов тема многим интересна, и была надежда, что кто-нибудь из администрации попробует донести идею до немцев
     
  6. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-, в дело в том, что обсуждать можно, но в пределах правил, норм морали. Так же не нужно забывать о ПС, правилах форума и прочих регламентирующих документах. Речь идет не о Вас именно, а о выбранной теме.

    Вы хотите повлиять на работу команды? Недовольны отсутствием модераторов в чатах? Ну так подайте заявку, и если у Вас все ок, почему бы Вы не поработали сами? А там, глядишь, и появятся более конструктивные идеи.
     
  7. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Перед созданием тем с предложениями по идеям рекомендуется прочесть
    РЕГЛАМЕНТ РАЗДЕЛА (v2012) Обновления и кладезь идей.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.